Это откуда такой бред нарыли??? :crazy:/> На сколько знаю, но самая дешёвая транспортировка на большие расстояния как раз морем. Ж/д просто курит нервно в сторонке. А автотранспорт выгоден только на малые расстояния.
Конечно не преграда, главное, чтобы пассажиров побольше было... Чтобы выталкивать помогали машину. Ну или за трактором метнулись в ближайшие населённые пункты!!! ;)/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>
По магнитоле - попробуйте в настройки залезть, если непоможет, то тогда к ОД съездить, чтобы прошили. Может даже и поменять её стоит. Можете лить что угодно, лишь бы по допуску GM подходило. На щитке ничего отображатся не будет, т.к. просто нечему.
Общался у ОД по поводу обновлённой Антары, сказали, что привезут тест-драйвовскую после НГ и что даже уже набирают заказына неё, но только цены ещё пока неизвестны. Посмеялся так-то.
Прежде чем менять надо определится стоит ли это делать. Проверить уровни масла, цвет масла, запах. Всегда считал, что заводская заливка жижы лучше покупной, чтобы там не говорили.
А что они скажут, ошибки же не по напряжению считали, а по датчику ABS. К тому же он узнавал через какого знакомого слесаря, а я как правило нахожусь в ремзоне, непосредственно с диагностами общаюсь. Не знаю зачем мусолить тему с аккумуляторами и их зарядкой. Когда вереница значков на панели приборов у Антары не редкость и как правило приводит к замене датчиков ABS.
Если каждый день ездишь не по 5км в день, то её нече заряжать даже. Сама зарядится. А вот если не дозаряжается, то тогда беда в генераторе. А проблема с датчиками ABS встречается гораздо чаще, чем с аккумуляторами и тем паче с генераторами.
Я же не сам выдумываю, а за что купил, за то и продаю. Может он как раз и имел ввиду рабоу панели с подсвечивающимися секторами. Про Эпику ничего не знаю, т.к. в отдел Шеви вообще у ОД не хожу.
Ну что сказать, изменений немного, если не брать в расчёт агрегаты. Порадовало, что наконец-то догадались перенести кнопки обогрева и сделать ручник электромеханическим. А так тоже самое. Посмотрим когда к ОД нашим приедет, обещали после НГ привезти тест-драйвовские варианты.
Да никто с вами и не спорит, особенно об очевидном. Вы высказали своё мнение, я высказал своё. Мне наоборот как в Пассате нравится обивка сидений - кожа + алькантара. Практично и глаз радует.