Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

сосееееди! Ну че, летом на воробьях будем драг устраивать?)))))

 

разок можно))))

уж больно дорогая 19-я резина для отжига))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня остановился проверить масло и как следует осмотреть машину перед Институтом механики МГУ у площади Индиры Ганди, стоял реально один, никого кругом не было. Через некоторое время подъехала черная Антара дорестайлинговая, вышел человек и стал фоткать стройку метро на Мичуринском. Улыбнулись друг-другу)
Ссылка на комментарий
мою черную красавицу 703 не забудьте поприветствовать. на задней правой форточке эмблема клуба имеется :-)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сегодня на Строгинском мосту... 3 Антарки (я третий) так красиво ишли в 6-50, то в ряд все 3 полосы, то друг за другом. А к м.Щукинскоская к нам присоединилась Каптивка.
Ссылка на комментарий

Вот это у вас снега наволило), а у нас дождь

 

Да вообще пятницу - субботу валило, сугробы что Антара пузом цепляла колею во дворах. Потом все стаяло за воскресенье, были такие моря, я два раза купался на скорости, что не видно куда ехал... Щас подморозило и снова валит снег))...

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Сегодня встретил на прянишникова 889 в сторону КТ Байкал .

 

Там пробка почти каждый день))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Если встретите *724**190, то это я, но я теперь в Москве редко бываю, в основном, в Железнодорожном.

Ссылка на комментарий
вчера 19 марта часиков в 22 из области по дмитровке № 505 девушка .... Привееет :super:/>)) и еще на склоне в степаново 19 марта... черная антара со 190 регионом ...Привееет:cool:/>)) Изменено пользователем Ru@Ru
Ссылка на комментарий

Там пробка почти каждый день))

Ну да я на большую академическу направо ушел . Когда они там рыть законьчат и это еще тоннель не открыли на балтийце будет вообще швах :)/> ...

Изменено пользователем hummer32
Ссылка на комментарий

Вчера встретил белую Антару 3.2 не рестайл на Прянишникова, в сторону Байкала...

 

post-3123-0-39114200-1363928273.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сегодня в Самаре в районе 12ти часов на Ново-Вокзальной чёрная Антара 3.2 г.н.541 на Московское.Мож клубень?!)))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сегодня видел кого то черного с двигателем 3.2 на перекрестке Добролюбова и Талалихина, обратил внимание потому, что димил как подбитый мессершмитт. Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

Вчера вечером на Профсоюзке в сторону области.

1. Антара плесид-грей на номерах 468 (буквы не запомнил), регион москва или область.

2. Чорная Антара на номерах 471 (буквы не запомнил), регион 77 или 177.

Наши?

 

Посоветуйте видеорегисратор с хорошим качеством видео (чтоб номера читались даже в сумерках) и функцией фото.

Ссылка на комментарий
Вчера видел в обед на Новосадовой красный Saturn Vibe

2.bmp

Изменено пользователем cmg
Ссылка на комментарий
сегодня ехал из Самары по обводной в сторону Новокуйбышевска и прицепился я за ним с зади

post-3785-0-11042500-1366912075.jpg

Ссылка на комментарий
Вот сегодня целый день толкался в Самарских пробках...,хоть бы одна Антарка попалась.....
Ссылка на комментарий
по проспекту Славы (Питер) темная Антара, номера *208** 178 (видно в качестве 720). Может клубная?... http://www.youtube.com/watch?v=VYSsG9HU8Q8 Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

по проспекту Славы (Питер) темная Антара, номера *208** 178 (видно в качестве 720). Может клубная?...

по виду обычная :clap:/> , ну вот как их различить, надо было посигналить :yes2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...