Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обивка салона - кажа или заменитель.


Da-Da

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

живодёры сколько коровок убили вам на сиденье

Не на сиденья,а на сёдла с портупеями :lol: :lol: Ага ,а чехлы из СВИНАК на ткань одеть, кто пытается??? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня на заднем сиденье "кожа" отслоилась, и оказалось, что там дерьмонтин.

Сегодня в Кларус Трейдинг на Варшавке сказали, что скорее всего это механическое повреждение и по гарантии заменить ничего не получится......

Короче послали нах..

Ссылка на комментарий
я очень озаботился этой проблемой -перечитал весь форум,то что это не совсем кожа стал подозревать с самого начала ,но потом прочёл что мол это так называемая переработанная кожа- то есть из натур сырья делается,но вскоре стал замечать что салоны некоторые в спецификациях стали указывать что рукоятка передач и руль кожа а салон под кожу,я с зади заднего сиденья внизу нашёл молнию чехла сидения растегнул и увидел обратную сторону дермантина!!! даже в районе молнии срезал кусочек так и есть кож зам на резиновой пористой основе -потом поджёг и пошёл чёрный дым и аромат жжёной резины! вот вам и арифметика- кожаный салон минимум двушку евро стоит - так что нас КИНУЛИ!!!!! что будем делать господа-кидок на лицо!!!!!!
Ссылка на комментарий
Попроси объяснения у ОД, и представительства GM, лучше в письменой форме.
Ссылка на комментарий
ныть не ныть а запрос в представительство опеля я отправил правда пока по электронке и в зависимости от их ответа будем переходить уже на официальную переписку,очень хочеться правды господа ............
Ссылка на комментарий
ныть не ныть а запрос в представительство опеля я отправил правда пока по электронке и в зависимости от их ответа будем переходить уже на официальную переписку,очень хочеться правды господа ............

Удачи Вам и терпения! И держите в курсе, как у Вас дела продвигаются!

Ссылка на комментарий

Да,интересно будет узнать как дело закончится.Хотя предполагаю что именно так-элегантненько пошлют на хер,типа что,не видел что покупал,ведь договор купли-продажи сам подписал,никто за яйца не тянул...

Во всяком случае желаю удачи в суровой битве с ДМ!

З.Ы. Сам не полез у себя смотреть,уж очень не хочется разочароваться,буду считать что у меня кожа)))

Ссылка на комментарий
ныть не ныть а запрос в представительство опеля я отправил правда пока по электронке и в зависимости от их ответа будем переходить уже на официальную переписку,очень хочеться правды господа ............

Обязательно опубликуй ответ! Очень интересно!!!!

Хотя первое, что пришло в голову - куда раньше смотрел!? :tease:/>/>

Ссылка на комментарий
всё просто в договоре чёрным по белому-кожа! так что даже если не вооружённым взглядом было видно что нет то это значения не имеет! раз написали то обязанны отвечать"!!!!! пока только из представительства опеля отписались на мыло и запросили номер вина машины -посмотрим что дальше будет!
Ссылка на комментарий
всё просто в договоре чёрным по белому-кожа! так что даже если не вооружённым взглядом было видно что нет то это значения не имеет! раз написали то обязанны отвечать"!!!!! пока только из представительства опеля отписались на мыло и запросили номер вина машины -посмотрим что дальше будет!

 

А в договоре не написано, что кожа натуральная. <_</>/>

Ссылка на комментарий
Вы что,серьезно считаете что ДМ всем пострадавшим дерьмантин на кожу поменяет??Хотя интересно конечно,что за отписку придумают)) <_</>/> ;)/>/>
Ссылка на комментарий
по крайней мере нервы им стоит потрепать!!!!!

Я считаю,что прежде всего это трепка собственных нервов...А у ДМ нервы крепкие,ему ссы в глаза -божья роса!

Ссылка на комментарий

Да какая вообще разница :)/>/>

всерно лучше чем тканевый салон, практичнее и красивее!

В мерседессе С-класса а GLK кстати тоже кожа не натуральная, только правда там так и написано в комплектации...

 

Если посмотреть машины за цену сравнимую с Антарой... то Ниссан Кашкай - дешевый дермонтин, кривовато прошит. Митсубиши Аутлендер - аналогично, задниие сидения вообще как то перекошено пошиты, как будто кооперативные чехлы :)/>/>

Мазда СХ7 - сшито хорошо, материал сравним с материалом Антары

Ниссан Хтрейл - сшито достойно, материал на ощупь лучше Антары но сомневаюсь сильно что натурал.

 

Будем считать что все мы поддерживаем Гринпис, а те кто покупает ML и Х5 не разделяют эту точку зрения :)/>/>

Изменено пользователем Zerx
Ссылка на комментарий
На Туареге кожа один в один как в Антаре, вот только не отогнул нигде, не залез чтобы найти на сколько она дермонтиновая :)/>/>
Ссылка на комментарий
Свинью почти нигде не используют. Есть несколько причин на это! Внешний вид, у свиньи очень крупные поры, в мороз она дубеет и может поломаться, не равномерный окрас и большое различие текстур кожи примерно как у отпечатков пальцев, ну и немаловажный этнический вопрос, говядину и буйволятину жрут намного больше, в том числе и мы.
Ссылка на комментарий
Lavr67 подскажи куда писать? я бы тоже написал пару претензий!

 

На сайте ДМ есть раздел брэнды, а в нем обратная связь, там они обещают, что в течении 48 часов ответят, но пока ни ответа ни привета....

Задумались....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...