Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поперечины на рейлинги


Рекомендуемые сообщения

поставил эти:

post-4709-0-99014300-1393143364.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня тулевские поперечины, универсальные, только замки меняешь, аэродинамические, не слышно совсем.

 

http://www.thulebox.ru/index.php?new_division_id=905

такие

Ссылка на комментарий

у меня тулевские поперечины, универсальные, только замки меняешь, аэродинамические, не слышно совсем.

 

http://www.thulebox....division_id=905

такие

по сравнению с нордом, не совсем бюджетно: дуги 4 килорубля стоят и упоры столько же(((

Ссылка на комментарий

Я вот такие переставляю уже на третью машину. Несколько поездок в Украину, на скорости не гудят. Крепятся без ключей, закруткой:

 

http://s004.radikal.ru/i205/1402/72/15d231e7f84b.jpg

 

Сколько вышли?

Ссылка на комментарий

Я вот такие переставляю уже на третью машину. Несколько поездок в Украину, на скорости не гудят. Крепятся без ключей, закруткой:

 

http://s004.radikal.ru/i205/1402/72/15d231e7f84b.jpg

 

 

У меня такие у друга сняли вместе с боксом...

Ссылка на комментарий
Ну снять можно все, что угодно. Замок никак не защитит от тех, кто захочет снять.
Ссылка на комментарий

Дуги вместе с упорами встали в семь рублей.

 

Для того чтобы снять представленные выше даже инструмент никакой не нужен! Это неправильно!

Ссылка на комментарий

Завтра сделаю фото и выложу. сегодня возвращался с дачи,честно забыл, что поставил. ехал не быстро,максимум 145. могу сказать одно: очень доволен. Не слышно совсем.

На даче остались Монблан полтора метра, брали для наших слонов -машин побольше.те гудели

http://www.ulmart.ru/goods/537480#

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Сколько вышли?

 

Я покупал их вместе с велокреплением Туле. Отдал за все 8 тыс. руб. Поперечины, по-моему, 4 тыс. с копейками получились.

Ссылка на комментарий
Когда выбирал себе бокс попадалось на каком-то форуме - мужик утром поставил бокс на крышу, а в обед жена на машине в гараж заехала! Всё!!!
Ссылка на комментарий
приехал на работу, телефоном сделал снимки (не судите строго о качестве). Итого: поперечины при цене больше четырех тысяч рублей, приобретены за 2880,00. Устраивают полностью. стоял выбор между такими (как на фото) или враспор (CAN). победили "nord" по причине плоской горизонтали (can немного дугой) и крепления. Ниже фотки на машине.

post-4709-0-73707800-1393219486.jpg

post-4709-0-44027900-1393219502.jpg

post-4709-0-99170200-1393219515.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
этот багажник аналог туле 775 (по внешнему виду), но из-за отсутствия резинки в нижней части поперечен (на туле снизу без прорези и свиста на скорости нету), на скорости есть свист. Изменено пользователем asdrss
Ссылка на комментарий
Резинка, которая вставляется в профиль снизу, имеется, сейчас лежит в багажнике. Не ставил специально, чтобы услышать: есть вой или нет. Воя не услышал. Постоянно эти железяки на машине мне на фиг не нужны. До это все-таки хотел поставить такие, да перехотел.

post-4709-0-58692300-1393229557.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
AGrus я думаю что вариант на последней фотке более достойный - все же багажник который у вас сейчас подходит более к внедорожникам так как он более массивно выглядит.
Ссылка на комментарий

приехал на работу, телефоном сделал снимки (не судите строго о качестве). Итого: поперечины при цене больше четырех тысяч рублей, приобретены за 2880,00. Устраивают полностью. стоял выбор между такими (как на фото) или враспор (CAN). победили "nord" по причине плоской горизонтали (can немного дугой) и крепления. Ниже фотки на машине.

 

Nord - отличные поперечины по адекватной цене! Себе взял такие же для Thule Pacific 100! И тоже, весь комплект, бокс и поперечины брал в юлмарте))

Изменено пользователем suunto
Ссылка на комментарий
asdrss, я так уж точно не думаю, я просто поставил на машину nord, а потом can. Посмотрел на машину, а потом сделал выбор. На даче еще монблан есть (написал об этом ранее). Но он великоват на антару... Изменено пользователем AGrus
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

До это все-таки хотел поставить такие, да перехотел.

Мне тут такие задарили, но то ли руки у меня из ж..., то ли мороз был сильный, в общем когда прикручивал кронштейн не выдержал и лопнул (тот что к релингу снизу прижимает). До кучи еще они их продают длинной 1200мм, т.е. в распор не отпилив не поставить - озадачил их, привезли подрезанные на нужный размер, который сам измерил.

Ссылка на комментарий
а я не стал писать об этом. Поэтому и написал: перехотел. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Эти самые поперечины не для красоты нужны (уж точно красоты не добавляют машине), а в первую очередь должны быть надежными и выдержать даже проблемную ситуацию, не создав беды. Удачи всем и правильного выбора.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а я не стал писать об этом. Поэтому и написал: перехотел. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Эти самые поперечины не для красоты нужны (уж точно красоты не добавляют машине), а в первую очередь должны быть надежными и выдержать даже проблемную ситуацию, не создав беды. Удачи всем и правильного выбора.

Вот потому я и перестал участвовать в обсуждениях, хотя сам и забодяжил эту тему :)

Прикинул, что и как ездит у меня на крыше, и получилось, что имеющиеся поперечины монблан задачу решают более полноценно. Зимой на них прищепки, там лыжи - борды. Поперечины враспор ниже накладных, крепления будут в крышу упираться. Летний вариант в прошлом году полностью себя оправдал - отделывал на даче баню, постоянно какие-то деревяшки покупать приходилось, каждый раз из-за десятка брусков или пары пачек вагонки доставку брать не вариант, на крышу бросил, ремешком притянул и поехал. Поперечины враспор уже сантиметров на 20 получаются, да еще и форма дугообразная - неудобно с точки зрения перевозки.

Ну а украшение из любых поперечин точно сомнительные :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...