Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Поиск номеров деталей для Opel Antara.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1662

#1661 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 195 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено Вчера, 00:00

Ребята, у нас есть на 3.2 сапун на пластиковой трубе, а от него к двигателю идет трубка. Она надета на пластиковый сосок, который через резинку вставлен в клапанную крышку двигателя. Никто там резинку не менял? Нигде у нас на сайте не было такого? я не нашел ни номер ни описание этой штуки. Резинка по ходу подсохла, негерметична, подсос идет....

похож?
12578316.jpg

12578316

• 2

#1662 Иванович

Иванович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 822 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Интересы:ЮВА
    масло Lukoil Genesis Advanced 10w-40 + синтолюкс

Отправлено Вчера, 08:09

Судя по фото на этом штуцере уплотнительное колечко пересохло. Посмотреть и подобрать.
  • 0

#1663 Tofsla

Tofsla

Старичок

• Форумчане
  • 546 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено Вчера, 10:17

Ребята, у нас есть на 3.2 сапун на пластиковой трубе, а от него к двигателю идет трубка. Она надета на пластиковый сосок, который через резинку вставлен в клапанную крышку двигателя. Никто там резинку не менял? Нигде у нас на сайте не было такого? я не нашел ни номер ни описание этой штуки. Резинка по ходу подсохла, негерметична, подсос идет....

похож?
attachicon.gif12578316.jpg

12578316

Прям огромное спасибо! Так то решили вопрос - кольцо там нормальное. подизносились зубчики. начало его перекашивать, подобрали второе тонюсенькое кольцо наверх, но на будущее клево :) Еще раз спасибо.

Но это не клапан. Это просто трубка - вставка..... И только на одной голове она у нас :))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных