Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

У друзей на этой улице отец держал мини-гостиницу, мы там в 2014-м месяц жили, но на лиман так и не заезжали.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2568

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Экс-президент США Дональд Трамп в интервью американскому подкасту «The Clay Travis and Buck Sexton Show» заявил, что принятое президентом России Владимиром Путиным о признании ДНР и ЛНР было гениальным.

«Когда я вчера увидел это на телеэкране, то сказал: «Это гениально». Путин объявляет большую часть Украины независимой. О, это замечательно. <…> И он собирается стать миротворцем. Это самая крупная миротворческая сила… Мы могли бы использовать ее на нашей южной границе. Это самые мощные миротворческие силы, которые я когда-либо видел»», — заявил Дональд Трамп.

Трамп также напомнил, что во время его руководства США (Дональд Трамп- 45 президент США), кризис на Украине находился в довольно спокойной фазе. Причем, по его словам, во многом это происходило благодаря тому, что у него сложились хорошие отношения с Путиным.

«Я очень хорошо знал Путина. Я отлично с ним ладил. Я ему нравился. Он нравился мне. Знаете, я имею в виду, что он крепкий орешек! У него большое обаяние и много гордости. Но к тому же он любит свою страну», — пояснил Трамп.

Также он заявил, что в том случае, если бы у власти находился сейчас он, то того обострения, которое происходит в регионе сейчас, не было бы.

https://factstore.ru/tramp-nazval-priznanie-rossiej-nezavisimosti-dnr-i-lnr-genialnym-resheniem/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий

Уровень ответственности и наказаний когда люди сидели десятилетиями с поражениями в правах от того что написана критическая статья, подвергнута сомнению генеральная линия или от того сто завернул в газетку или подложил вместо стельки с ликом лучезарного руководителя, вывозились в чисто поле в казахстан это конечно все надумано и мое невежество.  Повторюсь преступления против своего народа они остались и не надо мне в уши лить, у нас тут не студия благородных девиц. Повторюсь все через что прошла моя семья и чего малого достигла не благодаря, а вопреки вашим козлячим фанерным лозунгам. И вся ваша пропаганда жиждется лишь на том что вы потеряли с уходом с руководящих постов ваших родственников ВСЕ и сейчас пытаетесь все это восстановить. Лучшее питание образование и доступ ко всем благам что дала цивилизации. Это ведь так - только себе не врите! Только личное может там задеть и в этом суть пропаганды.  Не жили вы как все!

Не получится, прозрели многие и назад дороги не будет.

На лжи праведное общество не построить.

  А теперь расскажите нам про Донбасс как присоеденяли причины и следствия вы же любите смотреть в лучшее будущее Распишите нам откуда ноги растут, откуда выросла эта гидра национализма.

Указанные вещи как раз являлись теми преступлениями на которые шёл конкретный человек стремясь улучшить своё личное положение или скрыть не состоятельнось в возложенной на него должности, ведь не было в уголовном кодексе отдельной статьи за "неправильное размещение изображения", это всё делали люди преследуя свои корыстные интересы наплевав на интересы другого. А тяжёлое со всех сторон время не позволяло детально разбираться с каждым отдельным случаем,  вы сами что-то подобное высказывали по отношению к свалившейся болезни, по этому паразитам всё сходило с рук. Выселения, если вы об этом, на подобии депортации крымских татар, решали одну важнейшую функцию - предотвращения резни, на которую пошли бы люди метя всех под одну гребёнку по национальному, в данном случае, признаку сильно добавив проблем в и без того тяжёлой ситуации.  А вы всё это обобщаете в одну простую как вам кажется вещь, и выдаёте за сознательную государственную политику, ровно так как это делали люди сознательно разрушавшие страну в которой жили. Злость и обида, которую вы высказываете по отношению к прошедшему времени как две капли воды похожа на реакцию человека который раз за разом пытается установить какую нибудь деталь, а у него не выходит. Он бросает её об стену, топчет ногами, ругается, но ни деталь ни то место куда он её ставит не виноваты в том, что у него не выходит, между тем та не сдержанность с которой он негодует делает хуже только ему, это его нервы тратятся, вместо детального выяснения проблемы он теряет время на бесполезные занятия.

 

Донбасс ещё не присоединили, Нарышкину вон в прямом эфире объяснили разницу. А сделали признание, по тому что уже припёрты к стенке, то что в 14-м могли сделать легко и практически без потерь, но отказались после визита Брукхальтера, теперь нужно делать гораздо с большими потерями. Торг наверняка ещё идёт само признание, как оно проведено  - повышение ставок но если опять что-то выторгуют, то война, как я и говорил ранее всё равно неизбежна, только в следующий раз с ещё более худших позиций.

Национализм в наших условиях - очень хороший метод разделения, именно на него всегда делают упор западные спецслужбы, нужно воспитать всего пару поколений в тех исторических идеологемах которые тут демонстрируете и вы тоже, чтобы получить огромную армию которая не знает ничего другого, и в зависимости от цели с ней можно делать что угодно, дальше она будет воспроизводить сама себя. И мы здесь мало чем отличаемся от них, власовцы не намного лучше бандеровцев.

Ссылка на комментарий

украинским солдатам сегодня сказали покинуть територию ЛДНР...

Ссылка на комментарий

 

Указанные вещи как раз являлись теми преступлениями на которые шёл конкретный человек стремясь улучшить своё личное положение или скрыть не состоятельнось в возложенной на него должности, ведь не было в уголовном кодексе отдельной статьи за "неправильное размещение изображения", это всё делали люди преследуя свои корыстные интересы наплевав на интересы другого. А тяжёлое со всех сторон время не позволяло детально разбираться с каждым отдельным случаем,  вы сами что-то подобное высказывали по отношению к свалившейся болезни, по этому паразитам всё сходило с рук. Выселения, если вы об этом, на подобии депортации крымских татар, решали одну важнейшую функцию - предотвращения резни, на которую пошли бы люди метя всех под одну гребёнку по национальному, в данном случае, признаку сильно добавив проблем в и без того тяжёлой ситуации.  А вы всё это обобщаете в одну простую как вам кажется вещь, и выдаёте за сознательную государственную политику, ровно так как это делали люди сознательно разрушавшие страну в которой жили. Злость и обида, которую вы высказываете по отношению к прошедшему времени как две капли воды похожа на реакцию человека который раз за разом пытается установить какую нибудь деталь, а у него не выходит. Он бросает её об стену, топчет ногами, ругается, но ни деталь ни то место куда он её ставит не виноваты в том, что у него не выходит, между тем та не сдержанность с которой он негодует делает хуже только ему, это его нервы тратятся, вместо детального выяснения проблемы он теряет время на бесполезные занятия.

 

Донбасс ещё не присоединили, Нарышкину вон в прямом эфире объяснили разницу. А сделали признание, по тому что уже припёрты к стенке, то что в 14-м могли сделать легко и практически без потерь, но отказались после визита Брукхальтера, теперь нужно делать гораздо с большими потерями. Торг наверняка ещё идёт само признание, как оно проведено  - повышение ставок но если опять что-то выторгуют, то война, как я и говорил ранее всё равно неизбежна, только в следующий раз с ещё более худших позиций.

Национализм в наших условиях - очень хороший метод разделения, именно на него всегда делают упор западные спецслужбы, нужно воспитать всего пару поколений в тех исторических идеологемах которые тут демонстрируете и вы тоже, чтобы получить огромную армию которая не знает ничего другого, и в зависимости от цели с ней можно делать что угодно, дальше она будет воспроизводить сама себя. И мы здесь мало чем отличаемся от них, власовцы не намного лучше бандеровцев.

 

  Смешные вы "ленинцы"). Для меня многие вещи уже приняты как данность и как история моей страны и Родины. Нет я не оправдываю ни общей внутренней политики, ни мерзавцев руководителей, что продуманно и целенаправленно, формировали национализм как направление в СССР на Украине, начиная от Сталина Хрущева и заканчивая Мишей Меченым. Одного только опасаюсь что люди не жившие в СССР вдруг пойдут вновь за такими певцами встав на грабли в очередной раз. Весь этот замес на границе Донбасс Луганск итог вашей целевого подмахивания внутренним националистам. От этого надо начинать, а не от того подчиненного имеющему бледный вид перед Путиным. Нет я не отмываю от грязи старые медные самовары мятые перемятые для того чтобы вновь выставить их в авангарде политики, но могу параллельно пнуть им в их медный тонкий бок чтобы не раздувались от собственной значимости. Нет у вас ни значимости ни внятных и понятных причин быть на передовой. Труба внутренняя прогорела, от того что шишку для аромата часто бросали и ножки подогнулись, Не можете уже и стакан кипяточка согреть, все сдулся прибор) Вы собственной тени то боитесь - ни возраста, ни города ни флага что отстаиваете, бубните как старый ВЭФ на форуме с десятком посещений в час  

  По поводу последних событий скажу одно - пришло время собирать камни, что щедро были разбросаны настоящими и ненастоящими ленинцами развалившим мощнейшее государство. 

Ссылка на комментарий

Смешные вы "ленинцы"). Для меня многие вещи уже приняты как данность и как история моей страны и Родины. Нет я не оправдываю ни общей внутренней политики, ни мерзавцев руководителей, что продуманно и целенаправленно, формировали национализм как направление в СССР на Украине, начиная от Сталина Хрущева и заканчивая Мишей Меченым. Одного только опасаюсь что люди не жившие в СССР вдруг пойдут вновь за такими певцами встав на грабли в очередной раз. Весь этот замес на границе Донбасс Луганск итог вашей целевого подмахивания внутренним националистам. От этого надо начинать, а не от того подчиненного имеющему бледный вид перед Путиным. Нет я не отмываю от грязи старые медные самовары мятые перемятые для того чтобы вновь выставить их в авангарде политики, но могу параллельно пнуть им в их медный тонкий бок чтобы не раздувались от собственной значимости. Нет у вас ни значимости ни внятных и понятных причин быть на передовой. Труба внутренняя прогорела, от того что шишку для аромата часто бросали и ножки подогнулись, Не можете уже и стакан кипяточка согреть, все сдулся прибор) Вы собственной тени то боитесь - ни возраста, ни города ни флага что отстаиваете, бубните как старый ВЭФ на форуме с десятком посещений в час  

  По поводу последних событий скажу одно - пришло время собирать камни, что щедро были разбросаны настоящими и ненастоящими ленинцами развалившим мощнейшее государство.

Если изучать историю по лживым фактам, то можно принять как данность и существование "макаронного монстра". Тогдашней национальной политики я сам не могу до конца понять, как мне видится создание именно национальных, равноправных республик, взамен понятию "инородец" и черта оседлости, как и "самоопределение вплоть до отделения" было на тот момент тем единственным инструментом чтобы сохранить единой страну, в которой после свержения царя все начали движение в стороны, а Польша с Финляндией довели это дело до конца. Ведь в основе политики Большевиков лежит идея справедливости для всех, а всё остальное лишь методы которыми это может достигаться, всякий человек независимо от возраста и состояния желает справедливости по отношению к себе. И тут уже получается, что у одного справедливость когда он уже не живёт в подвале, а у другого когда у него не меньше пяти комнат, но так не бывает, справедливость для всех это не крайности ни "сверху" ни "снизу", это приемлемая "середина". 

Как бы там ни было, но при Советах" не воевали национальности по признаку принадлежности, и не стремились размежеваться до основ, а при капитализме это конкуренция, это нормально, а значит нормальна и такая война, как высшая форма конкуренции. И здесь попытка переложить свою вину на других ясна и понятна, вот уж 30 лет нет того строя, а всё что смог создать новый это междоусобная война, она прямое следствие именно 91-го года. Помните, я как-то давно писал вам, что мы можем увидеть посадки за звёздочку с серпом и молотом и одновременное празднование парада победы, и вот прямой шаг к этому сделан из уст президента, подготавливайте объяснение уже сейчас, чтобы не опоздать к моменту.

 

Когда правители решают,

Что им вот-вот придёт хана,

Нужна, обычно, небольшая

Победоносная война.

 

Удобно – всех отвлечь войной,

И под набат стозвонный

Расширить возраст призывной,

Повысить пенсионный.

Призвать к сплочению народ:

«Мы, братцы, в общей лодке!»,

А кой-кому, наоборот,

Заткнуть плотнее глотки.

 

Пусть скрепы прежние ветшают,

Но эта тактика верна:

Нужна буржуям небольшая

Победоносная война.

 

10.02.2022

#Андрей_Шигин

Ссылка на комментарий
я так понимаю, добиваются отставки Зеленского...Будут уничтожены все значимые военные обьекты...соответственно все стоящиеся базы нато...
Ссылка на комментарий

 

Смешные вы "ленинцы"). Для меня многие вещи уже приняты как данность и как история моей страны и Родины. Нет я не оправдываю ни общей внутренней политики, ни мерзавцев руководителей, что продуманно и целенаправленно, формировали национализм как направление в СССР на Украине, начиная от Сталина Хрущева и заканчивая Мишей Меченым. Одного только опасаюсь что люди не жившие в СССР вдруг пойдут вновь за такими певцами встав на грабли в очередной раз. Весь этот замес на границе Донбасс Луганск итог вашей целевого подмахивания внутренним националистам. От этого надо начинать, а не от того подчиненного имеющему бледный вид перед Путиным. Нет я не отмываю от грязи старые медные самовары мятые перемятые для того чтобы вновь выставить их в авангарде политики, но могу параллельно пнуть им в их медный тонкий бок чтобы не раздувались от собственной значимости. Нет у вас ни значимости ни внятных и понятных причин быть на передовой. Труба внутренняя прогорела, от того что шишку для аромата часто бросали и ножки подогнулись, Не можете уже и стакан кипяточка согреть, все сдулся прибор) Вы собственной тени то боитесь - ни возраста, ни города ни флага что отстаиваете, бубните как старый ВЭФ на форуме с десятком посещений в час  

  По поводу последних событий скажу одно - пришло время собирать камни, что щедро были разбросаны настоящими и ненастоящими ленинцами развалившим мощнейшее государство.

Если изучать историю по лживым фактам, то можно принять как данность и существование "макаронного монстра". Тогдашней национальной политики я сам не могу до конца понять, как мне видится создание именно национальных, равноправных республик, взамен понятию "инородец" и черта оседлости, как и "самоопределение вплоть до отделения" было на тот момент тем единственным инструментом чтобы сохранить единой страну, в которой после свержения царя все начали движение в стороны, а Польша с Финляндией довели это дело до конца. Ведь в основе политики Большевиков лежит идея справедливости для всех, а всё остальное лишь методы которыми это может достигаться, всякий человек независимо от возраста и состояния желает справедливости по отношению к себе. И тут уже получается, что у одного справедливость когда он уже не живёт в подвале, а у другого когда у него не меньше пяти комнат, но так не бывает, справедливость для всех это не крайности ни "сверху" ни "снизу", это приемлемая "середина". 

Как бы там ни было, но при Советах" не воевали национальности по признаку принадлежности, и не стремились размежеваться до основ, а при капитализме это конкуренция, это нормально, а значит нормальна и такая война, как высшая форма конкуренции. И здесь попытка переложить свою вину на других ясна и понятна, вот уж 30 лет нет того строя, а всё что смог создать новый это междоусобная война, она прямое следствие именно 91-го года. Помните, я как-то давно писал вам, что мы можем увидеть посадки за звёздочку с серпом и молотом и одновременное празднование парада победы, и вот прямой шаг к этому сделан из уст президента, подготавливайте объяснение уже сейчас, чтобы не опоздать к моменту.

 

  Для начала, войны глобальные мы не начинали, но всегда их заканчивали под нашим флагом.

   Ждать невозможно как в ситуации в 41м, когда фашисты прикрывшись фальшивым договором подошли к нашим границам и начали бомбить, расстреливать и мучить наших людей.

"Резать к чертовой матери не дожидась перетонитов"

https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk

 Эту националистическую опухоль пляшущую под плетку заокеанского дяди надо удалять хирургическим способом, пока эта гидра не развилась в монстра способного изрыгать пламя и жечь наши города. Помнится и французкий учили и мода на него была и немецкий учили, но украинский с такими соседями учить не буду. Всем кто принимают терпение или улыбку за слабость однозначно будет всЕ и это всЁ вернется. Обладая полнотой информации и умея стратегически мыслить Путин сделал правильные выводы и принял решение, в этом поддерживаю однозначно. 

Да будет херово, но силу надо обозначить и защитить наших людей что были присоединены областями в истории к Украине и решили таки в перспективе идти своим путем.   

 И повторюсь, недоленинцы развалили страну, а теперь воете на луну, обвиняя кого угодно но не свою внутреннюю политику. И если вы читаете про макаронных монстров, то пожалуйста не приписывайте эти знания мне))).

