Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было сам не понял что. Завел машину после работы, ГУ включилось. А там вместо стандартного стабильного изображения, помехи. Присмотрелся - а это не помехи, а как бы два изображения одно традиционное, а второе выскакивало сверху вверх ногами...не знаю, как объяснить. В общем, минут 5 померцало, и все, дальше ехал больше часа без проблем..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На торрентах появилась новая версия карт для навитела Q2 2017, но пока последняя выложенная навигация для winCE 9.8.189 работает только с предыдущими картами (Q1 2017). С новыми картами работает только андроидовская 9.8.19.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Навител 9.8.189 теперь может работать с картами Q2 2017!

Я поставил (карты проиндексировались быстро), но не ездил.

Ссылка на комментарий

Навител 9.8.189 теперь может работать с картами Q2 2017!

Я поставил (карты проиндексировались быстро), но не ездил.

 

Уважаемый Vovka++ не могли бы вы мне сбросить в ЛС, Навител 9.8,189. Спасибо.

Ссылка на комментарий

done

 

Навител у меня выдал ошибку про недостаточное количество памяти.
Я предпочитаю Прогород, но если кто-то озаботится, то вот рецепт:
 
Запуск Navitel на старых навигаторах с маленькой оперативной памятью
Если оперативка маленькая, то нужно удалить всё лишнее, что в нее грузится. А именно.
1.Вырезать все лишние разрешения из стандартного скина, оставив только своё. (Читайте здесь, как это сделать.)
2.Удалить стандартный спидкам (Navitel --> SpeedCam.txt) т.к. он вестит 6,9 мб., а это много для маленькой оперативки. Вместо него можно пользоваться "маленьким" спидкамом того региона, где Вы живете.
3.Отключить все эффекты:
3D, сглаживание, плавное масштабирование и пр.
Можно отключить все предупреждения(камеры, скорости и т.д), отключить все POI, кроме АЗС.
4.Сжимаем EXE навитела с помощью программы UPX
После упаковки приложение занимает меньше места в оперативной памяти и работает быстрее.
UPX (the Ultimate Packer for eXecutables):
- GitHub - UPX (the Ultimate Packer for eXecutables) - https://github.com/upx/upx/releases
- Free UPX - Graphical interface for the UPX packer - http://www.pazera-software.com/products/free-upx/
- UPX Shell Portable 3.9.4 - http://rgho.st/6PbYmMhlr
 
Еще советуют:
- приоритетный масштаб карты в движении от 80 метров
- перестроение маршрута при отклонении в 50м
- перед маневрами информировать заранее (максимально)
Ссылка на комментарий

А для чего этот файл? И куда его ложить?

И еще вопрос, при скачивании карт есть еще папка " junction". Её в корень всей папки или в папку maps ? Спасибо!

Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий

А для чего этот файл? И куда его ложить?

 

Семен Семеныч! (с)

Этот файл который вносит текущие изменения в карты.

 

1) Скачиваешь его.

2) Переименовываешь с net_corr_3_v5_23102017.bin на net_corr_3.bin.

// "v5_23102017" - это версия и дата файла обновлений.

"3" - номер зоны, в которой действует файл, т.е. если карта у тебя с номером "3", то и файл обновлений должен быть такой же.

3) Кладешь переименованный файл в папку \\Progorod\UserData\.

 

 

****************************************************************

Если кто-то хочет попробовать навител, то в атаче скин урезанный и экзешник сжатый, которыми нужно заменить файлы в папке Navitel (сам я еще не пробовал   :D: )

archive-2017-10-24_14-59-02.zip

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Семен Семеныч! (с)

 

Ага. Ну что ж делать )))

И еще вопрос, при скачивании карт есть еще папка " junction". Её в корень всей папки или в папку maps ? Спасибо!

Она у меня в корне папки прогород Правильно?

Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий

скинул ссылку на всю карточку, а там уже все внутри архива.

Уважаемы Vovka++ большое спасибо за  информацию, которую вы мне прислали. С навителом я разобрался и установил спасибо. Хотел установить вашу более новую версию PROGOROD. но что-то не получается, запрашивает код активации, а где его взять? 

Ссылка на комментарий

Наверно купить лицензию,если нет у кого-нибудь взломанной. У меня тоже попросил, присоединяюсь к вопросу 

Ссылка на комментарий

Не понял. Вы скачали мой архив и после просит лицензию (там есть какой-то файл - я всегда был уверен, что это он)?

