Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А менять ли лобовое ??


Рекомендуемые сообщения

Solar glass  я сам смотрел на всех БУ, это... сразу понимая оригинал или нет.

Но жарит так, что будто бы и нет атермального эффекта.

 

Может и правда проще уже поменять, чем мучатся ночью  :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все кетайские стекла жарят еще больше.... Кто ставил XYG , сильно сильнзовало, мылило, искажало?

Ссылка на комментарий

вот и я по дороге в Грузию, поймал звезду и это к лопине.... приеду, буду менять, вопрос на что? ребята из мастерской ставят китай, кто производитель не уточнял, но от наших стекл отказались, говорят кривые они, вроде как у них 2-3 разных производителей, посмотрим, что предложат...

Ссылка на комментарий

вот и я по дороге в Грузию, поймал звезду и это к лопине.... приеду, буду менять, вопрос на что? ребята из мастерской ставят китай, кто производитель не уточнял, но от наших стекл отказались, говорят кривые они, вроде как у них 2-3 разных производителей, посмотрим, что предложат...

Кто на чем сидит. ))) Мне ребята из мастерской говорили, что наши AGC на голову лучше китайских XYG/FYG.

С учетом того, что борский завод принадлежит AGC Glass Europe, а AGC это Asahi Glass Co., Ltd, то у меня нет причин им не верить.

Ссылка на комментарий

Там есть предприятие малое, которое откололось от боровского завода... Они лепят кучу стекол и втихаря еще заводское клеймо ставят.

Ссылка на комментарий
Какое клеймо? AGC? И лепят кучу стекол и спокойно продают? Не верю. :)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Все кетайские стекла жарят еще больше.... Кто ставил XYG , сильно сильнзовало, мылило, искажало?

Я купил Антару с таким стеклом

post-10680-0-26601200-1570819995_thumb.jpg

Ночью ехать ...караул!!! Как марля накинута, правда за три года проехал 120 тысяч! Это плюс к тем 107 тыс. что к тому моменту были намотаны. Сколько оно там стоит уже, не известно. Но где то через месяц после покупки у меня отвалился датчик дождя. До сих пор в бардачке катаю. В июле на трассе камень словил, дырка с 2 руб. но держится крепко. Ещё три года назад, зимой оторвал примерзший дворник от стекла, и с дуру отпустил его обратно...результат скол, который в течении нескольких дней с правого угла перебежал в левый. На следующую зиму от того скола лучик побежал вверх! Так и езжу!

Есть зона подогрева дворников, но она не подключена. Летом как в парнике.

Ссылка на комментарий

Так и езжу!

А зачем мучиться? Всегда удивляла логика некоторых товарищей (это не про Вас конкретно): "Вот буду продавать - тогда поменяю". То есть для кого-то поменяю, а сам буду ездить на растрескавшемся, затёртом, со сколами. В чём смысл этого мазохизма - х.з.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
По кетаю надо ставить fyao, или как там, FYG. Оно лучше будет.
Ссылка на комментарий

По кетаю надо ставить fyao, или как там, FYG. Оно лучше будет.

Да, езжу с таким (Fuyao Glass). Никаких отличий от оригинала не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

А зачем мучиться? Всегда удивляла логика некоторых товарищей (это не про Вас конкретно):

Езжу "ТАК" потому что это Антара...только собрался менять стекло...ступица накрылась, поменял ступицу...собрался стекло менять, шрус полетел, заменил (кстати хорошо что не успел - камень в лоб поймал). Ну и так далее, по плану ещё насос гура и сайленты на заду, боковые подушки двигателя, установка фаркопа и т.д., а это по цене равно замене стекла, причем каждое...

Так что пока так и езжу... :unknw:

Ссылка на комментарий

вот и меня ждет замена лобового... и  так же, по мелочи, одно за другое, но при пробеге к 150 этого ждал, хотя вместе с работой ценник за 100 уже перевалил, но я не остановлюсь пока не доделаю....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 5 недель спустя...

ребята , предлагают стекло XYG за 4300 + резинка+ работа=7800 без зоны обогрева и без датчика дождя, что скажете... есть еще AGC но кричат, что все с датчиком дождя, а мне регистратору мешается вроде...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

лучше ставить FYG.  

Ссылка на комментарий

вот и я того же мнения , кстати вот ссыль https://www.asahi.ru/bor/borskiy-stekolnyy-zavod  это завод. Остальное частные фирмы. наверное ставить буду его

Ссылка на комментарий

Дружище, ты меня не понял

лучшее по качеству среди кетайцев будет стекло 

https://www.fuyaogroup.com/en/

Ссылка на комментарий

да понял я, но посовещавшись заказа вот это: AGC - 7000 руб (с расширенной гарантией от сколов и трещин 1 год по акции БитСтоп);

можно было FYG - 6600 руб (срок поставки 3-4 дня), но гарантия подкупила

Ссылка на комментарий

ты понимаешь, что прежде чем ставить, посмотри на искажения и мыльность стекла...

Ссылка на комментарий

я конечно посмотрю, но мне кажется что вряд ли что то увижу, я сегодня у них смотрел 2 стекла XYG и бор, они мне оба не понравились, наверное потому, что я привык видеть их в машине, сидя а не стоя, а внешне все хорошо..

Ссылка на комментарий

это он лайн магазин, ну пусть на 5$ дороже чем мне предлагали....его ж не привезут в стеколку и кто потом даст гарантию если что не так...?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...