Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Нужна консультация знающих!


Рекомендуемые сообщения

А у меня свист при тех же условиях. Грешу на воздухозаборник.

 

У Вас по идее такой свист должен быть слышен при газовании стоя... 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает эта середина серебристая вынимается отдельно?

Хочу покрасить, а то обручальным кольцом затёр слегка :(

post-12204-0-94263100-1572932087_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Камрады, всем шалом! На восьмом году случилось горе. Стоял на светофоре, горит он долго, по привычке двинул ручку в нейтраль и опа - кнопка выпала. Я ее посмотрел вроде целая. Доехал до работы, вставил на место. Но держится на соплях. Че делать? Или это фича типа противоугонки? Ушел и кнопку унес...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кто подскажет, вынимал магнитолу и увидел свободно болтающуюся гофру. Вопрос что за гофра и видимо она должна где-то крепиться.

post-10445-0-86063800-1575453137_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Кто подскажет, вынимал магнитолу и увидел свободно болтающуюся гофру. Вопрос что за гофра и видимо она должна где-то крепиться.

Гофра крепилась к штатной магнитоле. Это доп. охлаждение. 

Ссылка на комментарий

круто, а зимой теплый? чтобы конденсат на плате выступал, думаю это для бардачка..

Ни холодны, ни теплый, просто с улицы через вентилятор. Внутрь магнитолы он не дует. Обдувается место крепления микросхемы усилителя.

Ссылка на комментарий

:psih: это как? позвольте полюбопытствовать, если шланг из под капота, то летом там жарковато, нам бы схемку аль чертеж...

Ссылка на комментарий

:psih: это как? позвольте полюбопытствовать, если шланг из под капота, то летом там жарковато, нам бы схемку аль чертеж...

Забор наружного воздуха, для вентиляции салона, у нас происходит не под капотом, а в месте расположения дворников. И шланг идет не из под капота, а из вентиляционного канала.

Ссылка на комментарий

завтра посмотрю на схеме, интересно ведь, но зимой там холод собачий, а радик греется, конденсат как не крути, может по этому блок бсм который за климатом гниет? 

Ссылка на комментарий

Да разряжение там в этой гофре. Настолько незначительное, что даже трудно поверить в кпд этой затеи.

Ссылка на комментарий

Да разряжение там в этой гофре. Настолько незначительное, что даже трудно поверить в кпд этой затеи.

Насчет разрежения - это было-бы логично. Сам я направление движения воздуха не проверял. 

Ссылка на комментарий
Просто читал здесь на форуме что последние года выпуска дорейстала, этой функцией( охлаждение бардачка) были обделены, поэтому у многих подводки нет.
Ссылка на комментарий

Просто читал здесь на форуме что последние года выпуска дорейстала, этой функцией( охлаждение бардачка) были обделены, поэтому у многих подводки нет.

А крутилка-то в бардачке есть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...