   Для начала бы определились с тем кто и как организовали это Окраину и во что это вылилось, "зри в корень", тогда и будет понятно кто виноват и что делать. В чем только Россию последнее время не обвиняли и звезды давида за прививки вешали, и про ущемление в правах верещали и про намеренное распыление и заражение вирусом и облучение вышками связи как пси-оружие, сейчас про звездочки и атрибуты ВОВ накидываете. 

 И после этой всей лжи и накидываний, причем сделанных намеренно, думаете кто то за вами пойдет?! Разумные люди не пойдут даже не мечтайте! 

 зы В прошлом году на День победы в Екатеринбурге  массово люди, дети и взрослые носили пилотки со звездочкой гордо и часто весело и по центральным улица гуляли и по Плотинке( прошли по всей Плотинке и по Ленина от Храма и до площади 1905го года,) ничего подобного с накидыванием про задержания не было по определению и уверен не будет. У меня создается впечатление что накидывание вы начали ставить во главу угла и возникает вопрос вы вообще в России живете?, если пишите такой бред совершенно не соответствующий действительности.

Ссылка на комментарий

в режиме реального времени 

 

https://t.me/ponomarb

Ссылка на комментарий

капец....Зеля раздал оружие.... не смотрит: наркоман, дэбил, психопат...

 

как можно раздавать калаши тупо без документов? 

надо быть полным кретином... 

 

когда служил в Армии тогда под присмотром офицеров и то один ногу солдат другому прострелил, 

второй тупо утопил калаш в реке..

Ссылка на комментарий

 По некоторым данным появились сигналы из Киева о переговорах.

Так же есть инфа что наши десантники уже под Киевом. 

Ссылка на комментарий

Для начала, войны глобальные мы не начинали, но всегда их заканчивали под нашим флагом.

   Ждать невозможно как в ситуации в 41м, когда фашисты прикрывшись фальшивым договором подошли к нашим границам и начали бомбить, расстреливать и мучить наших людей.

"Резать к чертовой матери не дожидась перетонитов"

https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk

 Эту националистическую опухоль пляшущую под плетку заокеанского дяди надо удалять хирургическим способом, пока эта гидра не развилась в монстра способного изрыгать пламя и жечь наши города. Помнится и французкий учили и мода на него была и немецкий учили, но украинский с такими соседями учить не буду. Всем кто принимают терпение или улыбку за слабость однозначно будет всЕ и это всЁ вернется. Обладая полнотой информации и умея стратегически мыслить Путин сделал правильные выводы и принял решение, в этом поддерживаю однозначно. 

Да будет херово, но силу надо обозначить и защитить наших людей что были присоединены областями в истории к Украине и решили таки в перспективе идти своим путем.   

 И повторюсь, недоленинцы развалили страну, а теперь воете на луну, обвиняя кого угодно но не свою внутреннюю политику. И если вы читаете про макаронных монстров, то пожалуйста не приписывайте эти знания мне))).

   Для начала бы определились с тем кто и как организовали это Окраину и во что это вылилось, "зри в корень", тогда и будет понятно кто виноват и что делать. В чем только Россию последнее время не обвиняли и звезды давида за прививки вешали, и про ущемление в правах верещали и про намеренное распыление и заражение вирусом и облучение вышками связи как пси-оружие, сейчас про звездочки и атрибуты ВОВ накидываете. 

 И после этой всей лжи и накидываний, причем сделанных намеренно, думаете кто то за вами пойдет?! Разумные люди не пойдут даже не мечтайте! 

 зы В прошлом году на День победы в Екатеринбурге  массово люди, дети и взрослые носили пилотки со звездочкой гордо и часто весело и по центральным улица гуляли и по Плотинке( прошли по всей Плотинке и по Ленина от Храма и до площади 1905го года,) ничего подобного с накидыванием про задержания не было по определению и уверен не будет. У меня создается впечатление что накидывание вы начали ставить во главу угла и возникает вопрос вы вообще в России живете?, если пишите такой бред совершенно не соответствующий действительности.

Лицемерие и цинизм нынешних охранителей и их хозяев зашкаливает, а вы к ним успешно примыкаете. А что-то 8 лет подряд действия этой националистической сволочи мало кого интересовали, когда людям пообещали защиту, но "защита" свелась только к не моментальному убийству исходящему от "киевских партнёров", которым исправно поставлялись и ГСМ, и запчасти и просие товары выгодные бизнесу?  Сегодняшние удары опоздали на 8,5 лет, тогда все эти действия можно было провести с куда меньшими потерями, а сегодня ещё неизвестно чем дело кончится, с той стороны не тратили время а постоянно готовились.  Да и как-то странно, что почитатели Ильина, и Шмелёва вдруг озаботились проблемами искоренения нацистов. И если понятно почему "гарант" интерпретирует особым образом исторические факты об образовании Украины, то зачем это делать человеку который, я надеюсь, изучал историю и может сделать свой вывод на основе имеющейся информации?  А что до того к то развалил,  что зам Собчака материализовался в наше время из "ниотккуда" и не имеет прошлого? 

Про "звёздочии" это гипербола имеющая шанс стать реальностью, она включает в себя гораздо больше указанного, если не понимаете - скажите, объясню более развёрнуто. И уж та планета на которой живёте вы и правительство от России гораздо дальше, там у вас под боком обанкроченый радиоэлектронный завод собрались продавать, http://aiwoo.su/  самое время, электроника-то своя нам не нужна видимо, может приобретёте, покажете ответственность бизнеса раз государству он не нужен? 

Ссылка на комментарий

 

Для начала, войны глобальные мы не начинали, но всегда их заканчивали под нашим флагом.

   Ждать невозможно как в ситуации в 41м, когда фашисты прикрывшись фальшивым договором подошли к нашим границам и начали бомбить, расстреливать и мучить наших людей.

