Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сиденье водительское


Reiziger

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Олег_Иванов сказал:

Фиг его знает, может в дорестайле другие сиденья? Как раз не раз ездил до Питера и спина вообще не возмущалась никак. Сидишь как вкопанные, не ерзаешь, как сел- так и едешь абсолютно без напряга.

Может и отличается дорестайл. Но я в пределах Москвы катался, вроде норм. По ощущениям негатива не было.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sergey190 сказал:

Какую-то хрень вы тут написали. Уж извините. Отличные сидения у нас. У меня грудина 140 см в объёме и ничего никуда не выталкивает. Езжу отдыхаю. Ничего не болит не ноет. И да, сижу не сутулюсь абсолютно.

Что значит хрень? По вашему я от нечего делать лезу на форум, на котором не был лет 5, вспоминаю пароль, чтобы высказать выдуманную проблему?)  Отличные седла или нет - познается в сравнении наверно. Или в привычке, если ездить каждый день, то либо спина привыкнет, либо седло примнется по спине. Я езжу на антаре редко, заметил, что седла лично мне неудобны. привыкать к ним желания нету, хочу решить этот вопрос.   

Ссылка на комментарий
2 часа назад, магнитчик сказал:

Что значит хрень? По вашему я от нечего делать лезу на форум, на котором не был лет 5, вспоминаю пароль, чтобы высказать выдуманную проблему?)  Отличные седла или нет - познается в сравнении наверно. Или в привычке, если ездить каждый день, то либо спина привыкнет, либо седло примнется по спине. Я езжу на антаре редко, заметил, что седла лично мне неудобны. привыкать к ним желания нету, хочу решить этот вопрос.   

Вот так и рождаются мифы о г-вне. Не, не видел, но осуждаю.

Продайте авто, не мучайте себя.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, магнитчик сказал:

Что значит хрень? По вашему я от нечего делать лезу на форум, на котором не был лет 5, вспоминаю пароль, чтобы высказать выдуманную проблему?)  Отличные седла или нет - познается в сравнении наверно. Или в привычке, если ездить каждый день, то либо спина привыкнет, либо седло примнется по спине. Я езжу на антаре редко, заметил, что седла лично мне неудобны. привыкать к ним желания нету, хочу решить этот вопрос.   

Ну напрашиваются 2 варианта - 1) продать авто, зачем себя мучить, 2) внедрить сиденья от любимой немецкой марки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...