Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

Тема неактуальна из-за невозможности опознать. Может при наличии шильд немного изменится ситуация.

Ежедневно вижу много Антар, различных цветов и годов выпуска.

Мои ежедневные маршруты проходят вечером от Шаболовской через Ленинский, Профсоюзную, Орджоникидзе, Вавилова до МКАДА.

Утром в обратном направлении.

Всем кто в этом же траффике бывает "Привет!" :hi:/>

Ссылка на комментарий
Да наверное с Вами xamlet мы могли пересечься на тимирязевской примерно в это время я там иногда проезжаю.
Ссылка на комментарий

Да наверное с Вами xamlet мы могли пересечься на тимирязевской примерно в это время я там иногда проезжаю.

 

Да возможно, мою легко отличить на антене пиратский флаг :ulybka:/> ... Я каждый день там езжу кто увидет посигнальте)) :no:/>

 

Вчера встретил, антару на Петровско Разумовской, новая признавайтесь чья? :cool:/>

 

post-3123-0-00610100-1356179619.jpg

Ссылка на комментарий

Да возможно, мою легко отличить на антене пиратский флаг :clapping:/> ... Я каждый день там езжу кто увидет посигнальте)) :crazy:/>

 

Вчера встретил, антару на Петровско Разумовской, новая признавайтесь чья? :cool:/>

 

post-3123-0-00610100-1356179619.jpg

Не енто не моя но если пересечемся обязательно посигналю!!!

Ссылка на комментарий
Да сегодня встретил пирата(xamlet ) на выезде на новопетровскую но посигналить не успел, рассмотрел фраг только в зеркало. Но всеравно ПРИВЕТСТВУЮ хоть и с апозданием. Мы видимо где то рядом проживаем?
Ссылка на комментарий

Кто на серой антаре с подмосковным номером 601 встречал новый год в Смоленске?

Моя стояла внутри двора :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Да сегодня встретил пирата(xamlet ) на выезде на новопетровскую но посигналить не успел, рассмотрел фраг только в зеркало. Но всеравно ПРИВЕТСТВУЮ хоть и с апозданием. Мы видимо где то рядом проживаем?

 

Да совсем рядом, на "БМЖ" :crazy:/> ... Сейчас очень грязная даже номеров не видно, после зимней поездки до Ярославля, и посыпки дороги песком речным, цвет автомобиля больше похож на квартиру после пожара...

 

Кстати по дороге из Ярославля в Москву 8 числа примерно в 16:15, под Переславлем некоторое время ехал за белой антаркой рестайл, но она тошнилась с скоростью 60км.ч. Номер не очень помню знаю что 197. Возможно кто из наших.

Ссылка на комментарий
У меня чёрная рестайл, с матовым капотом, крышей и крышкой багажника- с матовой накладкой, без шильдов Антара, V6 и 4х4, с двумя большими выхлопами. Постоянно езжу с м. Коломенская через Каховку, м.Беляево, Миклухо Маклая, Ленинский во Внуково, т.к пилот самолёта. Если кто увидит сигнальте, будем здороваться!
Ссылка на комментарий

У меня чёрная рестайл, с матовым капотом, крышей и крышкой багажника- с матовой накладкой, без шильдов Антара, V6 и 4х4, с двумя большими выхлопами. Постоянно езжу с м. Коломенская через Каховку, м.Беляево, Миклухо Маклая, Ленинский во Внуково, т.к пилот самолёта. Если кто увидит сигнальте, будем здороваться!

Часто езжу этими тропами, т.к. живу недалеко от Внуково, рядом с МКАДом, между Киевкой и Калужкой. Вполне возможно увижу. Вот только опознать по данным приметам будет непросто. Особенно после реагентов которыми поливают дороги - все черные машины становятся матовыми через пол-часа езды. :unknw:/>

Мойшина у меня такая же, но с шильдами, без матовых накладок и огромных выхлопов. На всяк случ. мои номера 835 регион 77.

 

З.Ы. Случаем не в NordWind'е пилотируешь?

