Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

YuryWeber

Рекомендуемые сообщения

Я конечно могу ошибаться, но вроде наши коробки, это совместная разработка с Фордом, и на новой Куге стоит такая же, только с другой маркировкой. Просто Фордовских разборок, да и сервисов, значительно больше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я конечно могу ошибаться, но вроде наши коробки, это совместная разработка с Фордом, и на новой Куге стоит такая же, только с другой маркировкой. Просто Фордовских разборок, да и сервисов, значительно больше.

а мозги? У человека не те условия для экспериментов.

Ссылка на комментарий

 

Я конечно могу ошибаться, но вроде наши коробки, это совместная разработка с Фордом, и на новой Куге стоит такая же, только с другой маркировкой. Просто Фордовских разборок, да и сервисов, значительно больше.

а мозги? У человека не те условия для экспериментов.

 

Я имел ввиду только "железо". Оно должно быть одинаковым, но дешевле.

Ссылка на комментарий

Pitun, у меня такие же мысли были, оценить состояние цепи. в общем это не сложно, нужна только яма, селектор в нейтраль и проворачивать на домкратах оба передних колеса. Должно получиться.

Вот только как заварить корпус не снимая и не приварить эту самую цепь?)

Ссылка на комментарий

не, это уже свап какой-то

Я же ни в коем случае не настаиваю на истине. Просто предположения. Человек рассматривает все варианты. Может быть такой поможет сэкономить хоть немного денег. Просто знаю, что некоя мастерская в Питере ремонтирует как раз коробки и Форда, и GM.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifСнимка от 2018-09-19 10-29-01.png

 

Вот погуглил по румынии. Цена кусачая. В россии 700-900 евро

Чет дофига прям! по этой цене в Мск коробку с пробегом 12км продавали...

Ссылка на комментарий

attachicon.gifСнимка от 2018-09-19 10-29-01.png

 

Вот погуглил по румынии. Цена кусачая. В россии 700-900 евро

Еще почту гляньте, написал там

Ссылка на комментарий
Читал я как-то похожую тему на трейлблейзер клубе... Там человек поехал в Сербию, у него отлетел вентилятор в дороге и пробил радиатор в нескольких местах. Ну, он решил сэкономить, сделал ремонт в деревенском сервисе, где ему залили клей в радиатор и водички. В общем, сколько то проехал, потом ещё несколько километров, как оказалось уже без ОЖ... Потом эвакуатор по евро за км до Москвы, разборка и движок в помойку. Он потом хотел машину прям из сервиса продать с дисконтом 50%. Не купили.
Ссылка на комментарий

ну так не один олень положил систему охлаждения герметиками внутривенно...

Ссылка на комментарий

История пока продолжается.... в сервисах около Бухареста мне зарядили цены:

корпус 1082 евро без ндс , цепь 540 евро без ндс плюс монтажи, демонтажи, разбор сборка, масло...

сейчас ищу контрактную коробку Чехия, Польша, Германия и т.п.

Мне точно нужна 6Т50? Антара переднеприводная 2012г. AWD


Вот в Польше 1280 Евро за кота в мешке


Пипец цена 2046 евро -нижнее фото

post-11676-0-51689000-1537860459_thumb.png

post-11676-0-59871200-1537860621_thumb.jpeg

post-11676-0-42462300-1537860629_thumb.jpeg

post-11676-0-05329500-1537860987_thumb.png

Изменено пользователем YuryWeber
Ссылка на комментарий

неужели вы так и не посмотрели на модель своей коробки? как можно искать "то, не знаю что". Цены не маленькие. Как-то хочется быть уверенным в правильности выбора.

получается если дизель+передний привод, то ваша коробка может оказаться специфичной. Ведь получается раздатки у вас нет. Крепеж другой.

Ссылка на комментарий

История пока продолжается.... в сервисах около Бухареста мне зарядили цены:

корпус 1082 евро без ндс , цепь 540 евро без ндс плюс монтажи, демонтажи, разбор сборка, масло...

сейчас ищу контрактную коробку Чехия, Польша, Германия и т.п.

Мне точно нужна 6Т50? Антара переднеприводная 2012г. AWD

Вот в Польше 1280 Евро за кота в мешке

Пипец цена 2046 евро -нижнее фото

как могут уживаться в одном предложении слова "переднеприводная" и AWD. У вас авто из России? или пригнанное откуда-то?

Ссылка на комментарий

передний привод под питером тоже собирали?

Ссылка на комментарий

как могут уживаться в одном предложении слова "переднеприводная" и AWD. У вас авто из России? или пригнанное откуда-то?

 

 

 

Отвечу за автора) Общались с ним, говорит авто переднеприводное, пригнали из Европы, сборка европейская.

АВД, думаю это он ошибся

Ссылка на комментарий

 

как могут уживаться в одном предложении слова "переднеприводная" и AWD. У вас авто из России? или пригнанное откуда-то?

 

 

 

Отвечу за автора) Общались с ним, говорит авто переднеприводное, пригнали из Европы, сборка европейская.

АВД, думаю это он ошибся

 

ну тогда ой!

тогда и коробка там наверняка не 6Т50 (45) нет? хотя... сколько л\с идет в этой версии движок? как на механике? 161 или 182? 

Ссылка на комментарий

 

как могут уживаться в одном предложении слова "переднеприводная" и AWD. У вас авто из России? или пригнанное откуда-то?

 

 

 

Отвечу за автора) Общались с ним, говорит авто переднеприводное, пригнали из Европы, сборка европейская.

АВД, думаю это он ошибся

 

охренеть как должен стартовать, да и расход меньше....

Ссылка на комментарий

 

как могут уживаться в одном предложении слова "переднеприводная" и AWD. У вас авто из России? или пригнанное откуда-то?

 

 

 

Отвечу за автора) Общались с ним, говорит авто переднеприводное, пригнали из Европы, сборка европейская.

АВД, думаю это он ошибся

 

Да! Ошибся! FWD!

Сборка в Италии.

От туда из Европы и приехала и туда же уехала....совсем :(

Изменено пользователем YuryWeber
Ссылка на комментарий

Вот расшифровка табличек коробки

 

Похоже, что выше найденные коробки только для полного привода

post-11676-0-42037100-1537885711_thumb.png

Изменено пользователем YuryWeber
Ссылка на комментарий

охренеть как должен стартовать, да и расход меньше....

Ага, и как минимум 5 месяцев в году шлифовать передними колесами в попытках "зацепиться" )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...