Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

я тоже прикидывал куда бы прилепить табличку на заднюю и дверь и не нашел подходящего места. а еще пугает потенциальная опасность перекраски :-)

Поэтому прилепил на боковое треугольное стекло сзади справа. Предварительно обезжирил стекло спиртом. прошло 2 месяца - мойки минимум раз в неделю. вроде хорошо держится. жаль конечно, что не сзади, но что делать...

 

а сзади не крепится?

Ссылка на комментарий

На выезде из Ростова на Дону, в сторону Москвы, (проезжал транзитом) видел рядом с кафе черную Антару .222..161. Букв не помню...

Был две недели на югах и обратил внимание что Антары попадаются крайне редко. Видно не очень жалуют.

Ссылка на комментарий
На выезде из Ростова на Дону, в сторону Москвы, (проезжал транзитом) видел рядом с кафе черную Антару .222..161. Букв не помню...

Был две недели на югах и обратил внимание что Антары попадаются крайне редко. Видно не очень жалуют.

 

зато по иоскве и области за последний год резко увеличелось количество...

Ссылка на комментарий
зато по иоскве и области за последний год резко увеличелось количество...

У меня во дворе на два 13-ти этажных дома 4 Антары. Моя пятая в гараже. Когда два года назад покупал моя была вторая к одной уже имевшейся 2.4.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Около метро Кантемировская стоит частенько черная 2.4 190 регион,с эмблемой Антара клуб и буквы VN.Кто это? Моя черная 3.2 Х177УЕ199
Ссылка на комментарий
Около метро Кантемировская стоит частенько черная 2.4 190 регион,с эмблемой Антара клуб и буквы VN.Кто это? Моя черная 3.2 Х177УЕ199

 

кто же может быть VN, если не VN? ))) Только регион 150 ))

Ссылка на комментарий
кто же может быть VN, если не VN? ))) Только регион 150 ))

Извини,с регионом ошибся!Сегодня опять стоит.Я так понял у нас тутперехватывающая парковка...)))

Ссылка на комментарий
Она самая. Дальше Кантемировской уже год, как езжу только по чрезвычайной необходимости ))) на работу - только на метро ))))

Там опасно ставить,мусоровозы часто проезжают,а место узкое.Я живу в третьем доме от дороги,лучше во дворы.

Ссылка на комментарий
Там опасно ставить,мусоровозы часто проезжают,а место узкое.Я живу в третьем доме от дороги,лучше во дворы.

 

во дворах ставить - место жильцов занимать... стараюсь уважать аборигенов )))

Ссылка на комментарий
Уже второй раз встречаю в Воронеже одну и ту-же дизельную Антару (раз у Цирка, раз у маг.РЕТ на ул. Космонавтов) цвет черный номера 555. Кто ты ?
Ссылка на комментарий
Разведка обнаружила х177уе199 вчера возле ДК на Москворечье... и даже фото прислала )))

От них не скроешься))) Ребенка на подготовительные занятия туда вожу.А вы батенька свою сегодня все таки во двор поставили....

Ссылка на комментарий
Привет сегодня утром двум антарам 3,2 на Ярославке в сторону Москвы - серебристой, которая ушла направо на заправку, и черной, которая так хорошо шла 150, а потом у поста ушла вправо и потерялась.
Ссылка на комментарий
Разведка обнаружила х177уе199 вчера возле ДК на Москворечье... и даже фото прислала )))

 

Остановился сигарет купить и вот она )))

post-3020-1330798312_thumb.jpg

Изменено пользователем Ayrat
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Бывает же такое, попросил супругу у магазина припарковаться, через пять минут выходим, картина маслом:

post-1257-1333981831_thumb.jpg

это вам не флэшмоб или встреча клуба, это три Антары одной масти случайно попали в кадр.

Ссылка на комментарий
Бывает же такое, попросил супругу у магазина припарковаться, через пять минут выходим, картина маслом:

post-1257-1333981831_thumb.jpg

это вам не флэшмоб или встреча клуба, это три Антары одной масти случайно попали в кадр.

Вы троем бойкот мойкам объявили?)))

Ссылка на комментарий
Вы троем бойкот мойкам объявили?)))

 

Пейзаж прям ну Воронежский :rolleyes:/> . Россея Матушка.( P.S. а куда все люди делись? Воздушная тревога?)

...почти Европа

post-2665-1333999780_thumb.jpg

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Пейзаж прям ну Воронежский :rolleyes:/> . Россея Матушка.( P.S. а куда все люди делись? Воздушная тревога?)

...почти Европа

Ну эта улица и так не монмартр, да и я ловил момент, чтоб никто не мельтишил в кадре.

Ссылка на комментарий
Вы троем бойкот мойкам объявили?)))

Сухой пейзаж обманчив, просто за ночь выморозило и высушило, вечор дождь был и к следующему вечеру опять намочило. Мыться чаще чем раз в неделю имхо барство, что я сейчас и блюду, а за сокадровиков сказать не могу - не знаком.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вчера на Дмитровском шоссе чуть позже часа дня между Москвой и Лобней двигались некоторое время в пробке параллельными курсами с серебристой антаркой с крашеными в цвет бамперами и накладками. Кстати, мне машинка понравилась - смотрится очень даже... кто из наших?
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Долго искал тему, но наконец нашел... Где-то в конце октября, на утром в 8.30-9.00 на пересечении Ул. Тимерязевская и Верхняя Аллея (Пасечная ул.) САО... Подряд ехали 3 Антары (черного цвета). Кто-то из клуба на вылазке был?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...