Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обогрев лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю.Ставил себе на одну из машин. При цене за штатное 23000 без установки (только за стекло) поставил в Питере XYG (2600 стекло и 1300 работа. С окошком под датчик дождя и подогревом).

ловил несколько камней за год. ни одного скола.Доволен. Особенно ценой. оттенок только от родного отличается.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Подтверждаю.Ставил себе на одну из машин. При цене за штатное 23000 без установки (только за стекло) поставил в Питере XYG (2600 стекло и 1300 работа. С окошком под датчик дождя и подогревом).

ловил несколько камней за год. ни одного скола.Доволен. Особенно ценой. оттенок только от родного отличается.

есть,но СОВСЕМ не значительно.я вообще не видел пока носом не ткнули))

Ссылка на комментарий

Хуг - нормальные стекла. никто не жалуется.

Почему 5500???

Моя контора ввозит эти стекла в РФ и устанавливает их. В Каптива клубе я в партнерах. Могу легко сделать с установкой (молдинг, стекло, установка, линза) за 4100 руб.

Ссылка на комментарий

 

Почему 5500???

Моя контора ввозит эти стекла в РФ и устанавливает их. В Каптива клубе я в партнерах. Могу легко сделать с установкой (молдинг, стекло, установка, линза) за 4100 руб.

А что такое линза?
Ссылка на комментарий
Я таки спрошу больше - есть ли стекла с обогревом, шоб все стекло а не токмо зона покоя дворников?
Ссылка на комментарий

Я таки спрошу больше - есть ли стекла с обогревом, шоб все стекло а не токмо зона покоя дворников?

Нет. Таких нет. Ни китайщины, ни оригинала. Стоимость обогрева на производстве стекла обходится примерно 150 вечно зеленых. Нет особой рентабельности в этом.

Ссылка на комментарий

Почему 5500???

Моя контора ввозит эти стекла в РФ и устанавливает их. В Каптива клубе я в партнерах. Могу легко сделать с установкой (молдинг, стекло, установка, линза) за 4100 руб.

А с датчиком дождя оно? (воспользовался бы предложением :D/>).

Ссылка на комментарий

А с датчиком дождя оно? (воспользовался бы предложением :D/>).

Да. Датчик дождя, вин окошко, обогрев зоны щеток, светофильтр (зеленая полоса сверху).

Админов прошу не считать рекламой. Просто взаимопомощь клубням.

Ссылка на комментарий

А что такое линза?

Линза это прозрачная хре..., на которую наклеивается датчик дождя.

 

Подтверждаю.Ставил себе на одну из машин. При цене за штатное 23000 без установки (только за стекло) поставил в Питере XYG (2600 стекло и 1300 работа. С окошком под датчик дождя и подогревом).

ловил несколько камней за год. ни одного скола.Доволен. Особенно ценой. оттенок только от родного отличается.

Где ставили? Шушары,Химиков, Рабочая?

Ссылка на комментарий

Моя контора ввозит эти стекла в РФ и устанавливает их. В Каптива клубе я в партнерах. Могу легко сделать с установкой (молдинг, стекло, установка, линза) за 4100 руб.

Можно ли установить на Южной? что нужно сказать чтобы цена такая была?

Ссылка на комментарий

Почему 5500???

Моя контора ввозит эти стекла в РФ и устанавливает их. В Каптива клубе я в партнерах. Могу легко сделать с установкой (молдинг, стекло, установка, линза) за 4100 руб.

vik2301 где территориально ставите? я бы подъехал

Ссылка на комментарий

Можно ли установить на Южной? что нужно сказать чтобы цена такая была?

Едите на Установочный центр. От туда делаете звонок мне мой номер 89152076766. Даете трубку менеджеру. И будет вам счастье.

 

vik2301 где территориально ставите? я бы подъехал

Выбираете место которое вам наиболее удобное. выбираете тут: www.autosteklo.su

Изменено пользователем vik2301
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Выбираете место которое вам наиболее удобное. выбираете тут: www.autosteklo.su

Спасибо!...озвучили даж дешевле с работой 3710 получается :)/>

Ссылка на комментарий

Спасибо!...озвучили даж дешевле с работой 3710 получается :)/>

Это цена без молдинга. Старый не рекомендую использовать повторно. Ложится волной. Не далее как вчера видел такую машину. Рекомендую установить новый молдинг.

