Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На Стикербуме появились еще два варианта наклеек (кстати из участвоваших в голосании в Клубе и получивших боьше голосов, чем та, что публиковалась ранее) по 75 и 80 руб. Та которая за 75 показана на задней форточке на фото Nepominaky
Ссылка на комментарий
у меня на форточку приклеено изделие почившей кинематики. это серьезная штука - объемные пластмассовые буквы, сверху блестящие. и стоило это в свое время никак не 75 рублей, а восемьсот. чем больше с ней живу, тем больше нравится.
Ссылка на комментарий

у меня на форточку приклеено изделие почившей кинематики. это серьезная штука - объемные пластмассовые буквы, сверху блестящие. и стоило это в свое время никак не 75 рублей, а восемьсот. чем больше с ней живу, тем больше нравится.

 

Вообще-то я имел в виду не производителя и качество в совокупности со стоимостью, а ее внешний вид (дизайн). Прошу прощения, ежели кого-то ввел в заблуждение

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

А я сегодня наконец-то забрал свои наклейки! заказывал на стикербум(е), ждал, наверное чуть больше двух недель и ещё неделю с почты забрать не мог. Завтра постараюсь наклеить!!

ПыСы. Пока в Москве ни кого с наклейками не видел :cray:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрейший!

а вектора наклейки нет ли случаем ...

post-5638-0-67311000-1375373107.jpg

 

хочу заказать

рядом контора которая ... делала на астру .. букавками отдельно ... очень понравилось ... держалось на ура ...

Ссылка на комментарий
Закажите где все клубни заказывают. доставляют максимум за 3 недели без проблем. И как показала практика держатся нормально наклейки.

post-2148-0-68388300-1375382293.jpg

Ссылка на комментарий

Закажите где все клубни заказывают. доставляют максимум за 3 недели без проблем. И как показала практика держатся нормально наклейки.

http://stickerboom.ru/tag/klubnie

Ссылка на комментарий

Закажите где все клубни заказывают. доставляют максимум за 3 недели без проблем. И как показала практика держатся нормально наклейки.

=) спасибо конечно .. видел ... но зачем мне ждать 3 недели и доставку .. если за 40 мин сделают и сам заберу ....

Повторяю вопрос =) вектор наклейки есть ???

С Уважением!

Ссылка на комментарий
В этом согласен на 200%. Вобщем отправил им сообщение, но в выходные видимо не отвечают. Ну, что....ж, ещё подождём!
Ссылка на комментарий
Всему сообществу привет! Получил и наклеил клубную наклейку. Вот что получилось.

post-4413-0-47378300-1375700513.jpg

Изменено пользователем Eddie71
Ссылка на комментарий
Спасибо, всем нам удачи на дорогах. Кстати. Это походу самое подходящее место, так как из салона и в салонном зеркале ее не видно и обзору не мешает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...