Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навигация, пора ставить точку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

407 сообщений за 9 месяцев тому свидетельство

 

Народ, у кого есть диск - сделайте образ диска и дайте пожалуйста ссылку на образ.

 

я сам в самаре, на диске Самары нет, покупать роэтому неохота, а посмотреть хочется.

 

My IP address is: 85.236.160.80 могу открыть доступ, чтобы мне на комп закачали, всё равно исходящий траффик бесплатный. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В июне 2009 года у дилера Лаура-Озерки, Санкт-Петербург, я приобрела автомобиль Опель Антара 3,2 АКПП с навигационной системой Нави100. Диска с навигацией не было. Пообещали завтра. Это завтра продолжается уже

почти год. Я уже и не пытаюсь официально его получить. Просто странно, что он (хотя бы европейский) не лежит ни на одном торренте/

Уважаемые счастливцы и собственники диска двд100, может все таки кто-нибудь кинет его в свободный доступ? Я ведь не одна, Лаура в Питере никому с июня 2009 диск не дает, Антары идут голенькие!!!

буду премного за любую помощь или совет!

Ссылка на комментарий

за отдельную плату у официалов

 

европейский то вам зачем?

Ссылка на комментарий

европейский то вам зачем?

Как зачем? По Европам ездить))) И в принципе ЧТО б было, положено ведь, и уплОчено! А по России вот как раз и не надо совсем - по России СитиГид прекрасно возит. хотя всем известно, что штатная навигация на редкость тупая, но это принципиальный вопрос.

Ссылка на комментарий
если принципиальный - надо дилера прессовать, а не на форуме скачивать...

ну, а дилер говорит, что у них антары приходят без навигации. их тоже жалко, они тоже несчастные)))))

Ссылка на комментарий
если принципиальный - надо дилера прессовать, а не на форуме скачивать...

Машины к дилеру приходят без российского диска,т.е. если вы будете требовать этот диск у дилера,ему придется этот диск покупать за собственные деньги у GM,а тут и ежу понятно что этого делать не захочет ни один дилер,если конечно он в своем уме...

Так что требовать у дилера-бессмысленно,давно пора уж это понять.Вот когда быдут машины им комплектоваться с завода-тогда и будут его давать,это ж так очевидно,дорогой Вы наш VN!

Ссылка на комментарий
Машины к дилеру приходят без российского диска,т.е. если вы будете требовать этот диск у дилера,ему придется этот диск покупать за собственные деньги у GM,а тут и ежу понятно что этого делать не захочет ни один дилер,если конечно он в своем уме...

Так что требовать у дилера-бессмысленно,давно пора уж это понять.Вот когда быдут машины им комплектоваться с завода-тогда и будут его давать,это ж так очевидно,дорогой Вы наш VN!

 

в списке оборудования (по крайней мере раньше) указывали диск с ПО для DVD-NAVI 100 (Западная Европа). Насколько я понимаю, машину дали без этого диска. Это некомплект, всё равно, что машина без колёс. Этот диск и надо требовать. Точно также как и диск с Российским ПО. Опять же, когда два года назад я покупал машину, в документах было написано: ПО с картой России разрабатывается. Как только разработалось - я его потребовал. И, как Вы знаете, получил.

Так что требовать у дилера имеет смысл... необходимость выполнения контракта никто не отменял. Звоните в GM, жалуйтесь.

Впрочем, не знаю, что написано у Marisvet в комплектации...

Ссылка на комментарий
в списке оборудования (по крайней мере раньше) указывали диск с ПО для DVD-NAVI 100 (Западная Европа). Насколько я понимаю, машину дали без этого диска. Это некомплект, всё равно, что машина без колёс. Этот диск и надо требовать. Точно также как и диск с Российским ПО. Опять же, когда два года назад я покупал машину, в документах было написано: ПО с картой России разрабатывается. Как только разработалось - я его потребовал. И, как Вы знаете, получил.

Так что требовать у дилера имеет смысл... необходимость выполнения контракта никто не отменял. Звоните в GM, жалуйтесь.

Впрочем, не знаю, что написано у Marisvet в комплектации...

Ну если честно,то я считаю что Вам просто повезло,чтобы что-нить вытрясти из GM,даже положенное-это надо хорошо умудриться!

А диск с Европой конечно должен быть,если машина оборудована Нави...

Ссылка на комментарий
А диск с Европой конечно должен быть,если машина оборудована Нави...

А причем здесь Европа?, А если я живу на Дальнем Востоке,(Сибирь и т.д.)и мне Китай ближе....

Диск должен быть по той стране, где продаётся авто!!!! Тут вопрос надо задавать юристам.

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
А причем здесь Европа?, А если я живу на Дальнем Востоке,(Сибирь и т.д.)и мне Китай ближе....

Диск должен быть по той стране, где продаётся авто!!!! Тут вопрос надо задавать юристам.

Действительно, разместили производство машин для российского рынка в Питере и с поразительной настойчивостью комлектуют их картами Европы. Интересно, чтобы сказали в Штатах, если собираемые там японские автомобили комплектовались бы картами Европы или Японии, а за дополнительную плату картами США?

Ссылка на комментарий
А причем здесь Европа?, А если я живу на Дальнем Востоке,(Сибирь и т.д.)и мне Китай ближе....

Диск должен быть по той стране, где продаётся авто!!!! Тут вопрос надо задавать юристам.

Этот вопрос конечно же надо задать самому GM.я полностью согласен что должна быть карта той страны,где продается авто,это совершенно очевидно...

Требую карту Саратова!Со всеми ямами и канавами подробно! :excl:/> (это шутка)

Ссылка на комментарий
Этот вопрос конечно же надо задать самому GM.я полностью согласен что должна быть карта той страны,где продается авто,это совершенно очевидно...

Требую карту Саратова!Со всеми ямами и канавами подробно! :rofl:/> (это шутка)

Ну вот еще одна страна появилась - Саратов. :rofl:/> :excl:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Выложила карты России для Нави 100. Мне дилер подарил. Забирайте. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=35825379#35825379

[/quot никак не получается зарегистрироваться(((( А так не найти где выложено, может подскажете в каком именно разделе искать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Скачал диск с навигацией, все получилось, работает в Питере и в Лен.обл. графика отстой, но всё равно здорово, то что работает. ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...