Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

У кого "хрустит" торпеда? У меня "хрустит"!


Рекомендуемые сообщения

Мне неделю назад полностью снимали торпедо, заняло целый день. Так вот, банальная причина, скрипел правый направляющий пистон торпедо, со стороны пассажира (конкретно скрипело особенно с кондеем на кочках), заодно и проклеили - сейчас тишина, приятно слуху!!!
Ссылка на комментарий

Проехался тут в очередной раз по "чудесным" дорогам Тверской области, сверчков еще прибавилось :( Нужно будет заняться этим.

З.Ы. Честно не понимаю, как администрацию Вышнего Волочка еще на вилы не подняли. Дорога в городе только одна - это траса М10, все остальное дорогами никак нельзя назвать, даже в самом центре города. Проехать можно только на танке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проехался тут в очередной раз по "чудесным" дорогам Тверской области, сверчков еще прибавилось :( Нужно будет заняться этим.

З.Ы. Честно не понимаю, как администрацию Вышнего Волочка еще на вилы не подняли. Дорога в городе только одна - это траса М10, все остальное дорогами никак нельзя назвать, даже в самом центре города. Проехать можно только на танке.

 

Sargon, после Москвы к дорогам других городов приходится привыкать. Хотя, судя по местным жителям, они не особо парятся, привыкли что ли.

 

Вернулся из Татарстана, сверчков то же поприбавилось.

Ссылка на комментарий

форумчане подскажите новичку, как подлокотник выдвинуть, я что то туплю.

Сесть в Тигуан :)

У нас не получится.

Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...