Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Две андроид магнитолы, лучше чем одна! И не только... Доводим салон до уюта и совершенства.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, zloi_kot сказал:

 

А плюшевые занавески  с кистями в автобусах не застал? Малиновые с желтими кисточками?

На дефлекторах боковых вместо хрома лучше черный мат. Исмотреться будет нормально и бликовать не будет.

Да, застал занавески и копеечными монетами между резинкой и лобовым. 

На счет колец, возможно, но я дальнозоркостью страдаю, так что мне на это по фиг, хотя признаться первое время раздражало, причем пока не сказали, не обращал на это внимание ...

Ссылка на комментарий

кстати, фотик так не передаёт свечение, он его как то завышает что ли, не такой он и яркий и общей картины как то не дает поэтому выглядит как то куцо, в любом случае это все можно отключить одним движением или оставить к примеру только центральные воздуховоды....

https://www.ozon.ru/product/polnotsvetnaya-potokovaya-avtomobilnaya-podsvetka-upravlenie-s-mobilnogo-telefona-rgb-led-1259417886/

я сейчас постепенно на вот это нацелился, наверное сначала попробую на огурчике (на свифте, так его дети прозвали, он зеленый 🙂 ) если зайдет и до антары руки дойдут, тем более, что подключать, раз плюнуть, а вот практика по внедрению очень нужен...

Ссылка на комментарий

звездное небо - это перебор, по крайней мере для меня, я ж говорю, воздуховоды все равно в процессе обкатки, может от боковых откажусь, я же не один за рулем этого авто, центральные точно останутся, они в симбиозе с часами, кстати часы, а точнее подсветка сейчас дорабатывается, может тоже видоизменится... Тут другое в голове засело... хочу свет в фарах другой, результатом в Н4 би лед ламп доволен, мысль как их воткнуть в наши фары, потому как Н7 би лед светят не гуд ибо размер линзы имеет значение Н4 - 1,34" Н7 - 0,98", там хоть мощность светодиода добавляй, ни чего не получишь, вот нужна разбитая фара для эксперементов, любая, главное, чтобы посадочник был, а найти за недорого не могу😔

Ссылка на комментарий

Я так понял, канбаса нет в вашей системе?

Магнитол то куча, что в ваших ссылках, на канбасов для них нет.

Мне в принципе, уже не нужно, наигрался, но вдруг кому-то из своих приспичит...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений26 сказал:

Я так понял, канбаса нет в вашей системе?

Магнитол то куча, что в ваших ссылках, на канбасов для них нет.

Мне в принципе, уже не нужно, наигрался, но вдруг кому-то из своих приспичит...

кан бас есть и вроде встроенный они вроде решили проблему по подключению без доп. блока, я ставил подобные магнитолы знакомым, да и себе на "огурчик" правда там обычные резистивные, долго разбирался, но завел у других приходилось подбирать по версии...  100% дать гарантию не могу но продаван вроде общительный...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...