Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 3.2 2008г (факт эксплуатации 2010)


Рекомендуемые сообщения

не смог даже за 1 м., это либо большой пробег, либо ведро, либо год... так что увы, альтернативы с таким годом, состоянием и ценой антаре я не нашел

7 часов назад, Sergey190 сказал:

Ок. Удачи. Я за эти деньги Трибеку лучше купил-бы.

Ну это ж ваш позыв? Покажите хоть пару ссылей, а то писать мы тут все мастаки...

Ссылка на комментарий

2013 год. Дизель, 160 тыс, Космо. Не ушатана, один владелец, агрегаты вылечены. Авто ру предлагает 1,1 ляма.

Авто из темы за заявленную цену не продастся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если говорить об антаре, то наверное самая удачная это 105 дизель 2,0 АКПП, хоть я и не любитель дизеля, но по мне это самый удачный вариант не прожорливой, с надежными агрегатами авто, вот такую бы найти, но увы, даже вряд ли с пробегом 200 т. км. за такую с реальным пробегом, живую и 1,3 ляма отдать не стыдно...

Ссылка на комментарий

Поддержу топикстартера :) такая же антара 3.2 во владении только с новья с 2009 года и пробег чуть меньше, поменялось много машин, но антара за свои деньги лучшая. Особенно когда допы под себя в ней стоят. Недавно на мойке предлагали какие-то перекупы лям сходу, но не продаем. Так что ценник даже не высокий, но это в Мск...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, AlexPit сказал:

не смог даже за 1 м., это либо большой пробег, либо ведро, либо год... так что увы, альтернативы с таким годом, состоянием и ценой антаре я не нашел

Ну это ж ваш позыв? Покажите хоть пару ссылей, а то писать мы тут все мастаки...

Такие же как вы мастаки. На авто ру забанили?.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey190 сказал:

Такие же как вы мастаки. На авто ру забанили?.

Повторюсь, я не нашел живого авто по вашим критериям, может слепой я, может вы так балакнули в воздух.. ткните пару аналогов, а то как то не красиво получается...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AlexPit сказал:

Повторюсь, я не нашел живого авто по вашим критериям, может слепой я, может вы так балакнули в воздух.. ткните пару аналогов, а то как то не красиво получается...

Повторюсь - я нашёл. Нужно, ищите. Ато не красиво получается..

Ссылка на комментарий

https://auto.ru/cars/evaluation/

Вбейте и узнаете реальную стоимость.

Повторюсь, моя Антара стоит 1,1 ляма. Ей 10 лет. Не 15.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2024 в 09:11, Sergey190 сказал:

Ок. Удачи. Я за эти деньги Трибеку лучше купил-бы.

нет ответа....

 

17 минут назад, Sergey190 сказал:

Повторюсь - я нашёл. Нужно, ищите. Ато не красиво получается..

и здесь я слышу только бла бла бла, сотрясание воздуха, и ни каких фактов.... оппонируйте

Повторюсь, даже за лям с учетом года в шапке с таким пробегом трибеки живой я не нашел, есть хлам, который и рядом не стоял по состоянию авто в шапке...

хоть как то приближающееся состояние и пробегу 1,1-1,3 м.

Ссылка на комментарий
Только что, AlexPit сказал:

нет ответа....

 

и здесь я слышу только бла бла бла, сотрясание воздуха, и ни каких фактов.... оппонируйте

Повторюсь, даже за лям с учетом года в шапке с таким пробегом трибеки живой я не нашел, есть хлам, который и рядом не стоял по состоянию авто в шапке...

хоть как то приближающееся состояние и пробегу 1,1-1,3 м.

И от тебя одно бла-бла-бла. Мол не нашел и всё тут. Истина в последней инстанции и все тебе должны.

Глазки разуй, поиск расширь и всё будет.. Если хочешь конечно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sergey190 сказал:

И от тебя одно бла-бла-бла. Мол не нашел и всё тут. Истина в последней инстанции и все тебе должны.