"Резать к чертовой матери не дожидась перетонитов"

https://www.youtube.com/watch?v=cn1XLUALTkk

 Эту националистическую опухоль пляшущую под плетку заокеанского дяди надо удалять хирургическим способом, пока эта гидра не развилась в монстра способного изрыгать пламя и жечь наши города. Помнится и французкий учили и мода на него была и немецкий учили, но украинский с такими соседями учить не буду. Всем кто принимают терпение или улыбку за слабость однозначно будет всЕ и это всЁ вернется. Обладая полнотой информации и умея стратегически мыслить Путин сделал правильные выводы и принял решение, в этом поддерживаю однозначно. 

Да будет херово, но силу надо обозначить и защитить наших людей что были присоединены областями в истории к Украине и решили таки в перспективе идти своим путем.   

 И повторюсь, недоленинцы развалили страну, а теперь воете на луну, обвиняя кого угодно но не свою внутреннюю политику. И если вы читаете про макаронных монстров, то пожалуйста не приписывайте эти знания мне))).

   Для начала бы определились с тем кто и как организовали это Окраину и во что это вылилось, "зри в корень", тогда и будет понятно кто виноват и что делать. В чем только Россию последнее время не обвиняли и звезды давида за прививки вешали, и про ущемление в правах верещали и про намеренное распыление и заражение вирусом и облучение вышками связи как пси-оружие, сейчас про звездочки и атрибуты ВОВ накидываете. 

 И после этой всей лжи и накидываний, причем сделанных намеренно, думаете кто то за вами пойдет?! Разумные люди не пойдут даже не мечтайте! 

 зы В прошлом году на День победы в Екатеринбурге  массово люди, дети и взрослые носили пилотки со звездочкой гордо и часто весело и по центральным улица гуляли и по Плотинке( прошли по всей Плотинке и по Ленина от Храма и до площади 1905го года,) ничего подобного с накидыванием про задержания не было по определению и уверен не будет. У меня создается впечатление что накидывание вы начали ставить во главу угла и возникает вопрос вы вообще в России живете?, если пишите такой бред совершенно не соответствующий действительности.

Лицемерие и цинизм нынешних охранителей и их хозяев зашкаливает, а вы к ним успешно примыкаете. А что-то 8 лет подряд действия этой националистической сволочи мало кого интересовали, когда людям пообещали защиту, но "защита" свелась только к не моментальному убийству исходящему от "киевских партнёров", которым исправно поставлялись и ГСМ, и запчасти и просие товары выгодные бизнесу?  Сегодняшние удары опоздали на 8,5 лет, тогда все эти действия можно было провести с куда меньшими потерями, а сегодня ещё неизвестно чем дело кончится, с той стороны не тратили время а постоянно готовились.  Да и как-то странно, что почитатели Ильина, и Шмелёва вдруг озаботились проблемами искоренения нацистов. И если понятно почему "гарант" интерпретирует особым образом исторические факты об образовании Украины, то зачем это делать человеку который, я надеюсь, изучал историю и может сделать свой вывод на основе имеющейся информации?  А что до того к то развалил,  что зам Собчака материализовался в наше время из "ниотккуда" и не имеет прошлого? 

Про "звёздочии" это гипербола имеющая шанс стать реальностью, она включает в себя гораздо больше указанного, если не понимаете - скажите, объясню более развёрнуто. И уж та планета на которой живёте вы и правительство от России гораздо дальше, там у вас под боком обанкроченый радиоэлектронный завод собрались продавать, http://aiwoo.su/  самое время, электроника-то своя нам не нужна видимо, может приобретёте, покажете ответственность бизнеса раз государству он не нужен? 

 

   Диванные аналитики, они такие и заднюю включают и гиперболой явную ложь назовут и накинут на себя белые одежды.  И решат что вот восемь лет назад надо было!!!  Что же раньше то не кричали и не били в колокола не видели не знали? Где выступления в прессе поднятие демонстраций что организовали в защиту Донецка и Луганска, организовали сбор вещей и продуктов частным порядком. Где всЁ это??? Особенно важно обозначить близость к интеллигенции и способность поднимать документы из самых важных архивов.

 Задним умом все богаты, только оперативно принимать решения и брать на себя ответственность за это не в состоянии. Историю как раз освежил в памяти прежде чем говорить об организации гос- ва Украина и как ее формировали из частей различных государств, о чем вы стыдливо умолчали потупив глазки в пол.

Про покупку заводов где бы то ни было  мной, это вы хватили и слишком хорошо обо мне думаете)))  И по ссыли переход на главную страницу сайта, объявления о публичной продаже не увидел опять накидывание?!  вот нашел начальная цена лота 238 млн. Сейчас достану из широких штанин.

  Не смущает что я езжу на Антаре и живу в обычной многоэтажке обладая похожими ресурсами? Нет - не смущает? У вас там явные заскоки  несоответствия реальности с желаемыми и(или) выдуманными событиями.

 Теперь уже и зам собчака материлизовался из ниоткуда?! Сурьезно, не имеет прошлого?! Накидывание продолжается, тот самый метод посеять сомнения, основываясь на чистой и незамутненной лжи и накидывать многократно. Просто рафинированный чистый лист. Метод не нов, только с плохой  и грязной историей. Дядя "далеко пойдете, если милиция не остановит")))

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=6K5Fd0l-RGs

 

Вася Обломов - Национальная идея - YouTube

Изменено пользователем БелСер
Ссылка на комментарий

 Мы помним что самые незащищенные и с низким доходам это жители Москвы.

"Пора валить" Увася Обломов.)))  

