Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А вы про какое блокирование колёс ведёте речь?
  2. О какой ежемесячной калибровке идёт речь?
  3. Проверить можно приехав к ОД и узнать текущие прошивки основных блоков вашего авто. А потом уже решить хорошо это или плохо.
  4. Сирена для сигналки обычно под жабо устанавливается штатно с завода. Рядом с моторчиком стеклоочистителя.
  5. Вот именно, кто ездит тоже имеет значение. У меня супруга в основном на Антаре передвигается, я только в сервис на ней езжу и когда в отпуск куда-нибудь гоняем. В итоге - Антаре 3 года 2 месяца и пробег 53800км, а Пассату 2 года 5 месяцев и пробег 47000км.
  6. Нихерасе новости!!! Даже и не знаю, что сказать... Я не мог проконтролировать замену вашего стартера, поздно приехал в А-З. Видел только вашу машину уже выезжающей из ремзоны. Остаётся вариант звонка ОД и пусть устроют интерактивную помощь в решении проблемы.
  7. Поздравляю! После Лада-Приоры любой Опель покажется сказкой.
  8. Да тут больше СангЙонгом отдаёт. У КИА ещё более-менее дизайн.
  9. Цена в полном фарше мне видится больше миллиона. ФВ полностью погрузился в коммерцию.
  10. Это ФВ Кэдди чтоли???!!! Наркоту им видимо из Ниссана шлют!!!)))
  11. Потение стоек не является неисправностью и не попадает под гарантию если что.
  12. Да Витя вообще оригинал.
  13. Изнутри из-за тонировки не будет видно.
  14. К этому и идём...
  15. До Пассата я вообще не знал, что такое расход масла, все машины, что были этим не болели.
  16. Ну собственно так и есть, в общих чертах.
  17. Не за что, мне лично до фени на 2-х зонный климат. На Пассате я им в лучшем случае раз 5 пользовался за 2 года. А как вы хотели, я сам первые несколько месяцев посвятил только изучению форума. А так только флуд один получается. Ладно ещё Jet Li тут более менее всё систематизировал, а то ваще ничего не найти было. В основном только Яндекс-поиск тут и актуален.
  18. В тех разделе вся информация есть, поизучайте.
  19. Значит минус вашим ОД, что они не стараются помочь клиенту и не могут убеждать представительство GM в целесообразности данной замены.
  20. Нет никакого старт-стоп на Антаре. Почитайте мануал и узнайте, что такое режим ECO.
  21. Трактористам в помощь, рестайловым. Фото с телефона. Замена топливного фильтра на дизеле 2,2.pdf
  22. Проверка уровня масла в АКПП 6-ступенчатой (рестайл). Может подойти и для 5-ти ступенчатой (дорестайл). Проверка уровня масла в АКПП.pdf
  23. Был тут у ОД и немного посидел в их ТИСе, скачать было не на что, поэтому вот вам принцип действия климата на рестайле. Принцип работы климат-контроля.pdf
  24. По вашей ссылке в меня кажет Not Found.

×
×
  • Создать...