Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навигация, пора ставить точку


Рекомендуемые сообщения

Диски есть, номер известен, можно заказывать. Более того - дилер (сам сказал) - теперь обязан позвонить клиентам и предупредить об этом. Цена в розницу будет в районе 15 тысяч.

15 ТЫСЯЧ КРОВНЫХ.... МАМАНЯ... :drinks:/> :girl_cray2:/>

ЛИХО ОНИ БАРЫЖАТ! интересно а Скоро пираты зашевелются?

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что, есть желающие купить диск в складчину? Чем больше желающих, тем дешевле обойдётся!

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
какие регионы на карте есть? и какая дата выпуска карт? кто узнавал?
Ссылка на комментарий
какие регионы на карте есть? и какая дата выпуска карт? кто узнавал?

 

если это тот диск, о котором мне месяца три назад говорил дилер, то там должно быть то ли 12, то ли 16 (забыл) регионов...

Ссылка на комментарий

Как говаривал известный персонаж известного произведения.

ОДНАКО..............

Хорошую они цену зафигачили????????????????!!!!!!!!!!

Прям какой-то Microsoft блин гейтс с Билли впридачу получился. А может проще купить новую Антарку и потребовать долгожданный и многообещанный диск????????????

Ссылка на комментарий
атписался камраду Шагомеру в личку, готов паучавствовать в складчине

 

я тебе ответил. Ждем DVD.

Ссылка на комментарий
Позвонил дилер, диск для меня заказан, придёт, скорее всего, в начале следующей недели. На совещании у дилера решили заказать пока только один - проверить его на моей машине, заработает ли... а потом уже обзванивать других владельцев ))))

И как подопытному клиенту диск вручить бесплатно?

Ссылка на комментарий

Честно говоря, ожидал большего. Карта плоская, направления не меняются - едешь на юг - стрелка на юг. Управление сложное - тачскрин бы точно не помешал. На экран можно выводить карту или карту с подсказками. POI есть, заправки все по дороге на карте отражены...

 

Сразу скажу: всё на английском - и карта, и голосовые подсказки (голос у девушки симпатичный). Подсказку можно повторять, если не расслышал. Работает только при включенной аудиосистеме. Из карт точно есть Москва, Питер, Волгоград и Екатеринбург - это то, что я успел проверить. За Тюменью, такое ощущение, Россия кончается - не разглядел, есть ли там какие-то города, двигать стрелками карту дальше не успел. Европейская часть прописана лучше, за уралом - очень мало. На карте нанесены Екатеринбург, Челябинск, Ижевск, Тюмень... может, есть ещё что-то - не разглядел.

Ради интереса завел пару городов центра России - Орёл, Липецк... города есть, подробных карт нет, только свозные трассы.

Никакой информации о том, что нанесено на диск, нет. На коробке вообще нигде не написано, что он для NAVI-100. Надо зайти на сайт, зарегистрироваться и изучить - но от радости забыл коробку в машине. Завтра займусь.

 

Жду вопросов )))

Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
Опять гора родила мышь...

 

ну, это не мышь. Это Россия для европейцев, которые собрались сюда ехать на машине. продукт универсальный, а не для внутрироссийского пользователя. по интерфейсу, по карте европейская навигация ничем не отличается от российской

Ссылка на комментарий

я бы всё-таки порекомендовал каждому позвонить своему дилеру, спросить диск и цену на него...

 

хотя если, как КМ/Ч выставил Шагомеру, цена будет 20000... можно попробовать позвонить другому дилеру ))))

Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
Я не плане, нужна ли или нет такая навигация, я вплане НАСКОЛЬКО ЕЙ УДОБНО ПОЛЬЗОВАТСЯ И ОНА ПРАВДИВА, НА КАКОЙ ПЛАТФОРМЕ ОНА СДЕЛАНА? если можно фото (видео) как она выглядет в действии!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...