-
Постов
16970 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
257
Тип контента
Профили
Форумы
События
Галерея
Весь контент S@chok
-
Это функция зовётся Ливинг Хоум, встреча водителя в темноте. На Пассате можно её самому включить и отключить. Завязана на датчик освещённости.
- 2307 ответов
-
- Расход топлива
- Мультимедиа
- (и ещё 6 )
-
Вот что пишет официальный кодировщик из программы EPC (официальной программы Opel по запчастям) по вашему авто - W0LLA63F580198999 W0L:General Motors L:Antara A:Enjoy AWD (H26), Enjoy (V26), Cosmo FWD (J26) 6:4 door SUV 3:Active (manual) Belts and driver airbag system(frontal) F:LLW (Z20DMH) 5:ЪЮЭваЮЫмЭРп жШдаР 8:2008 0:Bupyong (Korea) (-2009) 198999:SERIAL NUMBER Перестаньте уже тешить себя иллюзиями про Германию и Италию. Почему постоянно кто-то наступает на одни и теже грабли???
-
А на ТО-0 ОД и не будут скидывать сервисный интервал, т.к. этоже ваша была прихоть. А то, что загорелась лампа, так это от условий эксплуатации зависит, видимо есдите часто, но на маленькие расстояния. А система контроля качества масла на Антаре всё-таки не химическая, как у БМВ, а именно завязана на пробег и количество запусков. Думаю можно сбросить и спокойно доездить до ТО-1.
- 2307 ответов
-
- Расход топлива
- Мультимедиа
- (и ещё 6 )
-
А на самой батарее разве нет характеристик? В послегарантийный период я бы вообще забыл про это штатноустановленное гумно.
-
По поводу портала - надо знать какое ГУ будет, если DVD100/СD30, то портал будет, если будет ТачКоннект, то не будет. Хотя у GM свои понятия о комплектациях.
-
AсDеlсо имеет обширный ассортимент комплектующих и входит в состав GMгрупп. И скорее всего является снабженцем и упаковщиком для GM.
-
Ничем не отличаются, модельный год у Опеля начинается в июне-июле вроде.
-
Так может почитаете ссылку в посту. Что за привычка, чтобы вам разжовывали, когда вся информация через несколько постов находится.
-
Если читать внимательно форум, то уже были счастливцы, воспользовавшиеся благосклонностью GM и ОД. Пара-тройка трактористов перед обновлением понервничали потеряв мощность двигателя. Перепрошитых бензинщиков конечно больше.
-
С ксеноном врядли, а с галогеном наверное можно. Как-то видел вроде на Гольфе в фарах перед лампами колпачки с вырезанными инициалами VW. Проецировались ли они не знаю.
-
Не надо думать, надо ехать и шить.
-
К сожалению не правы и Витя вам уже об этом написал.
-
Вы сначала в мануале посмотрите, что означают эти 2 строки и должны ли они совпадать. Еще раз напоминаю вам о заполнении вами вашего профиля, чтобы нам не пришлось гадать на чём вы ездите и где проживаете.
-
А вы до сих пор питали иллюзии, что Антару в Опеле разрабатывали?
-
Логично, что-то я затупил. Достаточно наверное будет сделать ресет таким образом.
-
Согласитесь, что это уже не заслуга GM, а европейских дилеров. И это никак не имеет отношение к производству машин в Корее. P.S. Я бы вообще на месте администрации банил тех, кто ещё начнёт бредить про производство Антары в Европе. Прям так, с указанием - "за бред".
-
Да, писали тут пара человек. Только они и обновлялись не у дилеров. И что там обновили только одному богу известно. Не знаю куда идут дилеры, но если нет обновлений, вернее нечего обновлять, то остаётся вопрос - куда же они идут???
-
Врядли тут вина GM. Я же говорю, что вы что-то не так сделали. У меня они адаптируются без вских нажатий на педаль тормоза и установки на ручник. Нажал 2 кнопки на пульте и понеслась, только за лампочками по габаритам смотри.
-
Это синдром плацебо. Врядли у корейцев есть различия в поставках для Германии и для России. А DVD100Navi вполне нормально шли в комплектации Cosmo Premium +.
-
На самом деле это измеряется в десятках км, примерно 10км надо проехать. Странно, если это сработает.
-
А что тут странного при средней скорости в 17км/ч. Не вижу никаких глюков. А вот профиль вам не мешало бы заполнить.
-
Да не, у Пассата на самом деле всё продуманно и даже веерные форсунки стоят, просто при первом нажатии на омывание лобового стекла срабатывают омыватели фар и так на каждый 5-й раз. Всё не соберусь их перекодировать на другое время. У Антары в этом плане лучше, омыватели фар не живут своей жизнью.
- 2307 ответов
-
- Расход топлива
- Мультимедиа
- (и ещё 6 )
-
Так радоватся надо, я зимой в Антару в лучшем случае один раз заливаю незамерзайку. Да и летом долго не приходится заливать, в отличии от Пассата, у которого тоже бачок около 6,5литров, но алгоритм работы омывателей немного другой.
- 2307 ответов
-
- Расход топлива
- Мультимедиа
- (и ещё 6 )
-
Странно, что это могло произойти из-за адаптации датчиков. Обычно такое бывает, либо долго не ездили на колёсах с датчиками, либо если меняли датчики на новые.
-
Какую отзывную компанию??? Это обновление климата, которое вы тут просите всех на форуме, относится к Каптиве, особых отзывных компаний по Антаре я не припомню. И кстати даже на Астре Н в своё время если клиент жаловался ограничивались адаптацией заслонок.