Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто-нибудь пользуется антирадарами ?


Рекомендуемые сообщения

ну и нельзя не согласиться, что соблюдение скоростного режима уменьшает вероятность ДТП

 

Получается, что если еще медленнее ехать, то еще меньше вероятность аварии. Если вообще не ехать, то мы оставим в живых 20 000 человек в год (или сколько там?). И что дальше?

 

Врят ли вы, к примеру, не в состоянии самостоятельно выбрать для себя максимально безопасную скорость, орентруюсь на качество дороги, состояние вашего авто, ваше самочувствие, освещенность, погодные условия ... Я думаю, что вы справитесь с этой задачей лучше ,чем тот дядечка (мир его праху), который установил такое ограничение сорок лет назад, когда эта дорога была двухполосной, а самой современной машиной была ВАЗовская "копейка".

Ссылка на комментарий

Да, но...

Не просто так взяли и определили размер ограничений. И ладно бы, если только у нас, а то ведь во всех странах существуют подобные ограничения. И они на чем то основаны, наверное?

 

И по сей день большинство дорог у нас остаются двухполосными. И дядечка тут не при чем.

И современность машин нам показывает что не смотря на их навроченность они не всегда могут спасти от дтп и предотвратить тяжкие последствия.

 

И мы по разному для себя определяем ту максимальную скорость которую считаем приемлимой.

Все ж по разному разумеют. Кто то мчится со скоростью более 100 кто то плетется на 40.

Я не об этом, я о том, что нам нужно учится выполнять требования пдд.

Не у нас их придумали и думаю не зря.

И все мы должны признаться что все таки придерживаемся их в большинстве случаев. Иначе это была бы анархия.

Нам людям вовсе не нужна никакая свобода, не смотря на кажущуюся абсурдность этого. Нам нужна не свобода, а порядок, правила.

И особый кайф дает ощущение того, что эти правила и порядок одинаковы для всех, а не только для себя.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Вот такой вот радар. Ловит все и стрелку есть три режима два город и трасса. Но по Москве ездить лучше соблюдать скорость потому как пищит проктически постоянно. Камер в последнее время понатыкали практически везде где можно разогнаться и дорога позволяет. Именно по этому включаю только в не знакомых районах и когда машин не много. И цена в принципе приемлемая. Мне он нужен в основном для дальних поездок.

post-4051-0-62690000-1358002711.jpg

post-4051-0-03479200-1358002726.jpg

post-4051-0-89181800-1358002744.jpg

Ссылка на комментарий
Да, но... Не просто так взяли и определили размер ограничений. И ладно бы, если только у нас, а то ведь во всех странах существуют подобные ограничения. И они на чем то основаны, наверное? И по сей день большинство дорог у нас остаются двухполосными. И дядечка тут не при чем. И современность машин нам показывает что не смотря на их навроченность они не всегда могут спасти от дтп и предотвратить тяжкие последствия. И мы по разному для себя определяем ту максимальную скорость которую считаем приемлемой. Все ж по разному разумеют. Кто то мчится со скоростью более 100 кто то плетется на 40. Я не об этом, я о том, что нам нужно учится выполнять требования ПДД. Не у нас их придумали и думаю не зря. И все мы должны признаться что все таки придерживаемся их в большинстве случаев. Иначе это была бы анархия. Нам людям вовсе не нужна никакая свобода, не смотря на кажущуюся абсурдность этого. Нам нужна не свобода, а порядок, правила. И особый кайф дает ощущение того, что эти правила и порядок одинаковы для всех, а не только для себя.

 

На форуме одного атеистического сайта один верующий молодой человек интересовался что заставляет атеиста поступать хорошо. По его мнению только кара Господня заставляет человека быть хорошим. А если бога нет, то все (и он в том числе) тут же кинуться во все тяжкие- грабить, убивать, насиловать. Аргументы и контраргументы этой дискуссии абсолютно идентичны вашим комментариям на данной странице.Неужели вы аккуратно ездите только из под палки? Если это так, то вы маньяк, вас прав надо лишать!

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Вот такой вот радар. Ловит все и стрелку есть три режима два город и трасса. Но по Москве ездить лучше соблюдать скорость потому как пищит проктически постоянно. Камер в последнее время понатыкали практически везде где можно разогнаться и дорога позволяет. Именно по этому включаю только в не знакомых районах и когда машин не много. И цена в принципе приемлемая. Мне он нужен в основном для дальних поездок.

