Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Просто про диагональное вывешивание


Рекомендуемые сообщения

Дном если посадить то хоть обтолкайся + у нас очень нежный металл, чуть нажал продовил. У меня после толкания остались отпечатки ладоней))

 

Щас зима пройдет на убыль, организоваться на какие нибудь карьеры "песчаные" или вылазка по лесным тропам "не оффроуд конечно" :D/>

 

Хотя можно и зимой организоватся, есть у меня на примере один полигончик (небольшой), весь снегом заваленный, там вечно внегороги лазиют.

 

Все хочу доехать да одному в ломы...

 

я бы с большим удовольствем на лед поехал, оттянуться в заносах, да и поведение машины поизучать не вредно.

Ссылка на комментарий
Ну тогда фаркоп ставлю и буду собирать желающих)) Провести испытания, но сразу скажу если потом будет гирлянда гореть все на вашей совести))) :D/>
Ссылка на комментарий

Ну тогда фаркоп ставлю и буду собирать желающих)) Провести испытания, но сразу скажу если потом будет гирлянда гореть все на вашей совести))) :)/>

 

:D/>

кхе, дык можно на любой подземной парковке отогреться.

Ссылка на комментарий

Хотя можно и зимой организоватся, есть у меня на примере один полигончик (небольшой), весь снегом заваленный, там вечно внегороги лазиют.

 

 

 

Есть же Ниваленд. Это между Мосфильмовской и Матвеевским.

 

Могу Патриот подогнать для особо оптимистично настроенных.

Ссылка на комментарий

Есть же Ниваленд. Это между Мосфильмовской и Матвеевским.

 

Могу Патриот подогнать для особо оптимистично настроенных.

 

Супер? Патриот для меня))) я обожаю загонять Антару в самую Ж/*/*... Так что как думаешь сможем собраться... Хоть за долгие годы клуб встретится... Я лично ЗА... Как думаю и многие тут... Может кто из админов сможет нас поддержать?

Ссылка на комментарий

Если просто встреча, то один вариант - резко подорваться. Долгие сборы у нас ничем не заканчиваются.

 

А вот с Нивалендом, даже не знаю. Многие со своей машиной уже всё поняли и насиловать её не захотят.

Ссылка на комментарий
Полностью согласен. Чем дольше сборы, тем меньше вероятность что мероприятие состоится
Ссылка на комментарий
Состоится... Есть еще один небольшой полигончик... Детский почти... Для всех кто хочет испробовать будет в самый раз... Координаты скину... Рядом есть гипермаркет, если надоест есть кафе рядом)... я то любитель жестких испытаний когда нужен трактор, но думаю нужно просто клубом собраться для общего время при проведения, + видео смонтажим.)) место находится тут http://maps.yandex.r...bc5&l=sat%2Cskl не оффроуд место, почти никакого насилия, максимум грязь жидкая летом там болото и трек. Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

тогда нужно пытаться понять кто когда может

Думаю надо просто обозначить время и место и все будут заранее планировать свое участие. Например 16-го в субботу в 10.00 там то.

Ссылка на комментарий

 

Думаю надо просто обозначить время и место и все будут заранее планировать свое участие. Например 16-го в субботу в 10.00 там то.

 

В десять утра в субботу я сплю

Ссылка на комментарий

В десять утра в субботу я сплю

Не препятствую))))))))))))) Я указал для примера. Можно же и в 11, в 12, 13, 14.............. А можно и в 10 собраться, кто любит поспать приедет попозже не на 5 минут же собираться будем)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Состоится... Есть еще один небольшой полигончик... Детский почти... Для всех кто хочет испробовать будет в самый раз... Координаты скину... Рядом есть гипермаркет, если надоест есть кафе рядом)... я то любитель жестких испытаний когда нужен трактор, но думаю нужно просто клубом собраться для общего время при проведения, + видео смонтажим.)) место находится тут http://maps.yandex.r...bc5&l=sat%2Cskl не оффроуд место, почти никакого насилия, максимум грязь жидкая летом там болото и трек.

