Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подогрев сидений


Рекомендуемые сообщения

Вау!Крутой воронежский перец с метросексуальными ягодицами сочинил ехидный пост!

Это круто,вот уели так уели!Поставили на место зарвавшегося! :lol2:/>

Отвечу по порядку

1.Чем заниматься я уж решу сам,если конечно не возражаете.И в Ваших советах совершенно не нуждаюсь.А насчет конторки-мне шутка понравилась,видно одна из таких конторок Вам лихо Антарку впихнула!И удовольствие мне доставляет несколько иное,например смотреть на крутейшие распальцовки...Это правда веселит немного,особенно на фоне унылых будней...

2.Заботу о семье я не заметил,в отличие от собственных ягодиц.И попрошу Вас сюда мою маму тоже не приплетать(это тоже не шутка)

3.Сочувствие тоже можно не проявлять,лучше научиться юмор понимать и читать между строк...

И еще один нюансик озвучу,если позволите,здесь собрались люди,которые,как я думаю,любят и ценят свою машинку и думаю что Ваши высказывания в стиле "корейского говнища" не всем нравятся и приходятся по душе...Это надеюсь понятно.Это кстати о желчи...и если желаете её излить,есть специальные ресурсы,там много таких,одиноким не останетесь...

Вообще,как то не очень хотелось сраться на форуме...неужели в жизни не хватает всякого негатива?

Последней строчкой Вы реабилитировали много написанного ранее своего хлама. Принимается, закончим.

 

Про "корейское говнище" - в отличии наверное от многих, я умею критиковать то, чем владею. А не расхваливать явно ущербную вещь, оправдывая свою покупку ея, т.е. себя. Считаю это признаком идиотизма или инфантильности. Мне например не зазорно при этом продолжать на ЭТОМ ездить. И в ЭТОМ кажущемся многим противоречии нахожу мудрость.

 

Посему, повторюсь, подогрев на Антаре - хлам. Электроника - очень слабое и непродуманное место. Моторчик нравится. В итоге умножаем всё это на низкую цену за новое авто, получаем - "корейское говнище, но ездить можно".

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий
Последней строчкой Вы реабилитировали много написанного ранее своего хлама. Принимается, закончим.

 

Про "корейское говнище" - в отличии наверное от многих, я умею критиковать то, чем владею. А не расхваливать явно ущербную вещь, оправдывая свою покупку ея, т.е. себя. Считаю это признаком идиотизма или инфантильности. Мне например не зазорно при этом продолжать на ЭТОМ ездить. И в ЭТОМ кажущемся многим противоречии нахожу мудрость.

 

Посему, повторюсь, подогрев на Антаре - хлам. Электроника - очень слабое и непродуманное место. Моторчик нравится. В итоге умножаем всё это на низкую цену за новое авто, получаем - "корейское говнище, но ездить можно".

 

В ваших словах есть какой-то смысл, т.к. тоже считаю, что Антарка недотягивает немного до настоящего Опеля, но "говнищем" я её всё же не считаю.

Ссылка на комментарий
а что не знали, что антара корейская, вроде с далеких 2006 годов так
Ссылка на комментарий
Последней строчкой Вы реабилитировали много написанного ранее своего хлама. Принимается, закончим.

 

Про "корейское говнище" - в отличии наверное от многих, я умею критиковать то, чем владею. А не расхваливать явно ущербную вещь, оправдывая свою покупку ея, т.е. себя. Считаю это признаком идиотизма или инфантильности. Мне например не зазорно при этом продолжать на ЭТОМ ездить. И в ЭТОМ кажущемся многим противоречии нахожу мудрость.

 

Посему, повторюсь, подогрев на Антаре - хлам. Электроника - очень слабое и непродуманное место. Моторчик нравится. В итоге умножаем всё это на низкую цену за новое авто, получаем - "корейское говнище, но ездить можно".

А до покупки родословная этого автомобиля не была известна? С момента его появления на рынке никто и не скрывал, что это продукт корейского Дэу, по дешевку доставшегося GM и его маркетологам. И как же Вас угораздило вместо европейского меда приобрести "корейское говнище"? Да еще с таким богатым опытом владения многими автомобилями...

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Последней строчкой Вы реабилитировали много написанного ранее своего хлама. Принимается, закончим.

 

Про "корейское говнище" - в отличии наверное от многих, я умею критиковать то, чем владею. А не расхваливать явно ущербную вещь, оправдывая свою покупку ея, т.е. себя. Считаю это признаком идиотизма или инфантильности. Мне например не зазорно при этом продолжать на ЭТОМ ездить. И в ЭТОМ кажущемся многим противоречии нахожу мудрость.

 

Посему, повторюсь, подогрев на Антаре - хлам. Электроника - очень слабое и непродуманное место. Моторчик нравится. В итоге умножаем всё это на низкую цену за новое авто, получаем - "корейское говнище, но ездить можно".