 

Вы думаете, что в дальних поездках он будет у вас пищать только на камеры?

Ссылка на комментарий

Вы думаете, что в дальних поездках он будет у вас пищать только на камеры?

В режиме трасса(H) помех конечно побольше чем в режиме город он реагирует на автоматические двери на заправках в непосредственной близости от дороги но я считаю это не значительно. Главное что основные свои функции он выполняет. И это проверенно поедкой Москва-Моршанск-Москва.

Ссылка на комментарий

Господа, давайте как-нибудь резюмируем.

 

Кто компетентно может сказать, какой антирадар самый лучший в категории:

 

- от 5.000 руб. до 9.000 руб.?

- от 9.000 руб до бесконечности?

Ссылка на комментарий

Господа, давайте как-нибудь резюмируем.

 

Кто компетентно может сказать, какой антирадар самый лучший в категории:

 

- от 5.000 руб. до 9.000 руб.?

- от 9.000 руб до бесконечности?

 

Не будет такого ответа. Всё зависит от того, что вы от него ждете и с чем готовы мириться.

 

Свои критерии я называл. Плотно занимался этим вопросом два года назад с целью прикупить детектор для трассы по цене 5-8 тыр. В результате купил Бел 65i за 12,5 тыр. Попробовал при этом шесть устройств. На тот момент он был единственным из тех, кто реагировал на Стрелку.

Все свои соображения на счет радар-детекторов высказал, повторятся не буду.

 

Есть ещё разнесенные устройства, требующие инсталляции. Стоят довольно дорого (мне кажется, что неоправданно дорого). Но есть преимущество, что не надо снимать-ставить каждый раз и снаружи не видно, что он установлен.

Ссылка на комментарий
Про свой я рассказал. Про другие не скажу не пользовался. Но и этот я купил после того как такой же приятель неделю тестировал а я с ни катался и все прекрасно видел. Я думаю при такой цене это нормальный вариант. А за суммы озвученные выше я бы призадумался брать или нет. (Хотя на вкус и цвет товарищей нет) каждому свое.
Ссылка на комментарий
Каждый доволен своим выбором и как это систематизировать? Я доволен Вистлером за 6 тыр. и Стрелку он берёт, на сколько далеко или близко, не задумывался, но 2 длинных поездки без штрафов говорят сами за себя.
Ссылка на комментарий

Каждый доволен своим выбором и как это систематизировать? Я доволен Вистлером за 6 тыр. и Стрелку он берёт, на сколько далеко или близко, не задумывался, но 2 длинных поездки без штрафов говорят сами за себя.

Да надо пробовать если есть вожможность, что понравиться то и брать.

Ссылка на комментарий
заинтересовался стрит-стормом 8040 или 7040. кто нить пробовал в деле?
Ссылка на комментарий
Господа, если действительно заморачиваетесь покупкой серьезного девайса, то берите белтроникс 65 ай: по дальности на трассе и в лоб и спину- очень хорош, ложных срабатываний мало, и стрелку кажет... но метров за 200-400... А идеального в мире ничего не существует
Ссылка на комментарий

Хых. Смотрите, что нашел и ловит стрелку аж до 2000 км судя по отзывам....

 

Radartech Pilot 21R

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8462186&hid=90462

Ссылка на комментарий

Хых. Смотрите, что нашел и ловит стрелку аж до 2000 км судя по отзывам....

 

Radartech Pilot 21R

http://market.yandex...62186&hid=90462

 

Судя по всему, он стрелку ловит по GPS и базе данных радаров. Приложение на телефон стоит 160 рублей и ничем не хуже.

 

UPD

Почитал комментарии. Там их всего два, и оба явно рекламные.

Даже не смотрите в сторону этого говна.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Да

Судя по всему, он стрелку ловит по GPS и базе данных радаров. Приложение на телефон стоит 160 рублей и ничем не хуже.

 

UPD

Почитал комментарии. Там их всего два, и оба явно рекламные.

Даже не смотрите в сторону этого говна.

 

Да, сейчас еще прочитал, что там нет диапазонов Ultra... Вот, если абстрагироваться с приложениями для мобильного, то везде, где не почитаю, очень много положительных отзывов о Cobra RU 880 ... А да, я буду антирадар только на междугородних трассах ставить. В городе на работу с работы, вообще не буду даже в машину его класть.