Ссылка на комментарий

у меня 940 197 пилотирую СЛО Россия

Серьезное учреждение.

А флот отряда соддержит советско-российскую технику или все таки решили иностранцев приобретать?

Отношения к авиации не имею, остался только интерес и мечта детства, так и не воплотившаяся.

Ссылка на комментарий

Серьезное учреждение.

А флот отряда соддержит советско-российскую технику или все таки решили иностранцев приобретать?

Отношения к авиации не имею, остался только интерес и мечта детства, так и не воплотившаяся.

 

Википедия говорит, что у них отечественный авиапарк. Начитавшись в ЖЖ летчика Леху, тоже зацепила тема самолетная, пришлось даже идти на симуляторе боинга летать (всем рекомендую))))

 

По теме: управляю космолетом черным в районе профсоюзной. Сеня приметил рестайл черный на Вавилова, не успел за ним. Всем привет!

Ссылка на комментарий

Да возможно, мою легко отличить на антене пиратский флаг :gum:/> ... Я каждый день там езжу кто увидет посигнальте)) :cool:/>

 

Вчера встретил, антару на Петровско Разумовской, новая признавайтесь чья? :cool:/>

 

post-3123-0-00610100-1356179619.jpg

 

Как у меня, но номер не мой)

Ссылка на комментарий
Сегодня утром стоял в пробке на тимирязевской в центр и кто то с флагом на антене ловко обьехал всю пробку по трамвайным путям успел увидеть только развивающийся флаг. :cool:/>
Ссылка на комментарий

Сегодня утром стоял в пробке на тимирязевской в центр и кто то с флагом на антене ловко обьехал всю пробку по трамвайным путям успел увидеть только развивающийся флаг. :cool:/>

 

Да... Это был я :)/> Каждый день говорю себе выйди на 10 минут пораньше постой в пробке, не нужно нарушать и ехать под кирпич.

Но увы, каждый день все наоборот... :hmm:/> Да и пробка на Тимерязевской, уже начинает пугать с поворота от Прянишникова.

А если кто притрется то все тушите свет))

Ссылка на комментарий

По теме: управляю космолетом черным в районе профсоюзной. Всем привет!

 

Привет, почти соседи, в масштабах Москвы) обитаю в районе академической

Ссылка на комментарий
Hi. смотрю, в наших краях хватает антар). Недавно на 60-летия повстречал девушку на серебристой, с котом на корме. Надо тоже кота налепить, а то в бардачке без дела валяется.
Ссылка на комментарий

Да... Это был я ;)/> Каждый день говорю себе выйди на 10 минут пораньше постой в пробке, не нужно нарушать и ехать под кирпич.

Но увы, каждый день все наоборот... ;)/> Да и пробка на Тимерязевской, уже начинает пугать с поворота от Прянишникова.

А если кто притрется то все тушите свет))

Да если авария то опа начинается. Да еще и трамваи пустили и на костякова тоже опа началась(еще и снег типа убранный). В общем мне тоже до сущевки подольше чем обычно приходиться добираться.

Ссылка на комментарий

Hi. смотрю, в наших краях хватает антар).

 

Привет) да, немало при "малораспространенности" машины вообще)

В моем дворе сразу две паркуются)

Ссылка на комментарий
Сегодня встретил на дмитровке в районе петровско расумовской 777 промчалась по выделенке какраз под камеру признавайтесь кто?
Ссылка на комментарий
Сегодня в Самаре видел рестайл черного цвета 120 на пересечении грозненской и стромиловского шоссе, посигналил ему, да бы попреветствовать
Ссылка на комментарий

Последние несколько дней часто встречаю дорестайловые Антарки, и почему то только с представительницами слабого пола за рулем. На мои приветсвия (биби фафа, аварийка, помахать рукой, улыбнуться) реагируют в основном неадекватно.

Вроде весна еще не началась, что за обострение?

Ссылка на комментарий
Признавайтесь есть кто на форуме (кроме меня) http://maps.yandex.r...zjs&l=map%2Cmap Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...