Вот до замены цепей,если честно,и критиковать было нечего...не было у меня к ней никаких претензий...Поэтому ущербной эту вещь не считаю совершенно-нравилось всё,но впечатление конечно этим фактом сильно подпорчено...Это покритикую с удовольствием,я ж не даун чтобы очевидных вещей не видеть...

Но все же так грубо не сказал бы ни про один Опель.Хотя конечно,сколько людей-столько и мнений...

Ссылка на комментарий
а что не знали, что антара корейская, вроде с далеких 2006 годов так

Честно? Не знал. Икс ждал запчасти, я выпил коньячку и понял что ногами за второй бутылкой идти не камильфо. Порыл в яндексе по ценам, 4х4 с оглядкой на цену - Антара или Каптива. Ближайший дилер - и вперёд за покупкой. Купил, начал читать отзывы и понял что гражданин - корейка.

Да и знал бы "родословную" авто - не повлияло бы на решение. Друг юзает уже 5 лет Киа Соренто - мелких проблем нет. Да и крупных вроде тоже.

Чесговоря, вот 3 месяца езжу, 4 тыщи км - ничего так авто. С двери посвистывает правда. Климат работает как враг водителю. А вот моторчик что надо!....

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий
Ага,значит Икс все-таки ломается...

 

Да не только ломается))) Знакомая взяла себе 5ку, дверь плохо закрывалась, после 3х дней эксплуатации заехала к дилеру отрегулировать замок, а он ей - да у вас дверь кривая))) И вот такие дела бывают)

Ссылка на комментарий
Какой же нынче мужик пошел капризный и визгливый..

Мир переворачивается :)/>

"Мужик" - может и капризный, а вот Мужчина - мягкий и пушистый.

Ссылка на комментарий
"Мужик" - может и капризный, а вот Мужчина - мягкий и пушистый.

 

Мужчин (именно Мужчин) вообще в красную книгу пора заносить..

Ссылка на комментарий

Если страсти уже улеглись и все "мягкие и пушистые" (чтобы не попасть под горячую руку), прошу ответить на вопрос: Ситуация такая - сиденье нагревается только в моем присутствии. В предыдущей Астре - включала подогрев - чистила машину - садилась на теплое сиденье. Здесь включаю - чищу - сажусь на лед и только через некоторое время начинает прогреваться. Смысл?!

Это неисправность или норма? :)/>

Ссылка на комментарий
Если страсти уже улеглись и все "мягкие и пушистые" (чтобы не попасть под горячую руку), прошу ответить на вопрос: Ситуация такая - сиденье нагревается только в моем присутствии. В предыдущей Астре - включала подогрев - чистила машину - садилась на теплое сиденье. Здесь включаю - чищу - сажусь на лед и только через некоторое время начинает прогреваться. Смысл?!

Это неисправность или норма? :)/>

 

Все нормально с Вашим подогревом. Смысл - в удешевлении изделия(седла). Совет, возите с собой подушечку и на нее присаживайтесь.

Ссылка на комментарий
Подушечка - не комильфо, не не люблю лишнее в салоне (игрушечки, подушечки - это не мое) Эту же "норму" можно исправить?
Ссылка на комментарий
Все нормально с Вашим подогревом. Смысл - в удешевлении изделия(седла). Совет, возите с собой подушечку и на нее присаживайтесь.

Да странно сделанно, особенно для кожи, ж.... мерзнить по утру.

Ссылка на комментарий
Да странно сделанно, особенно для кожи, ж.... мерзнить по утру.

Забудьте слово Кожа.

На Антарах используется кожа молодого дермантина.

Ссылка на комментарий
Забудьте слово Кожа.

На Антарах используется кожа молодого дермантина.

 

Так и думал... B)/> А ещё это называется винилискожа... :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Хм.. После попного обогрева Альфа Ромео, в Антаре "схватывает" моментально. 3 минуты и попе уже тепло..

Что я делаю не так?))

Ссылка на комментарий
..... 3 минуты и попе уже тепло..Что я делаю не так?))

 

Все так. Просто Вы можете 3 минуты выдержать, а другие нет.

Ссылка на комментарий
Хм.. После попного обогрева Альфа Ромео, в Антаре "схватывает" моментально. 3 минуты и попе уже тепло..

Что я делаю не так?))

 

Можно сидушку перекинуть с альфы или хотя бы с астры. ;)/>

Ссылка на комментарий
Какой же нынче мужик пошел капризный и визгливый..

Мир переворачивается :o/>

И бабы - истерички и феминистки. Точно скоро конец света...

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий
Кого не устраивает родной обогрев сидений, может накидушку купить с электроподогревом от прикуривателя. :o/>))))(
Ссылка на комментарий
Кого не устраивает родной обогрев сидений, может накидушку купить с электроподогревом от прикуривателя. :o/>))))(

А кого не устраивает расход топлива - толкайте машину впереди себя. Рулевая рейка ломается в первый год экплуатации - ставьте от Белаза. Ржавеет задняя дверь - залейте её снаружи всю Мовилем или битумом.

Кстати с похолоданием первая ступень подогрева стала не такой злой. Это радует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...