Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

п.4 Рулевое управление - в принципе, можно сюда формально привязать. Хотя что означает на практике "установка рулевого колеса

Формально можно что хочешь к чему хочешь привязать...Хоть пространство к времени или хрен к заднице...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня 2.0 дизель, если б расход был в районе 16 литров удавился бы, слава богу играет от 8 с половиной до 11, смотря как и где ехать.

 

 

Привет! У меня тоже дизель, именно его искал по причине малого расхода при приличной динамике.

 

А Вы откуда, давно ли эксплуатируете??!

 

з.ы.На этом форуме дизельных антар к сожелению мало!

Ссылка на комментарий
Привет! У меня тоже дизель, именно его искал по причине малого расхода при приличной динамике.

 

А Вы откуда, давно ли эксплуатируете??!

 

з.ы.На этом форуме дизельных антар к сожелению мало!

 

 

 

 

Я из Германии, на этом форуме недавно, машину взял около месяца назад, покупкой доволен

Ссылка на комментарий
Я из Германии, на этом форуме недавно, машину взял около месяца назад, покупкой доволен

 

У меня теща и родственники жены живут в Германии, в Ливеркузене!

Ссылка на комментарий
А как ты в Москве умудрился дизель приобрести?

 

Хотел в мае ехать сам за машиной в Германию, но не получилось, и пришлось покупать в Москве, здесь конечно выбор не велик, но из того, что было подобрал/

 

p/s/ Купил авто без пробега по России, пока доволен!

Ссылка на комментарий
Привет! У меня тоже дизель, именно его искал по причине малого расхода при приличной динамике.

 

А Вы откуда, давно ли эксплуатируете??!

 

з.ы.На этом форуме дизельных антар к сожелению мало!

Привет, у меня тоже дизельная антара, взял в Калининграде, какой расход у Вас?

Ссылка на комментарий
Привет, у меня тоже дизельная антара, взял в Калининграде, какой расход у Вас?

 

 

у меня по городу 9 - 10,5 смотря как довить, за городом около девяти, у нас в соляру 7 процентов био дизеля добавляют, до этого был Гольф 4 TDI его заправлял как то в Австрии и Италии, расход значительно меньше был чем дома.

Ссылка на комментарий
у меня по городу 9 - 10,5 смотря как довить, за городом около девяти, у нас в соляру 7 процентов био дизеля добавляют, до этого был Гольф 4 TDI его заправлял как то в Австрии и Италии, расход значительно меньше был чем дома.

А у меня по городу 11,5-12 ,5 соответственно тоже смотря как довить, видимо всё от качества солярки, заправляюсь только на Лукойле. А по трассе показал 8,6.

У вас новая или с пробегом брали?

Ссылка на комментарий
А у меня по городу 11,5-12 ,5 соответственно тоже смотря как довить, видимо всё от качества солярки, заправляюсь только на Лукойле. А по трассе показал 8,6.

У вас новая или с пробегом брали?

 

 

 

53.000 было, когда брал, год выпуска 2006

Ссылка на комментарий
по статистике все капы и антары с новья тянет в право.

 

причем тянет только на летней данлоп

зимняя у меня вриджик, липучка НЕ ТЯНЕТ ВООБЩЕ

Ссылка на комментарий
Привет, у меня тоже дизельная антара, взял в Калининграде, какой расход у Вас?

 

У моей машины расход от 12,5 л., по жутким московским пробкам зимой, до 7.8 л. по трассе летом!

 

Машине будет в июне 4 года, брал в марте 2011 г с пробегом 58500 км.

 

А Вы откуда?

Ссылка на комментарий
причем тянет только на летней данлоп

зимняя у меня вриджик, липучка НЕ ТЯНЕТ ВООБЩЕ

 

У меня автомобиль правда не новый, но никуда не тянет и руль стоит прямо!

Ссылка на комментарий
У моей машины расход от 12,5 л., по жутким московским пробкам зимой, до 7.8 л. по трассе летом!

 

Машине будет в июне 4 года, брал в марте 2011 г с пробегом 58500 км.

 

А Вы откуда?

И я взял в марте 2011г., правда с пробегом 88000 км.

 

А дизельные антары не в Германий собираются?!

 

Я из Калининграда, западного.