Ссылка на комментарий

почитал рд-форум. кобрами многие недовольны - качество не стабильно. так же как и стрит-стормами. стрелку ловят, но помехостойкость, да и прием, в остальных диапазонах - неоднозначны. Сыровато как то. То прошивка какая та не такая, то еще что то. Вы типа не волнуйтесь, везите в сервис-центр там сразу исправят. делов то. при цене 7000р это мне не нравится.

Вобщем я решил взять шо-ми 800. стоит он 3000р, стрелку ловит чуть ли не за 1.5км, текстовой экран, диапазоны отключаемы, звуки настраиваются, небольшой, и никто вобще не парится насчет прошивок или там ремонтов. хотя он соувсем свежий, как и все анти стрелочники. Еще заинтересовал Вистлер серии СТ, но по ним отзывов не нашел. тока вышли. Мой про58 ловил по трассе треноги хорошо, но ложняками он доставал, крякал постоянно. Мне щас от радара нужно одно - стрелка. Хотя года через 2 я его вероятно выкину - все подмосковье завесят стрелками, и мы все будем ездить 60. Если не встанем окончательно в пробках. В этой перспективе покупать топ-сегмент за штуку баксов - я точно не стану. Кто по стране мотает - есть резон. наверно.

Ссылка на комментарий

Про Що-ми 800. Стрелки он ловит по базам расположению радаров и GPS положению. Т.е.он ничего не ловит по сути. Прибор пропищит что вы приближаетесь к радару.

Чтобы поддерживать базы радаров, нужно регулярно таскать прибор домой и обновлять с компьютера. Поддерживать актуальность баз будут до тех пор, пока продается этот прибор. Качество - Китай Китай. Стоимость - пусть даже 3000 (хотя по яндексу от 3700). На том же яндексе отзыв один и не очень положительный.

 

Либо купить всё то же самое за 160 рублей. Иметь обновленные базы каждый день. Иметь информацию о том, к какому радару вы приближаетесь (скорость или автобусная полоса), нарушаете или нет скорость, конкретное расстояние до радара. И всё это по качеству равное вашему мобильному телефону (если он на андроиде конечно). Даже попробовать можно бесплатно некоторое время.

Ссылка на комментарий

Нет нет, c GPS стрелками - это G-800. Имею в виду шоми STR 800. забыл что их два=)

он без гпс, он именно детектор.

http://sho-me.ru/pro.php?pro=226

Ссылка на комментарий

Щас "закончились", обещали, на неделе появятся. Опробуем)

к слову, более дешевый шоме стр535, вобще 2500 стоит. тоже берет стрелку, но там экран диодный символьный и нет голоса.

Ссылка на комментарий

Я оптимизма не испытываю. На яндексе три отзыва. Из них два положительных. И вот эти два, суда по описанию, то же перепутали модель, как и я.

 

Но мне уже реально интересно. Три тысячи - не те деньги, которые мне страшно потерять. Тем более они ваши. В конце концов на Стрелку купите прогу и решите все проблемы.

Ссылка на комментарий

к слову, более дешевый шоме стр535, вобще 2500 стоит. тоже берет стрелку, но там экран диодный символьный и нет голоса.

 

Пользуюсь 535-м чуть меньше года, аппарат не плохой! Ловит все... Из минусов, ооочень много ложных срабатываний, иногда пищит даже на таксистов (не знаю почему но заметил такую закономерность), всегда включен режим трасса, т.к. При включении режима город, перестает ловить стрелки... Определение стрелок очень не стабильное, может за 1500 м запищать, а может и за 300 м, причем на одной и той же стрелке, утром и вечером по разному...

За городом ему цены нет, он себя окупил раз 100 наверное, но в городе толку мало!

Брал его всвязи с частыми поездками в Краснодар, на тот момент был единственный с вменяемой ценой который брал стрелки, сейчас хочу менять на что то новее...

Ссылка на комментарий

Да я его в основном для трассы и хочу. по москве он уже и не нужен - "ехай" 80 и не жужжи =).

по помехам - там же отключаемые диапазоны вроде? но даже по одной тока стрелке он в москве будет постоянно пищать. мужик выложил видео 800-тки, пятницкое ш. от митино до динамо - он не умолкал, затих тока в туннеле =).

Ссылка на комментарий
Highscreen Black Box поставил эту бородавку как радар вполне адекватен помех ловит мало на трассе конечно берет далеко+ помогает и база GPS но говорливая зараза кое какие реплики надоедают пришлось загрубить
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...