Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Самое дорогое ТО у меня было 4-е, 15000руб., но мне правда все жижы поменяли, кроме антифриза. Все расходники были ОД.
  2. Есть тема - Клубный интернет-магазин, думаю, что не дороже экзиста будет.
  3. Всё масло не может слится в поддон или это уже не масло.
  4. А 2,4 на примере дорестайла и кушал как 3,2. Только динамикой похвастаться не мог.
  5. Заводские инструкции по ремонту КПП. Бюллетень по проверке тросов переключения МКПП-6 кузов С-140 Проверка тросов переключения КПП.pdf VINы автомобилей подпадающих под эту процедуру..pdf
  6. Видимо надо было его менять вместе с натяжителем. Хотя я не в курсе как там ремень натягивается.
  7. В Энжое может и не быть, но наверное можно активировать.
  8. Для начала в профиле заполните на чём вы ездите и откуда вы. Возможное решение это замена ремня, коли у вас на ХХ ГУР на горячую не работает.
  9. Или читайте всю тему и делайте выводы для себя.
  10. И что, если одному повезло, то незначит, что вам повезёт. Пробуйте конечно, получится, похвастаетесь.
  11. Вы хоть бы ссылку нормально вставляли...
  12. Не знаю, не знаю, у ОД, к которому езжу, вроде от силы продано пара OPC.
  13. Я бы не стал этого делать на вашем месте. Люфт в рейке может и не прогрессировать, а лишь казаться вам, что прогрессирует. И кстати, с 1-м июня вас...
  14. Этож Европа матьеё...
  15. Что-то дармовой Mobil, даже подозрительно. Я узнавал у дилера Mobil масло на Пассат 5W30, так и то 1700руб/4литра стоит.
  16. У Виктора Александровича стоят Denso, на встрече заценили.
  17. Газпромнефть и маслами этими обзавелась максимум года 3 как.
  18. Ага, спецзаказ по корейской лицензии...
  19. Это я не слышал, может и горела. Я не интересовался. По идее должна гореть. Я таких клоунов у официалов нередко встречаю. Кстати на Астре Н, тоже сзади была одна ПТФ, а вторая обманка. И в обманке даже лампочка стояла, только провода питания в фишке не было.
  20. Последняя фишка чувака с Мокки была при мне. Он приехал и говорит, что у него не работают фары AFL (комплектация максимальная всё-таки), его спрашивают, а вы переключатель света поставили в режим AUTO, он - нет, а надо? Аншлаг!!! Собралось полремзоны, чтобы ему открыть книжку и показать инструкцию как пользоваться фарами.
  21. Могли и послать и были правы. Т.е. сделать только за деньги. А то ездит к ним тоже один персонаж, который также мануал игнорирует, только на Мокке. То покажите как это работает, то как это.
  22. Был последний раз у ОД, там мне рассказали про одного чудака на дизельной Антаре, который мануал не читает. Тот приехал с проблемой, что машина не едет и расход запредельный (какой, не уточнили), там подключили прибор, а там сажевый забит на 200%!!! В принципе не гарантийный случай, но в его случае проявили лояльность и почистили его в ручную.
  23. Во-первых, если вы не заметили, эту тему поднял я и речь была не про МКАД и Москву в частности. А во-вторых, вы на форуме одной из моделей Опеля и тут неадекваты появляются очень редко.

×
×
  • Создать...