Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подогрев сидений


Рекомендуемые сообщения

не знаю за рулем уже 27 лет,начиная с 90 года все машины с подогревом сидений... на моей памяти всего пару раз включал минут так на 10.... по моему просто нужно одеватся по погоде и все будет ОК...,а вот жена не может без подогрева седений зимой

 

Кроме европейской части России еще есть и гребаная Сибирь.

См. графики. Тут одевайся не одевайся всю зиму подогрев по утрам и вечерам приходится включать.

декабрь.bmp

январь.bmp

февраль.bmp

Ссылка на комментарий
Кроме европейской части России еще есть и гребаная Сибирь.

См. графики. Тут одевайся не одевайся всю зиму подогрев по утрам и вечерам приходится включать.

Я кстати в Красноярске когда работал - один из Авто был Опель Астра. Видимо не корейский, потому что подогрев работал достойно. И было с чем сравнивать - одновременно там же эксплуатировал Гелёнд, 760-ю и Хонду шрв. Опель не подкачал.

Ссылка на комментарий
ради интереса попробывал как работает на моей машины.. включаешь на 3 начинает жарить... потом переходишь на 1 и через некоторое время становится более приятно... в принципе работает нормально (машина 10 года)
Ссылка на комментарий
Я кстати в Красноярске когда работал - один из Авто был Опель Астра. Видимо не корейский, потому что подогрев работал достойно. И было с чем сравнивать - одновременно там же эксплуатировал Гелёнд, 760-ю и Хонду шрв. Опель не подкачал.

А разве может быть Астра корейская? Чёто путаете вы...

Ссылка на комментарий
А разве может быть Астра корейская? Чёто путаете вы...

 

Новая Астра для меня под большим вопросом где собирается...

А по поводу подогрева у Антары - жарит на 3-м положении нещадно. Но мне казалось, что это связано с обивкой сиденья под кожу.

На Астре умеренно греет, но у меня Енжой, поэтому обивка - ткань.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
А разве может быть Астра корейская? Чёто путаете вы...

Я бы "что-то путал" если бы написал - "потому-что Астра корейская". Читайте внимательно, не пропускайте буквы.

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий
Ну товарисч говорил явно не про новые Астры ...

Правельно. Товарисч пакупал новую астру в 2002 гаду.

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий
Новая Астра для меня под большим вопросом где собирается...

А по поводу подогрева у Антары - жарит на 3-м положении нещадно. Но мне казалось, что это связано с обивкой сиденья под кожу.

На Астре умеренно греет, но у меня Енжой, поэтому обивка - ткань.

Так речь не о третьей позиции. Тут Антара делает как надо - режим "жопа-гриль за 3 минуты" - это правильно. Проблема именно с 1-ой позицией.

 

Сейчас я попробую объяснить моё видение корректной работы ступеней подогрева. Например как это работает на моём иксе 5. Садимся при минусовой температуре. Врубаем на максимум. Чувствуем тепло нежными метросексуальными ягодицами. Переключаем в позицию один. И дальше - хоть 6 часов едем и не вспоминаем что подогрев включен. Это очень мягкий подогрев, дающий температуру примерно равную ТЕМПЕРАТУРЕ ТЕЛА! Т.е. - в салоне +24, сиденье 35. НО НЕ 50 и не 70!!!

Ссылка на комментарий
1.Вы неправильно поняли,я советов никаких не даю,мне все равно что Вы с Вашей машиной будете делать,хоть об осину её загните!

2.Если дочери взяли,то что своими то ягодицами заморачиваться?Или это непременное условие-чтобы машина дочери Вам задницу не жарила?(шутка,если кто не понял)

З.Ы.Да нет,хвастаться конечно не буду,но все иномарки были отличные-акценты,нексии,матизы,даже один форд гранада был! :rolleyes:/>

Так что все достойно! :bayan:/>

1. Я всё правильно понял. Вы на этом форуме в каждой жо... бочке затычка. Везде нужно пролить своей желчи. Займитесь лучше работой - впихивайте Антарки в своей конторке, а не ехидно умничайте на форумах, если конечно Вам не доставляет удовольствия быть посланным на ... ежедневно по нескольку раз в режиме он-лайн. Целка-невидимка йопт...

2. Я о своей семье забочусь больше, чем, видимо, о тебе заботилась мама. Что теперь и видно по твоим идиотским постам.(не шутка, если кто не понял).

3. Не мудрено, проездил всю жизнь на помойках, привык к говну. Сочувствую...

