Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Поэтому и такие расценки...
  2. Нафиг такая русификация не нужна.
  3. Да не видел я 2-х вентиляторов, регулируется просто температура воздуха заслонками и всё. Может в суперпремиумах уже всё гораздо сложнее. А у нас может быть только бюджетные варианты.
  4. Сомневаюсь, что один блок управления может что-то решать. Тут именно продуманность самой конструкции отопителя и расположение и калибровка заслонок, ну и согласованность и алгоритм БУ с заслонками. А так всё равно радиатор отопителя и охладитель по одному и вентилятор печки тоже один. О каком слаженном 2-х зонном климате идёт речь? Но то что представили на Антаре вообще из разряда - на и отвяжись...
  5. Да и то хватит 0,5 нормочаса. За 2 нормочаса можно помыть машину целиком с салоном, багажником, двигателем и ещё на ранжировку останется.
  6. Можно и зеркалом, но лучше снять колесо.
  7. Интересно, что там делать можно 2 нормочаса.
  8. В принципе на моём Пассате есть 2-х зонный климат, только я особо им и не пользуюсь.
  9. Вы действительно не разбираетесь в технических тонкостях.
  10. А внутренние колодки тоже смотрели? Просто как-то был у нас случай на Корсе - вдруг появился металлический скрип при торможении, осмотр ничего не дал, т.к. колодки были ещё довольно приличной толщины и пока не подняли машину на подъёмнике и не сняли колёса. Тогда и выяснилось, что слева внутренняя колодка сносилась неравномерно и до железа. Пришлось менять колодки передние на пробеге 20000км. Виной были практически не смазанные направляющие супорта.
  11. Мдяяя, я в шоке от такого перевода...
  12. У нас его более чем достаточно.
  13. Пользую климат практически всегда в положении "auto", всё ОК.
  14. Прикольно вам, прям Неподнятая целина...видимо и к нам через несколько дней такое придёт...
  15. Закатать машину чёрной матовой плёнкой, не?
  16. А что ментам-то, он же не затонировал фары целиком. А так выглядит как заводские, подобные шли на Астре Н GTC.
  17. Работают, но в основном по мелочёвке. А так с компа в основном диагностируют.
  18. Сегодня ездил в город, попались 2 Мокки навстречу - белая и что-типа коричневого перламутра, в обеих ехали женщины за рулём. Был у ближайшего ОД в гостях, общался со знакомым манагером, он грит, что с движком 1,8 очень шустрая машинёшка.
  19. Так тут и не писалось, что машина после ранжировки муфты становится внедорожником. Ранжировка как раз и улучшает управляемость на дороге именно в городе. А на трассе в основном только передний привод и работает.
  20. Основные проблемы уже обсуждались, поэтому в тех темах и делитесь опытом. Поиск в помощь.
  21. А тест режим БК тоже на русском языке?
  22. А вы это ещё не поняли? GM такая контора, которой в принципе пофиг на потребителей.
  23. Ждём, очень интересно это увидеть. И да, Поздравляю с покупкой!
  24. Да, но для этого надо как-то БК хакнуть, чтобы он показывал это.
  25. Русский язык появился в БК???!!! Хоть бы фоткой порадовали этого чуда...

×
×
  • Создать...