Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Здесь посмотрите - http://captiva-club.org.ua/tis-chevrolet-captiva/files/sm-c-7c2_1e2.ru.php
  2. В принципе в обращении можно указать все косяки, а не только скрип. Например, скрежет МКПП при переключении. Всё в ваших руках. Наберёте человек 30, может и отелятся каким-нибудь решением GM.
  3. В принципе на сайте есть обратная связь, типа формы запроса и они обычно отвечают. Только через какое время...
  4. По электронке можно, отсканировав. Посмотрел на сайте Опель.ру - эти сцуки убрали адрес электронки, раньше был. Теперь только вот здесь - http://www.opel.ru/tools/privacy.html Ну да ладно, я может на следующей неделе постараюсь найти контакты GM CIS (техподдержки), а вы пока собирайте народ.
  5. Вы если не владеете информацией, то не пишите тогда. Как раз прошивка касалась вовсе не растяжения цепи, а решение проблемы ошибки P0500, которая и касалась блока ABS, т.к. с него и шла ошибка через ЭСУД. А кампания по ABS касалась просто его проверки с заменой тормозохи. Растяжение цепи GM решил по другому - активировали функцию, когда машина решает что надо менять масло, зажигая лампу маслёнки с ключиком.
  6. Это кампании уже скоро год.
  7. Ещё раз скажу, не стесняйтесь давать свои контакты, это хоть немного но поможет ускорить процесс.
  8. У меня всё времени нет заняться этим перекосом.
  9. Я же написал - всех жиж. А тормозуху обычно каждый год меняю.
  10. У меня замена всех жиж, кроме антифриза была в 47000км.
  11. За эти деньги 3,0 будет отличатся от моей Космо Премиума только мотором и коробкой.
  12. Думаешь Опель в тихоря уже новую Антару подготовил?
  13. Ещё не было прецендентов, поэтому нет и решения этой проблемы. Для того чтобы чинить надо найти причину.
  14. Пока есть время проверить проводку.
  15. Я не знаю подойдёт она или нет. Вот это верно, лучше действительно сосредоточиться на подборе отбойников и пыльников. И не забыть про коллективную претензию в GM.
  16. В Антаре если нет функции авто на стеклоподъёмниках, то нет и блокировки на препятствие.
  17. Есть смазки для цепных конвейеров, используется как спрей, после нанесения густеет до консистенции литола, высокая удерживающаяся способность на поверхности, текучесть до -30. Как вариант ею обработать шток стойки. Я такой смазкой петли дверные дома обрабатывал.
  18. И вы присутствовали при процедуре?
  19. Сомневаюсь, что им важна честь марки больше, чем заработок. Думаю, что даже по TIS сняти и разбор стойки со сборкой и установкой больше 1-го нормочаса, а это никак не 1200рублей, тем более для гарантийной машины.
  20. Они альтруисты чтоли?
  21. Почитать не знаю где, мне никогда не нравились оригинальные вставыши. На экзисте вот они, номер 3х - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=faa4ef80-0204-43d6-8f95-18b757f3eb3f&Unit=3F2ED723-9272-49A6-9A46-5E112DAE830F&Title=undefined И кстати на сайте Опель-аксессуары почему-то их не стало.
  22. У Антары не получится закрепить винтами, т.к. по верхнему контуру двери идёт резиновый уплотнитель. К которому и клеятся клеевые дефлекторы. Как вариант есть вставные оригиналы в рамку окна, но только на передние окна.

×
×
  • Создать...