Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто-нибудь менял ШРУСы


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь вы в курсе, что привода от дорестайла подходят и на рестайл? А они стоят достаточно гуманно

Все возможно.Но покупать привод от дорейстайла, пусть по гуманной цене, без 100 % гарантии взаимозаменяемости тоже стремно. Вы сами меняли правый или левый привод?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я менял правый

Номер не помните.

Ссылка на комментарий

кажется этот

48 04 570\96624724
я менял прям вал в сборе, со всеми пыльниками и тд
Изменено пользователем kaib
Ссылка на комментарий

Да пробивается как дорейстал 2.0 А как узнали о взаимозаменяемости? Мне дилер впарил рейсталинговый привод с сочувствием в глазах.

Ссылка на комментарий
Узнал-заиеной. Не было варианта покупать задорно от рестайла. Решил рискнуть. И не прогадал. Разница в цене была почти в 5 раз
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

 

В итоге на рестайл 2013 года, какой пыльник подходит?   Я замерил вал привода, диаметр 28мм,  Большой диаметр пыльника померил как смог, получилось примерно 95мм, это по верх хомута.

Может уже есть точная инфа?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Появился какой-то звенящий что-ли или звякающий звук при резком трогании с места при повороте руля вправо, на прямой все нормально. Замена ШРУСа?

Ссылка на комментарий
Ребят, киньте номер правого переднего привода, плиз! 3,2 акпп 2008г Изменено пользователем Павлуха
Ссылка на комментарий
S@chok, благодарю! А из заменителей и не в сборе есть что нибудь достойное? Вроде фирмы asva?
Ссылка на комментарий

S@chok, благодарю! А из заменителей и не в сборе есть что нибудь достойное? Вроде фирмы asva?

лучше ставьте оригинал

Ссылка на комментарий
А ещё называют их гранатой))) а так привод как привод, а если с двумя гранатами, то привод в сборе. Ну ясно же в вопросе, что спрашиваю про наружную часть, зачем менять обе если одна из них целая?
Ссылка на комментарий
Привод - это привод, он и подразумевается в сборе. Теперь конечно понятно, что вы хотели. Писали бы граната....
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются гранаты GM, Chevrolet и Daewoo по номеру 93743417? Daewoo значительно дешевле

Ссылка на комментарий

Ребят, киньте номер правого переднего привода, плиз! 3,2 акпп 2008г

Я 2 года езжу с METELLI 151666 (Это наружный шрус)

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...