Изменено пользователем vik2301
Ссылка на комментарий

Это цена без молдинга. Старый не рекомендую использовать повторно. Ложится волной. Не далее как вчера видел такую машину. Рекомендую установить новый молдинг.

про молдинг я не спросил, они всегда в наличии? или надо заранее обговаривать

Ссылка на комментарий
на 3-ий Силикатный проезд тоже могу приехать?
Ссылка на комментарий

на 3-ий Силикатный проезд тоже могу приехать?

Да без проблем. Можете мне сделать звонок 89152076766. Я там устрою общее построение. Чтобы все сделали тип топ.)))))))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тут воспользовался предложением Vik2301 и вклеил себе стекло на... KIA Magentis. Машина отца, но сам он никогда не заморочится с такой фигней, как треснутое лобовое. Делал в центре на Днепропетровском проезде 5. Обошлось 4030 с установкой. Молдинг свой привез. Ребята делают быстро. Видно, что рука набита. За качество пока сказать не могу. Машина отстаивается на стоянке. Звонить не стал. Сказал, что состою в антара клубе с одним уважаемым человеком. Парни с ходу сообразили: "Так Вы от Иваныча! Все сделаем, как всегда, хорошо." Вот ведь как полезно в клубах состоять :-)

 

Единственное, выпустили сразу после вклейки. Сказали ехать не больше 70 км/ч и не скакать по лежачкам. Дополз до Подольска и оставил до 20 го на стоянке. Хотел узнать, сейчас такой клей, что даже 3 часа отстаивать авто не нужно после вклейки?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я тут воспользовался предложением Vik2301 и вклеил себе стекло на... KIA Magentis. Машина отца, но сам он никогда не заморочится с такой фигней, как треснутое лобовое. Делал в центре на Днепропетровском проезде 5. Обошлось 4030 с установкой. Молдинг свой привез. Ребята делают быстро. Видно, что рука набита. За качество пока сказать не могу. Машина отстаивается на стоянке. Звонить не стал. Сказал, что состою в антара клубе с одним уважаемым человеком. Парни с ходу сообразили: "Так Вы от Иваныча! Все сделаем, как всегда, хорошо." Вот ведь как полезно в клубах состоять :-)

 

Единственное, выпустили сразу после вклейки. Сказали ехать не больше 70 км/ч и не скакать по лежачкам. Дополз до Подольска и оставил до 20 го на стоянке. Хотел узнать, сейчас такой клей, что даже 3 часа отстаивать авто не нужно после вклейки?

Приветствую. Спасибо за теплые слова.

Клей который мы пользуем, проверенный временем выпускается под нашей маркой SAT.Время адгезии 6 часов. За это время клиент как правило успевает добраться до дома и поставить а/м на ровной площадке, желательно на сутки. Машины мы у себя отстаиваться не оставляем. Так как у нас вклейка на потоке. В день со всех точек до 100 машин выходят. Сами понимаете какие тогда у нас должны быть площади. Качество стараемся поддерживать на уровне. НО бывают и косяки. Человеческий фактор сказывается.

Если кому нужно содействие с заменой стекла звоните, пишите. Чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Какой то странный этот подогрев - стекло быстрее от печки обдувается чем оттаивают места под щетками=) В снегопад щетки как и раньше - в виде сосулек. Я как то бОльшего ожидал. Хотя если чуть-чуть подумать, то в таком виде подогрев спасает лишь от примерзания резинок в зоне покоя и возможно замедляет обледенение внизу стекла, куда снег набивается. А я думал что щетки прям теплые будут. А как им теплыми быть, если пятно контакта к стеклу - тонюсенькое ребро резинки, теплопередача - минимальная. Ща буду насчет подогрева самих резинок думать.

Ссылка на комментарий
В инете вроде и заводские варианты попадались. А обогрев стекла имеет смысл только по всей поверхности, чтобы утром не извращаться со льдом. И щетки все равно обмерзают. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...