Ссылка на комментарий

 Диванные аналитики, они такие и заднюю включают и гиперболой явную ложь назовут и накинут на себя белые одежды.  И решат что вот восемь лет назад надо было!!!  Что же раньше то не кричали и не били в колокола не видели не знали? Где выступления в прессе поднятие демонстраций что организовали в защиту Донецка и Луганска, организовали сбор вещей и продуктов частным порядком. Где всЁ это??? Особенно важно обозначить близость к интеллигенции и способность поднимать документы из самых важных архивов.

 Задним умом все богаты, только оперативно принимать решения и брать на себя ответственность за это не в состоянии. Историю как раз освежил в памяти прежде чем говорить об организации гос- ва Украина и как ее формировали из частей различных государств, о чем вы стыдливо умолчали потупив глазки в пол.

Про покупку заводов где бы то ни было  мной, это вы хватили и слишком хорошо обо мне думаете)))  И по ссыли переход на главную страницу сайта, объявления о публичной продаже не увидел опять накидывание?!  вот нашел начальная цена лота 238 млн. Сейчас достану из широких штанин.

  Не смущает что я езжу на Антаре и живу в обычной многоэтажке обладая похожими ресурсами? Нет - не смущает? У вас там явные заскоки  несоответствия реальности с желаемыми и(или) выдуманными событиями.

 Теперь уже и зам собчака материлизовался из ниоткуда?! Сурьезно, не имеет прошлого?! Накидывание продолжается, тот самый метод посеять сомнения, основываясь на чистой и незамутненной лжи и накидывать многократно. Просто рафинированный чистый лист. Метод не нов, только с плохой  и грязной историей. Дядя "далеко пойдете, если милиция не остановит")))

Перестаньте врать и посмотрите на события 14-го года, там всё было: тут, все кто настаивал не на том, что продвигается правящей "элитой" быстро обвинялись в нарушении закона о митинга, порядка, и прочее, а там, на месте к идейным командирам быстренько пожаловали "украинские дрг", в результате всё поле оказалось зачищенным. В 2014-м всем здравомыслящим людям было очевидно, что решившись защитить Крым нужно было идти до конца, иначе война на гораздо более худших "стартовых" условиях, что мы и получили в итоге. 

Единственное образование не относящееся целиком ни к одному государству в тех условиях на той территории была Украина, и видимо по этому республику стали формировать из неё, но территория была маловата, и ей добавили земель, насколько это всё было целесообразно не берусь судить, но это не было чем-то из "ряда вон".

Вы так свободно оперируете глобальными историческими процессами, а тут какой-то завод, да это для вас должно быть раз плюнуть.

Недели ещё не прошло, как тогдашний зам Собчака проводил сов.без и к народу обращался, если вы не в курсе...

Ссылка на комментарий

 

 Диванные аналитики, они такие и заднюю включают и гиперболой явную ложь назовут и накинут на себя белые одежды.  И решат что вот восемь лет назад надо было!!!  Что же раньше то не кричали и не били в колокола не видели не знали? Где выступления в прессе поднятие демонстраций что организовали в защиту Донецка и Луганска, организовали сбор вещей и продуктов частным порядком. Где всЁ это??? Особенно важно обозначить близость к интеллигенции и способность поднимать документы из самых важных архивов.

 Задним умом все богаты, только оперативно принимать решения и брать на себя ответственность за это не в состоянии. Историю как раз освежил в памяти прежде чем говорить об организации гос- ва Украина и как ее формировали из частей различных государств, о чем вы стыдливо умолчали потупив глазки в пол.

Про покупку заводов где бы то ни было  мной, это вы хватили и слишком хорошо обо мне думаете)))  И по ссыли переход на главную страницу сайта, объявления о публичной продаже не увидел опять накидывание?!  вот нашел начальная цена лота 238 млн. Сейчас достану из широких штанин.

  Не смущает что я езжу на Антаре и живу в обычной многоэтажке обладая похожими ресурсами? Нет - не смущает? У вас там явные заскоки  несоответствия реальности с желаемыми и(или) выдуманными событиями.

 Теперь уже и зам собчака материлизовался из ниоткуда?! Сурьезно, не имеет прошлого?! Накидывание продолжается, тот самый метод посеять сомнения, основываясь на чистой и незамутненной лжи и накидывать многократно. Просто рафинированный чистый лист. Метод не нов, только с плохой  и грязной историей. Дядя "далеко пойдете, если милиция не остановит")))

Перестаньте врать и посмотрите на события 14-го года, там всё было: тут, все кто настаивал не на том, что продвигается правящей "элитой" быстро обвинялись в нарушении закона о митинга, порядка, и прочее, а там, на месте к идейным командирам быстренько пожаловали "украинские дрг", в результате всё поле оказалось зачищенным. В 2014-м всем здравомыслящим людям было очевидно, что решившись защитить Крым нужно было идти до конца, иначе война на гораздо более худших "стартовых" условиях, что мы и получили в итоге. 

Единственное образование не относящееся целиком ни к одному государству в тех условиях на той территории была Украина, и видимо по этому республику стали формировать из неё, но территория была маловата, и ей добавили земель, насколько это всё было целесообразно не берусь судить, но это не было чем-то из "ряда вон".

Вы так свободно оперируете глобальными историческими процессами, а тут какой-то завод, да это для вас должно быть раз плюнуть.

Недели ещё не прошло, как тогдашний зам Собчака проводил сов.без и к народу обращался, если вы не в курсе...

