Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. А Ina чем не устраивает. И лучше брать комплектом от одного производителя.
  2. Ну я бы обратил внимание на Стартвольт, Крауф и БоргВарнер. первые два - один поставщик, но 2 разных завода, а БоргВарнер серьезный производитель трансмиссий, хотя я думаю он тут упаковщик.
  3. Я бы попробовал по подбирать от других марок
  4. GMB или Лёбро считались всегда нормальными производителями.
  5. Недетские цены на какой-то стопарь
  6. На разборках подбирать от других моделей и брендов. Я обычно так делаю, выбираю на сайте разборки без оплаты, приезжаю прикидываю подойдет или нет и либо покупаю, либо отказываюсь. Можно со своим фонарем приехать и сравнить с выбранным.
  7. Равенол имеет свой интернет-магазин и его выгодна покупать по скидкам и в больших объемах, типа 20 литровых упаковок. В свое время брали для Тигуана 20-ку за 15000 рублей, сейчас некоторые 5-литровки у них стоят 12000. Один человек с другого чата с моей подачи прикупил 20-ку 0W20 за 13000. Дешевле только даром.
  8. Ну Синтек обычный не сильно хорошее масло. Вот Рольф у них на нормальных присадках. Возможно и гореть будет меньше.
  9. Тяги всегда меньше на низах в моторах с 4-мя клапанами на цилиндр. Я если честно такой херней не маюсь как вырезание экологии и на машинах дольше 10 лет не езжу. Сложилось так.
  10. Вообще это особенность переднеприводной концепции на фоне разной длины приводов. Я так думаю.
  11. Ну у нас Лукойл еще до 69 не до дршел пока.
  12. Сегодня переобул Монджаро, хотим в Казань прокатится по платке.
  13. Ну конечно надо снять и поменять. Чтобы повторно этим не заниматься.
  14. Вот что пишут в каталоге GKN
  15. Ну почему же не менять, если сломан, то менять. Правда выбор не велик. Если на примере Линкса, то есть аналог Борсехунг и Зеккерт, по этим брендам меньше нареканий, хотя тоже КИТАЙ. Позже пробегусь по каталогам. И вы ищете внутреннюю гранату с левой стороны?
  16. Я бы эти 2 бренда ставил только при продаже авто. Себе нет.
  17. Звоните по телефонам из профиля Ivan?
  18. С 2-мя резинками? Верх китайской инженерной мысли)))
  19. Ну скорее всего если рейка еще родная стоит, то стоит ей делать полную ревизию. Возможно придется перебирать ее.
  20. Добавьте место продажи и цену. Иначе объявление будет удалено.
  21. Как раз при поддержке аморт прилично делает поддержку клиренса. В отличии от обычного газового.
  22. По идее да, на подъемнике сподручнее. А так как у вас амортизаторы с поддержкой, то не факт, что стенд покажет. Просто старение самой детали.
  23. Так износ не только по пробегу, но и по сроку. Обычно амортизаторы и пружины надо смотреть.

×
×
  • Создать...