Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Цепи A24XE и все рядом с ними

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Олег_Иванов

Олег_Иванов

Старичок

• Форумчане
  • 4 145 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 31 Август 2021 - 17:15

С болтом повезло, направляющую не сильно попилило?

• 0

#22 юрик

юрик

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Cosmo

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 18:20

да с болтом повезло. да и направляющая не сильно пострадала. Хотя с этой проблемой ездил очень долго. Как то не знаю даже чем это могло закончиться. Когда появилось дизеление , а оно появилось на много раньше , вот тогда надо было задуматься. Ну не боги мы. Да и в сервисе не боги работают. Мало грамотных спецов. будьте здоровы

• 0

#23 Олег_Иванов

Олег_Иванов

Старичок

• Форумчане
  • 4 145 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 18:25

Могло закончиться капиталкой движка, пару случаев на клубе есть. Опилки от направляющей забивают фильтр, и потом через клапан летят с маслом дальше. В итоге проворачивало вкладыши коленвала. 

Случай редкий, но бывает. А многие наверно, так и продали машинки со сломанными болтами.)))

Будьте здоровы взаимно. 

• 0

#24 юрик

юрик

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Cosmo

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:37

Здравствуйте! Да вы правы, наверное многие и не знали про этот болт. Ведь, что интересно болта нет а мотор то работает. Просто шумка добавилась. Я ведь почти год с этой проблемой ездил. Пока звон металлический не появился. Причем при вскрытии передней крышки двс цепь была натянута. Ну не будем о плохом. Хочу сказать машина мне нравится, динамичная комфортная, с таким оснащением за эти деньги машину уже не купить.Да немножко прожорлива, но вес какой,ну и пробки. Предыдущий авто хонда crv 14 литров в городском режиме двигатель 2.0 механика. Так что антара не плохой вариант. Да и едет она интересней. всем удачи

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных