Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

 

Я его в тот раз повредил, когда патрубок интеркуллера треснутый заметил, ну думаю шток датчика завис во включенном и турбина дует на максимум, решил пинцетиком пошевелить, а он и попал в промежуточное положение

В это раз доломал окончательно.

Вот на столько он должен вылезать.

 

а ошибку какую выдавало? или вы с ним таким не ездили?
Ошибок не было, я с таким и ездил на половину заклинившим,

когда во второй раз я его утопил на дно, тогда я отключил датчик и ездил на аварийном режиме пару дней, в соответствующей теме напишу как все прошло.

Ссылка на комментарий

ребят, кто подскажет номер фильтра топливного, я что-то нахрапом не нашел 2,4 sed, после покупки машины менал я его или нет не помню

Ссылка на комментарий

ребят, кто подскажет номер фильтра топливного, я что-то нахрапом не нашел 2,4 sed, после покупки машины менал я его или нет не помню

Я, конечно, ни чего не понимаю в автотехнике. Но разве у нас фильтр не в топливном насосе? Причем не съемный. Если ошибаюсь, поправте. 

Изменено пользователем Сергей Дураков
Ссылка на комментарий

во.. точно я вроде и в прошлый раз его не нашел, спасибо Сергей!!

Мне ОД показывал "типа забитый" фильтр на снятом насосе через небольшое отверстие сверху, подсвечивая фонариком. Какая-то эмульсия там была. Но машина ни разу не нюхала бензин с неизвестных заправок. Родной фильтр до сих пор лежит на даче. Предполагаю, что сам он вполне живой. Вы у нас здесь с руками и т.п. Хотите, вышлю, даже за свой счет. Разберете и все посмотрите. Может быть кому-то в будущем пригодится. Ведь проблемы с насосом есть у многих.

Ссылка на комментарий

Друзья, привет.

Нужна срочная помощь для заказа (не располагаю возможностью сейчас прочесть полсотни страниц).

Машина в подписи (XUFLA63P19A001**7 и W0LLA63P39B297**8).

Прошу сообщить номера подходящих деталей:

  1. передние амортизаторы (по ВИНу в Экзисте не отображаются)
  2. тяги (не наконечники) рулевые (примерно как TRW JAR 1076) – тоже по ВИН не бьются для моей машины.
  3. накладка - ПРОФИЛЬ,ПАНЕЛЬ ЗАДНЕГО БАМПЕРА,НИЖНИЙ (ДВОЙНАЯ ВЫВОДЯЩАЯ ТРУБА). В чем отличия 4806430 от 4806429? Что за коды VEV и VEY? У меня накладка серебристая.

​Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Сергей я уже нашел на нашем форуме отдельную тему и бросил туда ссылки с инета по каптиве, фильтр заказал, придет, поставлю, отпишусь

Ссылка на комментарий

кто посмотретит ориг. номер поджимного вкладыша на рейку?

 

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/437-rulevaia-reika/?p=229331

Ссылка на комментарий

Я его в тот раз повредил, когда патрубок интеркуллера треснутый заметил, ну думаю шток датчика завис во включенном и турбина дует на максимум, решил пинцетиком пошевелить, а он и попал в промежуточное положение

В это раз доломал окончательно.

Вот на столько он должен вылезать.

Это не шток. Это чувствительный элемент датчика и в нем ничего не движется.

Ссылка на комментарий

Приветсвую! подскажите как понять что блок абс подходит к моей антаре (3,2)? замучила меня эта гирлянда! Попался блок в продаже, но на нем буквы, цифры с точками, ничего не бьется в экзисте, а забиваю номер своего блока - бьется! 

Ссылка на комментарий

по неработоспособности блока идет своя группа ошибок.... 

у тебя какие ошибки в памяти висят?

Ссылка на комментарий

по неработоспособности блока идет своя группа ошибок.... 

у тебя какие ошибки в памяти висят?

Замените блок абс. Блок то я нашел, а вот как понять что он подойдет на мою антару, я не знаю

не понимаю как картинку вставить, поэтому ссылку на бж вставлю, там фото ошибок https://www.drive2.ru/l/471069815075766409/

Ссылка на комментарий

это не блок, это - проводка , и массовые контакты...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

это не блок, это - проводка , и массовые контакты...

Т.е. прозвонить проводку? Так то да, я замечал что гирлянды может и не быть, а может и сразу загореться и половина лампочек потухнуть, потом снова появиться. Спасибо, буду искать толкового электрика!

Ссылка на комментарий

разъемы смотреть на отваливание контактов, все массы в моторном отсеке, кан - шину, коса блока абс идет в пол под ноги водителя и дальше на датчики.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто-нибудь знает, где купить пинцет (зажим) для предохранителей (в дорестайле)?

Я свой зажим сломал, а номер 96821088 хоть в каталогах и есть, но отсутствует в продаже: 

 

post-3187-0-43459500-1504503605_thumb.png

 

Ссылка на комментарий

неее, купи один раз в жизни что-то подобное

https://redmaster.by/full/syemnik_rele_i_predohraniteley_FORCE_9C0101/13899/b13397/

 

и не будешь руки ломать этими пластмассками...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

неее, купи один раз в жизни что-то подобное

https://redmaster.by/full/syemnik_rele_i_predohraniteley_FORCE_9C0101/13899/b13397/

 

и не будешь руки ломать этими пластмассками...

Спасибо!

Ссылка на комментарий

тока нужно уточнить, тянут ли такие щипцы малые преды.

Ссылка на комментарий

тока этого мало , ,,, попробуй поесть пищи из профильной темы...

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1722-sailentblok-rychaga/page-17

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...