Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Дешевой теперь можно считать только Гранту, которая в топе будет стоить дороже Антара 2011-12 года.
  2. Вряд ли. Проще в автомагазинах подобрать.
  3. Не, обычный так не впечатляет как R-Line. Один сенсорный руль чего стоит. Меня как года 4 назад Мультивэн не впечатлил, так я эти вэны вообще не рассматриваю.
  4. Что касается нашего города, то Мазда CX5 на расхват, я узнавал у приятеля, его жена руководитель отдела продаж в ОД Мазда, даже скидок нет. На ура расходится. Тигуан тоже влёт уходит, причём дорогие версии типа R-Line. Но в R-Line он реально классный. Вообще зашёл сразу, с первого взгляда.
  5. Мягкая щетка лучше и подходит даже к фарам.
  6. Его даже в салоне у нас нет.
  7. Рено в этом плане молодцы. Бюджетные полноприводные повозки у них нормально получились.
  8. Вова, это ты можешь в порядке живой очереди, т.к. времени вагон. Я то ещё работаю. Да и не так давно был в нашем ЦГБ и ни сном там ни духом про прививки.
  9. Да, ничего не менялось. И в Пассат тоже самое лилось. Теперь думаю на счёт Поло.
  10. Да Вольво нормально заводится без Вебасто, просто прохладно в ней.
  11. С утра -34 было. У Вольво отказала Вебасто. Сейчас на улице -25.
  12. Нормально так, а как хоть называется, узнай при случае☺️ Ну я в шоке от такой цены был, поэтому упустил этот момент.
  13. Тут вчера заедем жал к приятелю на работу, он начальник Сервисной Службы в дилерском центре Рено. Смотрю Каптюр стоит на зарядке, зарядник похож на чемоданчик для инструментов. На дисплей выводится несколько параметров. Говорю - прикольный у вас зарядник. Он - да, фирменный. Стоит 450000 рублей. Я - сколько????!!!!
  14. Only Lukoil. Что дизель, что бензин. Бензин стараюсь 95 Экто лить.
  15. Подтверждаю, так и было.
  16. Вы сколько ламп ксеноновых меняли в жизни? Кольцо там как правило металическое, о каком терморазрыве вы тут вещаете? А теперь ещё и собираетесь экспериментировать с алюминиевой банкой. Вы познания где черпаете?
  17. Эти какие-то фантазии у вас? Какой терморазрыв? Это просто центровочное кольцо для выравнивания лампы в посадочном месте.
  18. Я так понимаю речь идёт о подобном кольце - http://xenon5.ru/adapters-perehodniki/352-adapder-hella-2-hella-3.html Артикулов по нему нет, похоже идёт для установки внештатного ксенона.
  19. Я смотрю висло неравнодушных к услугам данной организации растёт))))
  20. V6 весело едет, как-то легко.
  21. Тогда уж лучше Кодиак.
  22. Мне вот честно Оутлендер в нынешней будке вообще непонятен как автомобиль и к какому классу он относиться. Вроде и просвет есть и опять же свесы гигантские. И на универсал вроде не походит. Несуразная машина, сидел в нем года 4 назад, внутри вообще не соответствовала ценнику. Дёшево сделанная за дорого.

×
×
  • Создать...