Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новый мотор 2.4


May

Рекомендуемые сообщения

С расходом немножко ошибся(на литр) фотка немного позже.

 

melbu,Вас рассмешило название моего города?

Ссылка на комментарий
P.S "подпись" фраза синеньким шрифтом под чертой внизу каждого моего поста(если что...)
Ссылка на комментарий
Форум не хочет фотку принимать с расходом 11.6 Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

С расходом немножко ошибся(на литр) фотка немного позже.

 

melbu,Вас рассмешило название моего города?

 

Не название. А то что вы называете эксплуатацию автомобиля в этом городе на 70% городским режимом.

Ссылка на комментарий
Я имел в виду процентное соотношение город-трасса,если вы это не правильно поняли......... :clap:/> ,для меня Бузулук - лучший город на планете!)))
Ссылка на комментарий
Сорри за офф. Вот такая у нас страна.. Для кого то средняя скорость 50 кмч чисто трасса, а для кого то и 70 чисто город.
Ссылка на комментарий
ну город подразумевается движение со средней скоростью 30 км/ч за поездку, так как по городу ограничение 60, то со всеми остановками и светофорами это половина, то что Москва это не город( и другие миллионики тоже уже не города, а пешие зоны), а пробка большого масштаба, я бы сказал да еще и закольцовано несколько раз и люди жизьнь свою проводят стоя. Загород это скорость в районе 60-70 км/ч
Ссылка на комментарий
Владимир С,я позавчера и сегодня был у вас в Самаре.В субботу к вечеру ваще лафа!)))Классно так покатался!)))А сегодня пробки баллов на восемь(((Потолкался так(без хамства,мы люди вежливые!))) )Ничего,везде успел.Но скорости,конечно,велосипедные.
Ссылка на комментарий

ну город подразумевается движение со средней скоростью 30 км/ч за поездку, так как по городу ограничение 60, то со всеми остановками и светофорами это половина, то что Москва это не город( и другие миллионики тоже уже не города, а пешие зоны), а пробка большого масштаба, я бы сказал да еще и закольцовано несколько раз и люди жизьнь свою проводят стоя. Загород это скорость в районе 60-70 км/ч

 

У нас в городе средняя 18-19 уже давно в будни. В выходные может 30-40.

И расход соответственно по 18-19 литров/100.

Ссылка на комментарий

Вы хотите сказать,что на дорестайле вы на пятой на трассе зажигали? :crazy:/> Вериться с трудом...Я как то соревновался с товарищем,у меня тогда была Астра 1.6 у него дорестайловая Капа 2.4. Так вот Капа и рядом не стояла с Астрой по динамике.А теперь сравнивая Антару с Астрой,могу точно сказать,что нынешняя моя машинка шустрее предыдущей.Да и расход по БК у меня 12.6 (70% город)

Бывшая была пяти ступка,так она на много веселее была там она шла на пятой без проблем.А эта совсем тяжко всё таки попробую прошить.Звонил у нас в Челябинске по ссылке выше вроде говорят могут помочь в этом деле.Если будут изменения напишу.Прав до на данный момент у меня стало что то подвывать при езде на первой и второй как будто бензонасос.Обратился к дилеру но как всегда приехал к ним и никаких звуков.Сказали ждать когда будет постоянно,что бы определить в чём дело.И на всякий случай дали телефон автоэвукуатора сказали до 130 км бесплатно привезут . :clap:/>

Ссылка на комментарий
Я так понимаю у вас машинка гарантийная.Может не стОит в мозги то лазить?Хотя дело хозяйское.Я вот сегодня в Оренбург гонял(туда-сюда 600 км),на "петушке" фуры нормально так обходил!)))Можно конечно видео с регистратора выложить,в лом.Я под впечатлением вашего поста просто обгонял машины на трассе и думал,ну чего не нравится человеку?Новый Антарик с любых оборотов везёт нормально.Да мне и по приколу четвёрку воткнуть чтоб обойти машинку нормально!)))Я понимаю,что это субъективное мнение,но.....
Ссылка на комментарий
Пробег около 3000км,По мне едет нормально,гораздо лучше чем Шнива.Макс.скорость 120км/ч ездил.а так 90-100 в основном(закон блюду) :no_no:/>
Ссылка на комментарий
Не блюдя закон,180 и педалька реагирует!)))И машинка рулится!))Вобщем всё Ок!)))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Подскажите.возможно ли всетаки перепрошить движок 2,4 ? Динамики всетаки маловато.При нажатии педали в пол более 155 км/ч не идет...На Астре я раньше быстрее разгонялся,хотя и было всего 115 л/с.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А что за мотор такой новый LE9 ???

Почему то этот вопрос остался без ответа.В ПТС написано:двигатель LE9. LE9 это A24XF,а A24XE-это LE5.На форуме обсуждается A24XE,а про A24XF ни слова.Возможно двигатели и идентичны,но A24XF тоже надо "прописать" на форуме. Изменено пользователем Balbesis
Ссылка на комментарий

Подскажите.возможно ли всетаки перепрошить движок 2,4 ? Динамики всетаки маловато.При нажатии педали в пол более 155 км/ч не идет...На Астре я раньше быстрее разгонялся,хотя и было всего 115 л/с.

 

Канеш можно , но лошадок добавиться максимум штук 15.

Ссылка на комментарий

А вы знаете в чём их разница, для того, чтобы их расписывать?

В чём их разница не знаю,я не моторист,возможно её и нет,а под словом "прописать" подразумевалось добавить в название темы A24XF.
Ссылка на комментарий
Я не думаю, что там существенная разница, чтобы заострять на этом внимание. Примерно тоже самое, что на Астре Н были моторы Z16XEP и Z16XE1.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...