 

   Вопрос прост как: где ваше личное участие если для вас и таких как вы было абсолютно очевидно что надо было завершить победоносную операцию. Вы обладаете всей полнотой информации и можете гарантировано об этом утверждать? Очевидно и однозначно - нет.  Впряглись в сбор средств одежды стройматериалов, организовали видео с мест событий? Не делали НИЧЕГО. Тем не менее за это время около 8 лет вышли на рынок несколько видов российских вооружений показательно указывающих на серьезность намерений в случае конфликта, организована система международных платежей и все же была попытка решить вопрос мирным путем переговоров в " минском формате" За а этот период ситуация только ухудшилась и пошла накачка вооружениями Украины.  Проведенные красные линии были игнорированы и взвесив все за и против было принято решение хирургически удалять опухоль, тк терапевтические методы оказались бесполезны. Решение принято, войска дубасят нациков, причем не ковровыми бомбардировками  и танковыми армиями, а максимально избирательно уничтожают военную инфраструктуру и это правильно. Людей гражданских согласно указаниям верховного надо максимально сберечь. 

  По поводу организации и взращивании национализма на Украине ведь все так и организовались на основе национального признака и присоединили русские области и виноваты прежде всего в разжигании советские руководители, как бы это не хотелось вашим интеллигентным ленинцам признавать.  тчк. Был я Прибалтике в начале 80х и видел и ощущал КАК относились ТАМ к русскому языку и человеку и супруга ездившая несколько раз под Львов на мебельные ярмарки. Это ваш взрощеный в чашках петри на питательных субстратах националистический вирус заполнил мозг как отрава. Вопрос закрыт без вариантов - виновны, жаль за давностью лет не будет разбора полетов, да и сейчас нам не до того будет.

  По поводу заводов, газет, пароходов повторюсь: собственных нет, а находить инвестора и рубиться за чужое нет никакого ни желания ни смысла. Будет как в 90х; кабанчика вырастят, а потом прирежут, а мне это совсем не интересно, Сдохнуть в подворотне за чужие интересы неактуально, мир большой, а я и малой толики его не увидел.

 Эх не даете мне ДР отметить  :D: , впрочем в порядке дистанта можно и потрещать.

Ссылка на комментарий

 Вот для понимания как и с кем мы имеем дело. Мерзавцы подставляют мирное население, детей и женщин

https://vk.com/video-170443089_456240316

Ссылка на комментарий

Вопрос прост как: где ваше личное участие если для вас и таких как вы было абсолютно очевидно что надо было завершить победоносную операцию. Вы обладаете всей полнотой информации и можете гарантировано об этом утверждать? Очевидно и однозначно - нет.  Впряглись в сбор средств одежды стройматериалов, организовали видео с мест событий? Не делали НИЧЕГО. Тем не менее за это время около 8 лет вышли на рынок несколько видов российских вооружений показательно указывающих на серьезность намерений в случае конфликта, организована система международных платежей и все же была попытка решить вопрос мирным путем переговоров в " минском формате" За а этот период ситуация только ухудшилась и пошла накачка вооружениями украины.  Проведенные красные линии были игнорированы и взвесив все за и против было принято решение хирургически удалять опухоль, тк терапевтические методы оказались бесполезны. Решение принято, войска дубасят нациков, причем не ковровыми бомбардировками  и танковыми армиями, а максимально избирательно уничтожают военную инфраструктуру и это правильно. Людей согласно указаниям верховного надо максимально сберечь. 

  По поводу организации и взращивании национализма на Украине ведь все так и организовались на основе национального признака и присоединили русские области и виноваты прежде всего в разжигании советские руководители, как бы это не хотелось вашим интеллигентным ленинцам признавать.  тчк. Был я Прибалтике в начале 80х и видел и ощущал КАК относились ТАМ к руссому языку и человеку и супруга ездившая несколько раз под Львовом на мебельные ярмарки. Это ваш взрощенный в чашках петри на питательных субстратах националистический вирус заполнил мозг как отрава. Вопрос закрыт без вариантов - виновны, жаль за давностью лет не будет разбора полетов, да и сейчас нам не до того будет.

  По поводу заводов газет пароходов повторюсь собственных нет, а находить инвестора и рубиться за чужое нет никакого ни желания ни смысла. Будет как в 90х кабанчика вырастят. а потом прирежут, а мне это совсем не интересно, Сдохнуть в подворотне за чужие интересы неактуально, мир большой, а я и малой толики его не увидел.

 Эх не даете мне ДР отметить  :D: , впрочем в порядке дистанта можно и потрещать

А вы стало быть обладаете всей полнотой информации чтобы знать, что я делал и чего не делал? К вашему сведению тогда я отвозил медикаменты на один из первых пунктов сбора, один раз даже пообщался по сети с "няшей", которая нынче в Кабо-Верде не поехала, только не снимаю про себя видео, снимают те кто вместо того чтобы делать дело хотят чтобы видели их, как они это делают, цель у них другая,- не сделать дело, а видеть себя в деле.

И если отбросить ваше прохождение "по верхам" не имеющим ничего общего с реальностью кроме оказание влияния на общественное мнение, то разве сложно понять что дезоганизованный и часто не готовый к вообще каким либо действиям противник побеждается проще чем несколько лет обучающийся , вооружающийся и строящий укрепления? Что такого принципиально нового создано чтобы обеспечить над ним победу? Рассуждая предметно какова численность штатная В.С., и столько нужно для  одержания победы в наступательной операции? Хирургическая операция по удалению только националистов крайне сложна и никому ещё не удавалась на 100%, тем более что "врач" болен той же "болезнью".  Что сейчас предложат украинцам что-то другое? Таких же олигархов только других, если вы не забыли, то на расправу тем кого сейчас "денацифицируют" в течении прошедших 8 лет спокойно выдавали из России ополченцев первой волны, и далеко не всех удалось отстоять. Крайне правые явления такие как нацизм и фашизм это инструмент прежде всего капитала, а тут получается одна кап. страна воюет с другой, и тогда получается трудящиеся одетые в военную форму в любом случае окажутся в проигрыше, ну или мы чего-то не знаем. А как слышать от нашего президента слова о декоммунизации людям в Запрожье где 300 человек в 14-м сутки стояли под градом яиц, камней, зелёнки защищая памятник Ленину, или харьковчанам выходившим на защиту такого же памятника от тех же нацистов?