Глазки разуй, поиск расширь и всё будет.. Если хочешь конечно.

https://www.avito.ru/suzdal/avtomobili/subaru_tribeca_3.6_at_2008_bityy_185_000_km_3728109779 битый

https://www.avito.ru/lesnaya_polyana/avtomobili/subaru_tribeca_3.6_at_2008_167_000_km_3616196712 перекрас, возможно перевертыш

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/subaru_tribeca_3.6_at_2008_172_563_km_3213402543 битый в морду, возможно в правое заднее..

https://www.avito.ru/syktyvkar/avtomobili/subaru_tribeca_3.6_at_2011_195_000_km_3480404577 этот похож на правду но ценник выше и год свежей

https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/subaru_tribeca_3.6_at_2008_179_000_km_3520555477     этот явно покрашен, но в целом ничего, правда год старше

НЕТ альтернативы трибеки с тем же годом, пробегом, и за 1 м р. Я могу вам еще и из авто ру накидать ссылок, но толку то... как говорится сс..ы в глаза.. божья роса..

Так что вы уважаемый не отвечаете за свои слова, прежде чем писать изучайте рынок!!! 

Ссылка на комментарий

"Россияне купили рекордное количество подержанных иномарок после ухода мировых автопроизводителей из страны

В течение 2023 года российские автолюбители приобрели 5,69 млн легковых автомобилей с пробегом. Это на 17% больше чем наблюдалось годом ранее. Повышенному спросу не помешал рост цен на подержанные машины, составивший от 20 до 40%, пишет Forbes.

Средневзвешенная цена подержанного легкового автомобиля по итогам года достигла 1,62 млн руб., что на 22,7%, или 300 300 руб. больше, чем год назад. К удорожанию автомашин с пробегом привело изменение ставок утилизационного сбора на подержанные иномарки и рост ключевой ставки ЦБ, которая повлияла на ставки по кредитам.

По мнению большинства опрошенных изданием дилеров, в 2024 году цены снова вырастут вследствие еще большего дефицита предложения."     

Я обслуживаюсь всегда у одного человека , условного "Семеныча", так вот если три-пять лет назад надо было ждать очереди врайоне пяти дней, то сегодня около 3-4 недель. Если человек не торопится,то в мае эта машина залям просто улетит при условии нормального ухода за ней ранее.

Ссылка на комментарий

Форбс как всегда имеет свое суждение. 

Однако на 2023г отмечен рост продаж НОВЫХ автомобилей и львиНАя часть из них китайские. Согласно тем же статагенствам цены на авто по концу года начали падать.  на складах порядка 300т новых авто, что являет товарный запас на 2 месяца минимум. Те предложение превышает спрос. те в перспективе при той же стоимости валюты средневзвешенный авто должен несколько упасть в цене втч в Рублях. Впрочем это мое суждение, поживем- увидим). 

ПС Дефицита особо никакого нет- изменилась схема покупки; кратно выросли продажи автомобилей поставляемых ПОД ЗАКАЗ

https://www.autostat.ru/press-releases/56543/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexPit сказал:

НЕТ альтернативы трибеки с тем же годом, пробегом, и за 1 м р. Я могу вам еще и из авто ру накидать ссылок, но толку то... как говорится сс..ы в глаза.. божья роса..

 

Пос...ать можете себе. Если я задамся целью, то куплю нужный мне авто. А пока вам и одного хватит. https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/b9_tribeca/1121818425-91151947/

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sergey190 сказал:

Пос...ать можете себе. Если я задамся целью, то куплю нужный мне авто. А пока вам и одного хватит. https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/b9_tribeca/1121818425-91151947/

так в теме 2010 год, а вы предлагаете авто 2007 открываем записи истории пробегов... и... видим несоответствие, по владельцам их 5 и вы верите что авто не бит не крашен, у нас про такое говорят работа на оте..сь, эх батенька... будут еще объявы или сдулись...

Ссылка на комментарий

Какой 2010 год? Почитайте внимательно, 2008 год.

Вы можете додумывать, что угодно батенька. Это лишь ваши фантазии.

П.С. Я куплю Субару 2007 года за 850 тыс, чем Антару 2008 года за 1 млн.