 

Хорошее местечко, тока в выхи там наверно *опа будет (желающих много). А на ходынке что творится нынче?

Ссылка на комментарий

Хорошее местечко, тока в выхи там наверно *опа будет (желающих много). А на ходынке что творится нынче?

На Ходынке места много, главное чтоб пустили.

Я раньше думал что на кроссовере с полным приводом нормально буду себя чувствовать на парковках нашего района даже если УК чистить ничего не будет. Но нет, хрен с маслом. Посадил я свой новый автомобиль на брюхо прям на парковке перед домом. Тщетные попытки откопать авто привели к поломке двух (!) лопат. Вызванный на помощь друг на такой же Антаре выдернул меня из одного сугроба и я тут же сел в дугой сугроб!!!! Трос тряпичный рвался как нитка раз пять. Помог сосед который владеет эвакуатором с лебедкой пожалел нас, вышел из дома и в 12 часов ночи вытащил безнадегу. Поклон ему до пола!

Ссылка на комментарий

фото сугробов в студию! раз об них две лопаты сломал - это внушает.

 

На фото не газон, а нормальная парковка, только не чистят ее нифига. Нужно было проехать прямо по колеи и повернуть на 90гр чтоб стать на место. Вот в повороте и случился казус когда переднее левое и заднее правое оторвались от поверхности и начали просто весело крутиться с снегу :clap:/>. Я почти заскочил на паковочное место.

post-4366-0-45327500-1360316050.jpg

post-4366-0-60495200-1360316064.jpg

Изменено пользователем chekist
Ссылка на комментарий

На фото не газон, а нормальная парковка, только не чистят ее нифига. Нужно было проехать прямо по колеи и повернуть на 90гр чтоб стать на мест. Вот в повороте и случился казус когда переднее левое и заднее правое оторвались от поверхности и начали просто весело крутиться с снегу :clap:/>.

В расскачку коробкой надо было попробовать... как правило выпрыгивает....

 

Кстати где именно в САО? находитесь...

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий
судя по фото сантиметров 15 (а то и поболее) осевшего мокрого снега? тут и без диагонали сесть можно..
Ссылка на комментарий

В расскачку коробкой надо было попробовать... как правило выпрыгивает....

Я военный автомобильный институт закончил не так давно, так что эти советы мне не нужны. Еще не такие темы разруливали. Крути не крути если ты на брюхо сел тебе это как мертвому припарка. Машина на 4000 об даже не шелохнулась только закопался нах и как на подъемнике висел. Доски под колеса не помогли.

Изменено пользователем chekist
Ссылка на комментарий

На фото не газон, а нормальная парковка, только не чистят ее нифига. Нужно было проехать прямо по колеи и повернуть на 90гр чтоб стать на место. Вот в повороте и случился казус когда переднее левое и заднее правое оторвались от поверхности и начали просто весело крутиться с снегу :clap:/>. Я почти заскочил на паковочное место.

О, знакомая картинка. Такая же хрень и у нас на парковке, не было бы фото то подумал что говорится про нашу))))))))))))))) Самое сложное из колеи выскочить для поворота. Паркуются исключительно полноприводники, но в последние несколько дней Аутлендер перестал туда заезжать)))))))))))
Ссылка на комментарий

О, знакомая картинка. Такая же хрень и у нас на парковке, не было бы фото то подумал что говорится про нашу))))))))))))))) Самое сложное из колеи выскочить для поворота. Паркуются исключительно полноприводники, но в последние несколько дней Аутлендер перестал туда заезжать)))))))))))

Я тоже решил что ну его! Чудо мне позволило паркануться там в среду!

Ссылка на комментарий

судя по фото сантиметров 15 (а то и поболее) осевшего мокрого снега? тут и без диагонали сесть можно..

Точно не 15, при 15 см Антара проедет и даже не задумается. Там явно больше, причем существенно больше.
Ссылка на комментарий
ну если считать до порогов то может больше 20. а у меня например защита на 17 - гарантированный попадос на пузо сесть. а там крути не крути - все равно. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...