Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обивка салона - кажа или заменитель.


Da-Da

Рекомендуемые сообщения

ребята я очень рад что тема нашла отклик - дело не в том что лучше а что хуже -дело в том что нас опять кидают!!!!! всю эту бодягу я начал дней десять назад и пока не получу вразумительного ответа не успокоюсь!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята я очень рад что тема нашла отклик - дело не в том что лучше а что хуже -дело в том что нас опять кидают!!!!! всю эту бодягу я начал дней десять назад и пока не получу вразумительного ответа не успокоюсь!!!!!!!!!!!!!

Производители товаров,причем любых,нас кидали,кидают и кидать будут!Это же торговля!Пора уж принять это как должное!Единственно как можно от этого застраховаться-это не покупать ничего!

Ссылка на комментарий
ребята я очень рад что тема нашла отклик - дело не в том что лучше а что хуже -дело в том что нас опять кидают!!!!! всю эту бодягу я начал дней десять назад и пока не получу вразумительного ответа не успокоюсь!!!!!!!!!!!!!

 

Я полагаю с юридической точки зрения там все четко, кожа есть кожа не ткань же, а то что натуральная кожа никто ни где не написал, а если это сказал менеджер то его слова не имеют никакой юридической силы.

Более того производитель мог указать что кожа натуральная применив при этом где либо скажем 10% натуральной кожи, и если в договоре было бы указано что кожа натуральная - условно в салоне, то юридически опять-же производитель был бы прав, и никто из потребителей не выиграл иск с подобной претензией.

Подобного рода манипуляции с понятиеми и терминами в современном безнесе встречаются повсеместно, в сфере товаров и услуг, это называется модным словом "Маркетинг"

 

И самое интересное что есть "Маркетинг" по Русски это обычно хуже чем просто "Маркетинг" :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Кто и что может посоветовать (кроме влажной уборки) по уходу за "кожаными сиденьями". Желательно из собственного и проверенного опыта.
Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к rodegast, поделитесь опытом по уходу, у меня первая машина с салоном из кожи или как бы из кожи.
Ссылка на комментарий

всё!!!!!!!!!!!!!!!!!получил точные данные и потверждение от дж эм! наши сиденья очень интересно устроены,оказалось что кожа только на тех местах к чему касаеться тело при посадке - если так можно сказать- а все боковины и боковая поддержка сделаны из кож зама по этому такие разные мнения были! после получения инфы я сам разобрал все заднее сидение и до лоскутков выяснил где что!удивительно но факт кож зам и кожа не отличаются не по фактуре не по цвету,на анализ я представлял кож зам по этому и мнение было однозначное! со стороны опеля конечно моглобы быть и побольше инфы чтоб не вводить людей в заблуждение! так как всётаки салон в итоге получаеться комбинированный и ни как иначе! к сожалению нет инфы по боковинам дверей а проверить без демонтажа не возможно.

но встаёт вопрос-применение бальзамов кондиционеров для кожи как повлияет на кож зам? всётаки по моим подсчётам в машине 50 на 50 кожи и зама!

перед опелем и джи эм извеняться не собираюсь за поднятую бучу - они сами обязаны предоставлять полную инфу,а салон всётаки комбинированный а в договоре написано что весь кожа!!!!

и всётаки я был прав - надо их чаще дёргать и настойчивее и отношение к нам постепенно будет меняться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...