Ссылка на комментарий

Тем более кореец 2008 это вам не Питерская сборка.

1 час назад, Sergey190 сказал:

 

П.С. Я куплю Субару 2007 года за 850 тыс, чем Антару 2008 года за 1 млн.

Ну ну, успехов вам, берите сразу ту, что вы предлагали с авто ру, будете 6-м владельцем якобы  с реальным пробегом... Как купите сразу фото ждем...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlexPit сказал:

Тем более кореец 2008 это вам не Питерская сборка.

Ну ну, успехов вам, берите сразу ту, что вы предлагали с авто ру, будете 6-м владельцем якобы  с реальным пробегом... Как купите сразу фото ждем...

Да мне не нужно. У меня есть две. А вот людям ищущим,есть над чем подумать. Кореец говорите? Нуну. А там японец.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sergey190 сказал:

Да мне не нужно. У меня есть две. А вот людям ищущим,есть над чем подумать. Кореец говорите? Нуну. А там японец.

У меня знакомый года три назад из под дедушки с Москвы пригнал трибеку вроде бы 2009 г., пробег за 180 т., но очень хорошее состояние, кузов как наш крепкий не гниющий, из недостатков выявились все крепежные болты и элементы с низу особо по правой стороне, короче было весело когда гайки и болты либо были съедены, либо обламывались и оставались в головке. А знакомая уже давно катает трибеку в Волгограде, были траблы с коробкой, но на тот момент все слабые места уже были изучены и легко проблемка решилась. Правда расход у нее за 20 л  Сейчас такие уже не делают, а если делают то за дорого...

Ссылка на комментарий
В 18.01.2024 в 11:11, Sergey190 сказал:

Ок. Удачи. Я за эти деньги Трибеку лучше купил-бы.

а не смущает что они пост налоговые ну те больше 250лс, я когда кадиллак смотрел был вариант трибека по авто ру в идеале, но когда загнал на диагностику, оказалась что была сварена из 3 частей, в истории машины не сказано что была в ДТП. в целом да хорошие машины, но мы говорим о Антарах,а не субару. За 1млн кому то можно и приору взять на механике, запчасти есть налоги платить не надо и пробег будет 100ткм...

Можно мою Антару и за 800 выставить ее сразу заберут, мне пишут каждый день отдай за 800-850... Брат не хватает 100тр скинь и тд.

Перекупы так и ждут снижение цены на 200тр и оборвут мне трубки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, karatel сказал:

а не смущает что они пост налоговые ну те больше 250лс, я когда кадиллак смотрел был вариант трибека по авто ру в идеале, но когда загнал на диагностику, оказалась что была сварена из 3 частей, в истории машины не сказано что была в ДТП. в целом да хорошие машины, но мы говорим о Антарах,а не субару. За 1млн кому то можно и приору взять на механике, запчасти есть налоги платить не надо и пробег будет 100ткм...

Можно мою Антару и за 800 выставить ее сразу заберут, мне пишут каждый день отдай за 800-850... Брат не хватает 100тр скинь и тд.

Перекупы так и ждут снижение цены на 200тр и оборвут мне трубки

Так за антару 18 к платить, тоже такое себе.

Отдвйте если столько дают.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergey190 сказал:

Так за антару 18 к платить, тоже такое себе.

Отдвйте если столько дают.

18 и 30+ в завимости от региона есть разница в перми это х2

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Машину продал. Скинул ради торга 30тр. На диагностике замечаний к авто не было. в Идеале!Горжусь своей машиной. Всем удачных продаж и покупок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, karatel сказал:

Машину продал. Скинул ради торга 30тр. На диагностике замечаний к авто не было. в Идеале!Горжусь своей машиной. Всем удачных продаж и покупок.

Так и должно было случиться, поздравляю!, дальше по времени будет только веселей с ценами и наличием нормальных бу авто. Касательно соотношение цены с бакселями то насчет авто курс не 90 к 1, а как минимум 110 к 1  для примерного расчета - не машина дорогая, а деньги дешевые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...