Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

Да конечно ! Хай,хай! Я своих узнаю сразу,потому и" посигналил"... Очень приятная была встреча! :unsure:/>

спасибо) у нас номера даже совпадают, только наоборот. мой 281, ваш 182 :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Я уже раз 7 встречал Антары и никто не отвечал на приветственные гудки). Только когда на заправке встретил Антару, помахал хозяину, а он в ответ. :rolleyes:/> Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий
В Питере появилась новая Антара 3,2. 209

 

Очень,очень рады! Поздравляем с покупкой!!

А в каком районе, столько счастья!!!! :angry:/>

Ссылка на комментарий

Может создадим темку типа как на астраклабе? Там отпишем свой номер и цвет, что бы знать с кем обмениваться приветствием.

 

Мой номер 902 рег 197 Цвет: черный

Ссылка на комментарий

Сделал список: тут

 

Кто хочет добавиться в список - пишите мне в ЛС. Если соберем 10к машин, то имеет смысл сделать отдельную тему, закрепить её и закрыть.

Ссылка на комментарий
Сделал список: тут

 

Кто хочет добавиться в список - пишите мне в ЛС. Если соберем 10к машин, то имеет смысл сделать отдельную тему, закрепить её и закрыть.

Добавь, плиз, TOL - цвет белый.

Ссылка на комментарий

запоминаем все номера и буквы или распечатываем список, вешаем на лобовое и выискиваем эти номера при поездке, имхо ерунда полная.

Проще уж тогда разработать наклейку и приклеить куда нибудь на кузов, вот тогда и переминиваться :clap:/>

Ссылка на комментарий
запоминаем все номера и буквы или распечатываем список, вешаем на лобовое и выискиваем эти номера при поездке, имхо ерунда полная.

Проще уж тогда разработать наклейку и приклеить куда нибудь на кузов, вот тогда и переминиваться :clap:/>

да почему бы и нет? раз никто за столько времени не способился на разработку наклейки - зачем рубить хотя бы такую инициативу?

Кто захочет - внёс себя в список, не захочет - не станет вносить. Тема просто малопросматриваемая, поэтому пока и список маленький.

Ссылка на комментарий
запоминаем все номера и буквы или распечатываем список, вешаем на лобовое и выискиваем эти номера при поездке, имхо ерунда полная.

Проще уж тогда разработать наклейку и приклеить куда нибудь на кузов, вот тогда и переминиваться :clap:/>

 

 

да почему бы и нет? раз никто за столько времени не способился на разработку наклейки - зачем рубить хотя бы такую инициативу?

Кто захочет - внёс себя в список, не захочет - не станет вносить. Тема просто малопросматриваемая, поэтому пока и список маленький.

Да ведь была тема с клубными наклейками,эта сраная Кинематика,которая моргает как придурошная на станице нашего форума,их и предлагала и делала...Я даже заказал и получил!Но теперь там похоже все вымерли,обращался неоднократно туда,хотел брелочек с символикой нашего клуба заказать-борода,ни ответа ни привета...

Ссылка на комментарий
Да ведь была тема с клубными наклейками,эта сраная Кинематика,которая моргает как придурошная на станице нашего форума,их и предлагала и делала...Я даже заказал и получил!Но теперь там похоже все вымерли,обращался неоднократно туда,хотел брелочек с символикой нашего клуба заказать-борода,ни ответа ни привета...

Я на Исудзу Родео ездил когда - наклейку сразу же получил на слёте клуба. Здорово было. Небольшая такая, симпатичная. Ощущаешь сопричастность к сообществу (4Х4). Выезды были, по говнам (это особенно интересно), и по стране..Здесь формат, конечно, не настолько внедорожный, но всё равно...

Почему - то был на 99% уверен, что в этом плане здесь не менее продвинуто...но наклеек нет :unsure:/>

Ну что ж, хотя бы простой список будет, соклубников..."На берзрыбье и рак - рыба" :lol22:/>

Ссылка на комментарий

Да!!!!!

Надо брать пример с Каптивщиков, и списки там есть и обновляются они, и эмблема есть....

 

Давайте начнем со списком, дальше видно будет, где делают наклейки я знаю.

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Может создадим темку типа как на астраклабе? Там отпишем свой номер и цвет, что бы знать с кем обмениваться приветствием.

 

Мой номер 902 рег 197 Цвет: черный

Так я не понял, у Вас Антара или другой авто? :D/>

Ссылка на комментарий

Давайте сначала определимся со списком. Потом можно будет придумать макет наклеек и сделать их. Вот тогда будет проще друг друга узнавать. Если кто то не хочет портить машину наклейками можно сделать рамки клубные.

 

Список у думаю возить с собой не обязательно. Например встретил одноклубника запомнил номер и фоткнул, а потом смотришь кто. Да и фотки можно тоже выкладывать.

Изменено пользователем vors
Ссылка на комментарий
видела сегодня серебристую с чем-то (было темно) 719, за рулем солидный мужчина с сигарой(!). поприветствовала его, нет реакции. видимо, релакс...)
Ссылка на комментарий
видела сегодня серебристую с чем-то (было темно) 719, за рулем солидный мужчина с сигарой(!). поприветствовала его, нет реакции. видимо, релакс...)

Еще бы! У него в правой руке еще и стакан с виски... :)/>

Ссылка на комментарий
Видел сегодня днем в г. Кольчугино на ул.Ленина московскую Антару с номерами 077.. Может кто из наших? :)/>
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ехали сегодня фактически парой на двух черных АНТАРАХ по Егорьевскому ш., объехали пробку в Красково через Малаховку и немного проехались дальше по Егорьевке, посигналились и разъехались, если кто-то наш ОТКЛИКНИСЬ.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Эх ВЕСНА... Кто ты, о прекрасная блондинка на Антаре-близнеце 588 , с которой сегодня лишь поморгались и побибикались на пересечении Щелковского шоссе и Монтажной улицы... :lol2:/> Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Вообще Герб клуба было бы не плохо придумать. У Каптивщиков довольно не плохо получилось :rolleyes:/>

Мой номер 327 регион 197 черная 3.2

Всем привет :(/>

Изменено пользователем Maxzoom
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
похоже тут все заглохло. =( можно ведь ничего не придумывать. а взять на кинематике то, что уже есть. я имею ввиду дизайн, а заказать в другом месте. Изменено пользователем rabenkralle
Ссылка на комментарий
похоже тут все заглохло. =( можно ведь ничего не придумывать. а взять на кинематике то, что уже есть. я имею ввиду дизайн, а заказать в другом месте.

 

а у меня уже есть такая прибамбасина (с именем)...однако я крутил - вертел её при получении, пытался сзади прицепить, но решил что лучше всего ей будет на полоске бардачка (как раз в цвет, и как будто "так и було") ;)/>

Теперь узнать что я типа член клуба можно только забравшись в салон...гы..))

Ссылка на комментарий
а у меня уже есть такая прибамбасина (с именем)...однако я крутил - вертел её при получении, пытался сзади прицепить, но решил что лучше всего ей будет на полоске бардачка (как раз в цвет, и как будто "так и було") ;)/>

Теперь узнать что я типа член клуба можно только забравшись в салон...гы..))

я тоже прикидывал куда бы прилепить табличку на заднюю и дверь и не нашел подходящего места. а еще пугает потенциальная опасность перекраски :-)

Поэтому прилепил на боковое треугольное стекло сзади справа. Предварительно обезжирил стекло спиртом. прошло 2 месяца - мойки минимум раз в неделю. вроде хорошо держится. жаль конечно, что не сзади, но что делать...

post-2148-1309248937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...