Национализм выращивается на базисе, то есть на экономических отношениях, сама национальность тут вторична, по этому Союз существовал многонациональным, и не было большой разницы к какой национальности приписать территорию, а сегодняшние "гос-ва" расползаются по национальным границам. 

Попробуйте сегодня заехать в российский регион Тыва, и пройтись вечером по улице, вам очень посчастливится вернуться с этой прогулки целым, русских там уже ненавидят не хуже Прибалтики 80-х, и корни лежат в методе хозяйствования, свою неустроенность в быту предъявляют русским, считают что они сами жили бы лучше, ничего не напоминает?

К стати по заводам электроники, проскочила инфа от вашего земляка, некий руководитель екатеринбургской компании «Промэлектроника» Евгений Быков жалуется что отгрузку в адрес России прекратили крупнейшие мировые дистрибьюторы — Arrow и Avnet, которые были самыми крупными каналами поставок различных компонентов — от микросхем до резисторов, на основе того, что Тайвань остановил поставки микросхем в Россию. Что будем ставить в "калибры" если завод вы брать не хотите, прекрасно понимаю почему, а государству он не нужен  :D: ?

 

Принимайте поздравления с днём рождения!  Хотя с возрастом этот день перестаёт быть праздником.

Ссылка на комментарий

За поздравления Спасибо! Как не странно, в душе некоторый праздник, нет не тот юношеский, а спокойный и даже в чем то уверенный что еще один год увидел как наше государство живет и мы вместе с ним. Несмотря ни на что.

 По поводу Промэлектроники.  даже интересно стало. Судя по всему это одна конторка что торговала всяким шмурдяком начиная от презиков, шариков и прочим шмурдяком.

 Склад был на Комогорова в сыром и вонючем подвале и ларек у них был на Сиреневом бульваре. Был там пару раз достаточно давно и был поражен этой помойкой. Оказывается продавая резисторы и цешки в  при множителе 10 вдруг можно стать крупным экспертом в промэлектронике и вещать что все мы все умрем. 

Эти истошные всхлипы происходят лишь от того что оторвали дядю от титьки, а другого он и ничего не умеет.

 Не знаю каков процент замещения импорта в военке, но полагаю достаточно высокий. Каков должен быть контингент для того чтобы удалить опухль не я это решаю ибо экспертом не являюсь. Все будет зависить от множества переменных. Бают сотни миллионов уже из пендостана и европы выделили на оружие. Сколько дойдет и какими методами будут решать задачу для этого есть аналитики, данные наземной и авиа разведки и люди ответственные за принятие решений. Поверьте не я и не вы даже десятой частью инфы не владеем.

 По поводу национализма: житель советской Грузии, Прибалтики, Украины жили значительно лучше чем средний российский житель. Москву как всегда в расчет не берем - это непокобелимая советская витрина благосотояния советского человека))) Реально и по докам. И кто там не был из них националистом или не организовывались подпольные цеха по тому же национальному принципу? Как во времена дикой алкашки основную бодягу разливали тоже по нац. признаку никто иные как азербайджанцы.То то! не от хозяйственной деятельности все зависит, а от постановки вопроса и приоритетов установленным на тот период.

Ссылка на комментарий

Чисто гипотетически конечно крики расстроенного бизнесмена в такой ситуации предсказуемы и наверняка содержат в себе обобщённую информацию о том как ему "плохо". Но ведь отечественных компонентов днём с огнём не найдёшь и не вчера это началось, а предположить ситуацию: " У меня есть, но тебе не продам" сейчас легче лёгкого.

Вся объединённая Европа и США как и в прошлый раз радостно потирая руки бросились поставлять на Украину вооружение и открыто вербовать наёмников в помощь укронацистам, и всё с единственной целью - сделать так чтобы мы друг друга побольше убили. Война в первую очередь столкновение экономик, а у нас что-то не видно перевод экономики на военные рельсы, мы очень зависимы от внешних поставок. И не обладая никакой секретной информацией можно судить по делам, особенно делам во временном понятии, а дела далеки от пропагандистских заявлений.

Да, и Грузия и Украина, и особенно Прибалтика выставлялись некой витриной, в 83-м при поездке в Луцк был неприятно поражён меняющимся пейзажем за окном поезда, Украина отличалась наличием большего количества кирпичных, ухоженных домов нежели средняя полоса. И живущий в них человек начинает принимать это как должное, а когда по каким-то причинам возникает опасность лишиться этой обыденности начинает искать виноватого, и этим виноватым может стать как тот у кого дела лучше ( зависть, хочешь за счёт меня ещё улучшиться) так и тот у кого дела хуже (злость, сам имеешь мало, и хочешь опустить меня до себя). Тут человеческий ум быстро находит внешние признаки по которым можно отделять "своих" от "чужих" и ими становятся внешность, язык, вероисповедание, и т.д. А уж если этому процессу со стороны "помочь", да ещё и направить в нужное русло, то вот и националист сформировался, но корнем всему явились экономические предпосылки, ну и образованность конечно, ведь чем ниже знания тем ближе человек к животному состоянию когда правят инстинкты. А инстинкты для сознательного выращивания национализма "самое -то".

Ссылка на комментарий

 Мое мнение что перевод направления на военные рельсы преждевременен. Полагаю неделя две и придется сесть и договариваться о прекращении огня. 

Это мои позитивные измышлизмы

Ссылка на комментарий

тут вообще сегодня радость от украинцев, что поляки сформируют свои батальоны и приедут помогать...

ну-ну... они сто лет уже как львовскую область хотят присоединить... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...