Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто-нибудь пользуется антирадарами ?


Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, что штрафы высылает не матрица, а конкретный отдел с живыми людьми. И у них есть список номеров, которым штрафы не высылаются. И чисто теоретически, должен быть (может даже в компе) игнор лист, хотя бы для патрульных машин, пожарников, скорых. Почему б туда пару номеров не добавить?)

Я не знаю как и кто у них там рассылкой занимается. Но почему то уверен что человеческий фактор обязательно присутствует. Но это вопрос про нечистоплотность того или иного работника. А база спец машин конечно существует теже самые А----МР и Е----КХ помоему у всех на виду но я почему то думаю что без особой надобности и они нарушать небудут потому как у всех навиду и по шапке им гораздо больше достается да и тем кто внутри находиться я думаю лишнее внимание таких как мы никчему. Я вот прокатился по выделенной полосе на 3тр и радар непомог потому как эта штука видимо просто видео снимает и спорить нескем хочешь обжалуй но вроде мое и нарушил но дорого блин так кататься. ВОТ ТАК

Ссылка на комментарий
Скорой приходят так же, как и обычным людям штрафы, просто в скорой собирают пакет документов и доказывают, что они ехели на вызов
Ссылка на комментарий
У меня Snooper3D, с GPS-кой. Уже раз 20 себя окупил, и по дальности хорош и чувствительный (в тоже время без ложных срабатываний). И даже лазерный диапазон пашет как надо. Еще ни на одну засаду не нарвался, заранее предупреждал аппаратик. Вот только на дальнобоев реагирует. У них вроде рации CB диапазона стоят? Ну а джи пи эс реальную скорость показывает. Езжу с ним уже три года, полет нормальный. Полные испытания проведены при перегоне Мурманск - Челябинск (нижней трассой). Все гуд
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...