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий

Вау!Крутой воронежский перец с метросексуальными ягодицами сочинил ехидный пост!

Это круто,вот уели так уели!Поставили на место зарвавшегося! :rolleyes:/>

Отвечу по порядку

1.Чем заниматься я уж решу сам,если конечно не возражаете.И в Ваших советах совершенно не нуждаюсь.А насчет конторки-мне шутка понравилась,видно одна из таких конторок Вам лихо Антарку впихнула!И удовольствие мне доставляет несколько иное,например смотреть на крутейшие распальцовки...Это правда веселит немного,особенно на фоне унылых будней...

2.Заботу о семье я не заметил,в отличие от собственных ягодиц.И попрошу Вас сюда мою маму тоже не приплетать(это тоже не шутка)

3.Сочувствие тоже можно не проявлять,лучше научиться юмор понимать и читать между строк...

И еще один нюансик озвучу,если позволите,здесь собрались люди,которые,как я думаю,любят и ценят свою машинку и думаю что Ваши высказывания в стиле "корейского говнища" не всем нравятся и приходятся по душе...Это надеюсь понятно.Это кстати о желчи...и если желаете её излить,есть специальные ресурсы,там много таких,одиноким не останетесь...

Вообще,как то не очень хотелось сраться на форуме...неужели в жизни не хватает всякого негатива?

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
:rolleyes:/>

Зачет!!!!

 

А вообще есть ли нормы нагрева "задницы"?. Если есть то в чем проблема подъехать к ОД и переделать.

 

и еще по моему было указание ГМ, по поводу нагрева сидений, можно спросить у того же ОД.

Ссылка на комментарий
Зачет!!!!

 

А вообще есть ли нормы нагрева "задницы"?. Если есть то в чем проблема подъехать к ОД и переделать.

 

и еще по моему было указание ГМ, по поводу нагрева сидений, можно спросить у того же ОД.

Насчет норм не скажу,не знаю...Но наверняка верхний предел температуры конечно как-то лимитирован...

ОД переделывать вряд ли что будет,тут критерий один-работает,греет,значит все нормально,уж поверьте!

Моё личное мнение-самый лучший подогрев,это когда он именно хорошо и быстро нагревает!Потому что нужен только быстро прогреть ледяное сидение,а потом нагрев седло-просто выключить!А не ездить с ним,подвергая простату суровым испытаниям!

Ссылка на комментарий
Моё личное мнение-самый лучший подогрев,это когда он именно хорошо и быстро нагревает!Потому что нужен только быстро прогреть ледяное сидение,а потом нагрев седло-просто выключить!А не ездить с ним,подвергая простату суровым испытаниям!

 

Согласен. сегодня попробовал включить (сезон как-никак начался,сначала снег,потом дождь при сильном холодном ветре) на ходу минимальный подогрев.достаточно быстро и подушка и спинка нагрелись,но некритично.Экперимент прекратил,так сказать,за ненадобностью минут через 10.

Вопрос-стоит так копья ломать? Если есть неисправность- к ОД,если не нравится авто,сейчас много разного добра.Мне ,например,франзузы не нравятся,но это не повод поносить их последними словами,ИМХО.

Ссылка на комментарий
;)/>Зачет!!!!

А вообще есть ли нормы нагрева "задницы"?. Если есть то в чем проблема подъехать к ОД и переделать.

 

и еще по моему было указание ГМ, по поводу нагрева сидений, можно спросить у того же ОД.

 

Это типа прошивки подогрева сидений???!!!!!!!!! ;)/> :D/> :D/> :D/> :D/> :D/>

Ссылка на комментарий

Ну, тут выбор прост:

если лох, то ОД поменяет нагревательный элемент. ;)/>

но если ты настоящий пацан, и покупаешь барабаны от страдивари,, то только прошивка,без вариантов!!!!!!!!!!!!! ;)/>

Ссылка на комментарий
Ну, тут выбор прост:

если лох, то ОД поменяет нагревательный элемент. :D/>

но если ты настоящий пацан, и покупаешь барабаны от страдивари,, то только прошивка,без вариантов!!!!!!!!!!!!! :D/>

 

Поржал!!!!!!!!!!! ;)/> ;)/> :D/> :D/>

Ссылка на комментарий
Поржал!!!!!!!!!!! ;)/> ;)/> :D/> :D/>

 

Тоже поржал , при условии, что прошивок на блок управления подогревом не существует.

Ссылка на комментарий
Тоже поржал , при условии, что прошивок на блок управления подогревом не существует.

Зачем, пацанов обижаешь, для настоящих пацанов есть!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...