Странно! У меня все работает, и у нас у всех одинаковые серийные номера у устройств, и все должно работать у всех (ну, и раньше то ведь работало все!)

 

В моем последнем архиве прогород то не изменился - прогород не обновлялся, только может карты к нему + динамические обновления.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Не понял. Вы скачали мой архив и после просит лицензию (там есть какой-то файл - я всегда был уверен, что это он)?

Странно! У меня все работает, и у нас у всех одинаковые серийные номера у устройств, и все должно работать у всех (ну, и раньше то ведь работало все!)

 

В моем последнем архиве прогород то не изменился - прогород не обновлялся, только может карты к нему + динамические обновления.

Да. Я скопировал папку PROGOROD из вашего архива на свой навигатор. Навигация  загружается, а потом выскакивает вот такое окно. Требует код активации.

post-825-0-77647200-1508930005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А там файла liсense.zip (или какой-то подобный) есть в корне папки прогород?

А если вместо моего такого файла поставить ваш старый?

Или пойти по другому: у меня взять только папки maps и junction, а саму программу оставить старую?

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Я всё ставил с оф сайта. Надо попробовать с вашей карты. А Прогород у вас демо версия или лицензию брали?

Ссылка на комментарий

А там файла liсense.zip (или какой-то подобный) есть в корне папки прогород?

А если вместо моего такого файла поставить ваш старый?

Или пойти по другому: у меня взять только папки maps и junction, а саму программу оставить старую?

По пробывал как вы советовали: 

1. Поменял ваш файл license zip на свой старый, нечего не получилось, просит код активации. 

2. Взял ваши папки и вставил в свою старую программу, программа запустилась установилась ваша карту Москвы и Центральный округ, а интерфейс не поменялся. 

Может просто загрузить обновленные карты 2017года?

Ссылка на комментарий

Лицензия в свое время была куплена (не мной).

Интерфейс и не должен меняться, т.к. программа - старая, карты скорее всего тоже, только вносятся текущие локальные изменения карт с помощью файлов динамических обновлений, которые можно скачивать и вручную, без подключения к инету.

Если копирование в корень Прогорода архива с лицензией не помогает, то нужно просто оставить программу из моего архива - и все - она не менялась, как была версии 2,0,3336, так и остается уже фиг знает сколько времени.

 

2 михалыч: да, берете мою прогу, в map и junction закачиваете карту своего региона, в UserData закачиваете файл динамического обновления своего региона (не забыв сократить название файла) и все.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Лицензия в свое время была куплена (не мной).

Интерфейс и не должен меняться, т.к. программа - старая, карты скорее всего тоже, только вносятся текущие локальные изменения карт с помощью файлов динамических обновлений, которые можно скачивать и вручную, без подключения к инету.

Если копирование в корень Прогорода архива с лицензией не помогает, то нужно просто оставить программу из моего архива - и все - она не менялась, как была версии 2,0,3336, так и остается уже фиг знает сколько времени.

 

2 михалыч: да, берете мою прогу, в map и junction закачиваете карту своего региона, в UserData закачиваете файл динамического обновления своего региона (не забыв сократить название файла) и все.

А, что за файл динамического обновления своего региона?

Ссылка на комментарий

 

Лицензия в свое время была куплена (не мной).

Интерфейс и не должен меняться, т.к. программа - старая, карты скорее всего тоже, только вносятся текущие локальные изменения карт с помощью файлов динамических обновлений, которые можно скачивать и вручную, без подключения к инету.

Если копирование в корень Прогорода архива с лицензией не помогает, то нужно просто оставить программу из моего архива - и все - она не менялась, как была версии 2,0,3336, так и остается уже фиг знает сколько времени.

 

2 михалыч: да, берете мою прогу, в map и junction закачиваете карту своего региона, в UserData закачиваете файл динамического обновления своего региона (не забыв сократить название файла) и все.

А, что за файл динамического обновления своего региона?

 

http://joxi.ru/EA41vNpSDnPGWr.png

 

Вот тут я написал, как его использовать.

Ссылка на комментарий

Vovka++  спасибо за ваши советы и информацию, но у меня так и не получилось установить новую версию, оставил старую. Еще раз вам спасибо.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...