Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Приветствую соклубники!

Все прекрасно ощутили последние проблемы с форумом, особенно последний год. А знающие люди даже и видели, что движок форума устарел довольно прилично.

Начали сыпаться проблемы одна за другой, дошло до того, что даже файлы, которые мы тут годами загружали уже не открываются и новые не грузятся.

Переезд форума на новый сервер не дал ожидаемых результатов.

Вообщем, чтобы все наладилось и даже улучшилось Администрация форума обращается за помощью к сообществу. Нужны денежные вливания для обновления форума.

Вот вердикт специалиста:

Чтобы всё заработало:

 

1. Форум в любом случае нужно обновлять

 

- До минимальной версии 3.4.6 где будет работать загрузка если опять же судить по carsclub.ru по стоимости - 6 тыс рублей

 

- До 3.4.9 включая остальные компоненты - 10 тыс рублей

Так что скажет сообщество?

Будем скидываться или оставим так как есть?

Ссылка на комментарий

Ребята, данный форум передан мне прошлым владельцем. Находится на моем сервере сейчас. Его реанимируем.

 

Варианта "оставить как есть" - НЕТ. Ну или будет без загрузки картинок как сейчас.

 

Есть еще 3-й вариант, переход на 4-ю версию движка. Выглядит по другому. Цена еще обсуждается.

Ссылка на комментарий

Ребята, данный форум передан мне прошлым владельцем. Находится на моем сервере сейчас. Его реанимируем.

 

Варианта "оставить как есть" - НЕТ. Ну или будет без загрузки картинок как сейчас.

 

Есть еще 3-й вариант, переход на 4-ю версию движка. Выглядит по другому. Цена еще обсуждается.

Ну ты Коля держи в курсе по предложениям.
Ссылка на комментарий

Думаю 4-ка не имеет смысла, новый внешний вид будет. Надо переходить на 3.4.9 и собрать 10 тысяч рублей. Есть желающие помочь?

Ссылка на комментарий

Ну осталось понять кто займется сбором. Я не хотел бы. У меня и на основной работе запарка. Нужно человека который бы принял на себя переводами денежку и потом отправил мне или даже лучше напрямую программисту.

Ссылка на комментарий

Собрать деньги не проблема. Могу я.

 

Карта Сбербанка к телефону привязана:

+79030787045 получатель Александр Геннадьевич К. 

 

Остались только желающие.

Ссылка на комментарий
Не, двадцатка уже перебор. У нас ас основные задачи - админка и загруз/выгруз файлов. 3 версия с этим справляется.
Ссылка на комментарий
Согласен. Мои уже собирают денежки. Но наверное мы пойдём на 4-ку. Голосование идёт уже.
Ссылка на комментарий

Админ может сделать рассылку по форумчанам.

 

 

Я потратил сегодня свои 3 тысячи рублей на восстановление баз данных. Сейчас ребята ещё делают донастройку. Но это сверх затрат на обновление.

Ссылка на комментарий

Админ может сделать рассылку по форумчанам.

Я потратил сегодня свои 3 тысячи рублей на восстановление баз данных. Сейчас ребята ещё делают донастройку. Но это сверх затрат на обновление.

Было бы кстати.
Ссылка на комментарий
И так, благодаря нашему соклубнику (если надо он сам обозначится) собрана полная сумма на последнее обновление. Денежные средства отправлены, ждем обновления в ближайшее время. Надеюсь форум будет работать как раньше и даже лучше.
Ссылка на комментарий

Работа началась. Если кто хочет возместить мне 3000 рублей, можно частями. Я не против.

 

В общем собрать 3000 было бы приятно. Но не важно.

Ссылка на комментарий
Ну тут вообще ситуация такая, меценатство вещь хорошая, но пожертвования приветствуются, чтобы нивелировать вложения Сокольниках в форум. Чтобы хоть кто-то приобщился к работе и обновлению форума по мере своих сил и вложений. Не настаиваю, все в рамках добровольности и на личные усмотрения.
Ссылка на комментарий

Собрать деньги не проблема. Могу я.

Карта к телефону привязана - +79030787045 получатель Александр Геннадьевич К.

Остались только желающие.

  

Имя сестра, имя!

В смысле телефон или номер карты.

Вот жеж…
Ссылка на комментарий

Попытался поучаствовать.

И у вас получилось. Честь и хвала, что не остались в стороне.

Ссылка на комментарий

Ребята, этот сайт по помощи информационной в реанимации и просто ремонте наших машинок - бесценен! Ездить многим из нас на них еще долго, поэтому я думаю общее мнение выражу - сайт должен жить обязательно! Только вы эту тему во первых закрепите куда нить на главной странице сайта - это раз. Постоянно сообщать нужны деньги или нет - это два. Счас по переписке предыдущей в этой теме непонятно - надо деньги кидать, не надо. то ли все собрали. то ли опять собираем, Нужна конкретика (а лучше - собираем всегда и держим кассу на черный день :) Пользователей тут дофига, люди в массе своей не сиротки, если каждый по косарику кинет, да хотя бы по 500 - сайту хватит очень надолго. А кто копеечку жалеет кинуть - вспомните, как тяжко с нашими дефектами без сайта и представьте, сколько бабосов у вас отожмутна сервисах просто за попытки диагностики без этого сайта. И не факт же что вообще поймут, что происходит. В общем - кидаем.


Собрать деньги не проблема. Могу я.
Карта к телефону привязана - +79030787045 получатель Александр Геннадьевич К.
Остались только желающие.

Карта - сбер?! Уточняйте пожалуйста. А то счас накидаем в Тиньков по СБП :) И будете потом оттуда извлекать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...