Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара 3.2 2008г (факт эксплуатации 2010)


Рекомендуемые сообщения

Я продаю свою Антару.Ездили 10 лет на ней. Сейчас пробег 164ткм,купили с пробегом 55ткм.

Купил жене хт4, сейчас у нас 3 машины на двоих, выставили Антару на продажу. Но честно продавать я ее не хочу, эта самая лучшая машина которой мы владели когда то.

Цену ставлю 1млн.Дешевле ее продавать не буду.

Машина у меня в Екб. Если будут вопросы пишите в ЛС.

 

антара.jpg

IMG_20240111_200054_390.jpg

IMG_20240111_195927_464.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey190 сказал:

2008 год за лям? Такое себе.

Ну сейчас за лям, как уже писал, из свежего только Лада, у которой пробег может оказаться ещё больше. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sergey190 сказал:

2008 год за лям? Такое себе.

,Берем почти антару 2018, все то же самое только стоит 3млн..Называется  кадиллак хт4. В целом тоже самое, только по свежее...

Полный привод за 1млн на рынке не найти.Гнилые санфе  с салон из 70-х и внешним видом из 40 и прочие франкенштейны 2004-2010г стоят столько же. Антара на рынке черная лошадка. Ее стоимость как всегда недооценена. Поэтому свои парни Антары меньше 1млн не отдавайте.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlexPit сказал:

гранта 1,1 м.р., на механике+кондей, на этом все..

Ну Гранту сравнивать с Антарой это зло)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, S@chok сказал:

Ну Гранту сравнивать с Антарой это зло)))

я лишь сравнил что можно взять за лям и с каким комфортом и проблемами передвигаться, увы это реальность. Так нас любит государство...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, karatel сказал:

,Берем почти антару 2018, все то же самое только стоит 3млн..Называется  кадиллак хт4. В целом тоже самое, только по свежее...

Полный привод за 1млн на рынке не найти.Гнилые санфе  с салон из 70-х и внешним видом из 40 и прочие франкенштейны 2004-2010г стоят столько же. Антара на рынке черная лошадка. Ее стоимость как всегда недооценена. Поэтому свои парни Антары меньше 1млн не отдавайте.

Ага, на 10 лет посвежей.

Если вам реально поступит предложение за 800 хотяб, отдайте. Если конечно хотите продать.

Написать своё видение вопроса, не проблема. Проблема продать 15 летний авто за лям..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sergey190 сказал:

Ага, на 10 лет посвежей.

Если вам реально поступит предложение за 800 хотяб, отдайте. Если конечно хотите продать.

Написать своё видение вопроса, не проблема. Проблема продать 15 летний авто за лям..

Да нет, проблем продать авто за лям, хоть 20 летний, все зависит от состояния, у меня у шурина друг 3 года назад за 680 т. санту первую 2006г/в. в идеале с пробегом 160 т. км. купил, один хозяин, довольный как слон...

Ссылка на комментарий

Есть проблемы. И охренеть какие - у народа денег нет. А брать кредиты по 23 % - дураков мало..

Ну 680 тыр и лям разница больше 30%. Существенно так-то..

Ссылка на комментарий

Три года назад 680 и сегодняшний лям это наверное одно и тоже + к этому три года назад выбор был поболее и средний возраст авто помоложе. Если состояние норм, то продаст ЕКБ город не маленький.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sergey190 сказал:

Чуть дешевле, курс три года назад - 73,5 руб.

Москва ещё больше. Висят машинки и не продаются.

дело не в курсе, то что вы можете купить на то что у вас в кармане... Лям сейчас не деньги... не ну деньги, но довольно таки не большие, чтобы что то хорошее приобрести, вы же понимаете, можно купить антару и за 500 т. а можно и за 1,2 м. и это будут разные машины... я здесь писал, мне сосед около года назад за мою антару давал 1,6 ляма, начал с 1,2 ляма, и это 2011г, и пробег за 200 т./км., потом взял кредит и купил F7 за 3,3 ляма...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexPit сказал:

я здесь писал, мне сосед около года назад за мою антару давал 1,6 ляма, начал с 1,2 ляма, и это 2011г, и пробег за 200 т./км.,

Ерунда полная. Никто не даст за антару 11 года 1,6 ляма. Я бы точно не дал.

Это ценник за минимум за 2014 год честный.

Ссылка на комментарий

Лям за Антару много или мало -  неизвестно. При таком годе это будет кот в мешке, шланги, рахъемы даже если не предполагается Агрегатный ремонт могут измотать потенциального владельца. Если в перспективе замаячит агрегатный ремонт, что не исключаю Антарик потянет сильно больше Весты.

Весту в хорошем состоянии тоже можно поискать, но предложений явно больше. Сравнивать два машина не совсем корректно ни по статусу ни по возможностям. К сожалению и это надо отметить при всей внешней возможно прежней статусности вы уже видит карету которая вот вот превратится в тыкву. С достаточной увереностью могу сказать об этом тк примерно тот же год и те же пробеги.

 То что обновился взяв пятилетку - это правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sergey190 сказал:

Ерунда полная. Никто не даст за антару 11 года 1,6 ляма. Я бы точно не дал.

Это ценник за минимум за 2014 год честный.

Как говорил мой покойный дед - на рынке два дурака.... Просто человек видит авто каждый день, состояние, эксплуатацию, и самое важное, что купить нормальный авто за 1,6 ляма даже 5 летний не возможно, поэтому предпочел китайца, ибо японца или европейца он за такие деньги не купит, как минимум ему к 3,3 ляма придется добавить столько же или еще в два раза, увы наши зп просели, думаю если бы вы сейчас получали скажем 350-450 т. в месяц вряд ли говорили что это дорого, такая зарплата сопоставима с  с 70-90 т. два  три года назад...

Ссылка на комментарий

Да одекватная цена на данную машину. Если кому-то что то не нравится. Пишите продавцу в личку. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sergey190 сказал:

Ага, на 10 лет посвежей.

Если вам реально поступит предложение за 800 хотяб, отдайте. Если конечно хотите продать.

Написать своё видение вопроса, не проблема. Проблема продать 15 летний авто за лям..

первый кто написал была цена 900, второй кто напсиал 850, трейд ин оценил 740...

Какие 800?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, karatel сказал:

первый кто написал была цена 900, второй кто напсиал 850, трейд ин оценил 740...

Какие 800?

Ок. Удачи. Я за эти деньги Трибеку лучше купил-бы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergey190 сказал:

Ок. Удачи. Я за эти деньги Трибеку лучше купил-бы.

интересный авто, но при владении в одних руках, да и за 800 т это будет хлам 2005 г

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexPit сказал:

интересный авто, но при владении в одних руках, да и за 800 т это будет хлам 2005 г

Не, не будет.

Ссылка на комментарий

ну киньте пару ссылей я дешевле чем за 1,1-1,3 м. не нашел, имею ввиду живой и с аналогичным годом антары и пробегом что в шапке...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sergey190 сказал:

Ок. Удачи. Я за эти деньги Трибеку лучше купил-бы.

Трибека редкий зверь и пробеги уже будут больше чем у Антары и обслуга дороже. Кроме того трибеку юзали водители которым немного не хватило на Порша) но с теми же амбициями.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexPit сказал:

ну чел же пишет что лучше взять трибеку, ну вот пусть найдет альтернативу, с входными данными и за 800 т.

Не за 800 а за лям. Я знаю, что ты любитель передергивать.

Если тебе нужно открой поиск и найди. Я нашел(менее 900). Потому и написал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...