Ссылка на комментарий
И я взял в марте 2011г., правда с пробегом 88000 км.

 

А дизельные антары не в Германий собираются?!

 

Я из Калининграда, западного.

 

Перелопатил весь интерент, нигде не нашел подтверждения, что антары(любые) собираются в Германии!

 

В августе 2010 был у Вас в области, отдыхал в Светлогорске, кстати очень понравился Светлогорск и вообще отдых понравился!

 

Калининград понравился меньше, наверное из-за того, что был частично изуродован совковой архитектурой!

Ссылка на комментарий

Давно уже говорено, что Антара плод подразделени GM - Daewoo AutoDat.

Не собирают Антары в Германии.......даже с дизельным двигателем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пробег 5500, уверенно тянет влево, руль стоит прямо. причем тянет только на скорости, когда едешь в пробке увода в сторону нет.

Увод влево резко заметен при проезде справа по колее (машина старается сама заехать на "горку"). При заезде на колею слева увода вправо нет.

На 5300 делали ТО-1, данный недостаток указал, после проведения развал/схождения ситуация кардинально не изменилась, так-же продолжает тянуть в сторону.

Пока поезжу так, потом заеду на знакомый сервис к мастерам с прямыми руками, пусть сделают развал как положено.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

взял 4 месяца назад, искатал почти 7 тыс., руль никупа не тянуло, пока колесо не пробил, потом да, а так всё нормално доволен, когда делал развал схождения в сервисе, на компюторе наблюдалось что все колёса стоят маленько с искривлением, но мастер сказал что всё учитанно и это допускается заводом.

 

Люди, поделитесь пож. у кого блютус стоит, какие телефоны лучше подходят к антаре, у меня самсунг у700, соединяю, всё нормално, но с тел. книгой не соединяет, и связь через 2 минуты разрывается

Ссылка на комментарий
взял 4 месяца назад, искатал почти 7 тыс., руль никупа не тянуло, пока колесо не пробил, потом да, а так всё нормално доволен, когда делал развал схождения в сервисе, на компюторе наблюдалось что все колёса стоят маленько с искривлением, но мастер сказал что всё учитанно и это допускается заводом.

 

Люди, поделитесь пож. у кого блютус стоит, какие телефоны лучше подходят к антаре, у меня самсунг у700, соединяю, всё нормално, но с тел. книгой не соединяет, и связь через 2 минуты разрывается

пробовал несколько нокиа - никаких проблем - всё отлично работает. и подключается автоматом и связь хорошая, не слетает. телефонную книгу - видит лишь те имена, которые в книжке телефона написаны латиницей. у жены телефон филипс с 2-мя симками. там такая же хрень как и у вас. подключается, но через пару минут слетает. htc desire как и нокиа работает без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем! Принимайте в Клуб! В июне получил своего Антарика - ждал 2,5 месяца. Брал в Кунцеве. 2.4 АТ Enjoy+ Серебристый металлик диски 18". При покупке на счетчике было 2 или 3 км - вроде бы это хорошо?! Из недостатков - только отсутствие охлаждения бардачкаб, ну и дыерь багажника как и многих пришлось долго регулировать при покупке (но все равно закрывать надо с хлопком). Пока пробежали 1500 км. Ощущения - самые положительные. После 1000 км сделал три замера на одном и том же пути от дома до дачи (расстояние 104 км: из них 47 по МКАД и 57 км в сторону Раменского):

1 (нормально без пробок в равномерном потоке) - расход 9.4 л

2 (за городом нормально, на МКАД жуткая пробища) - 12.8 л

3 (пустая трасса с пробным вдаливанием тапки) - 10.5 л

Но недельные замеры только по Москве дают 14-16 л

Рассматривал альтернативы: Гранд Витара, Спортанец, Каптива, CRV, Экстрейл. Выбирал, как тут принято говорить "душой и кошельком" с максимальным учетом мнения семьи (жене и сыну очень понравились экстрьер и интерьер). Пока о сделанном выборе не жалею. Благодарю всех Антароводов и особенно АнтароВЕДОВ - Ваш форум в том числе повлиял на мой выбор.

Ссылка на комментарий
получил своего Антарика

поздравляем

Принимайте в Клуб!

:rolleyes:/> добро пожаловать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...