Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обивка салона - кажа или заменитель.


Da-Da

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень уважаю их форум, грамотные ребята собрались. Даже на некоторые выпросы по Антаре получил ответы именно там.

Вот. А беда здесь- http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?t=2557

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
ктонибуть чехлы ставил то подскажите заранее спасибо

У меня складывается впечатление, что у нас хороший кожзам!!!!!! Но на Пассате тоже кожзам был!!!! Хотя везде было написано кожа!!!!!!

Ссылка на комментарий

Глеб, может ты и прав, но......

Покупал по осени средство по очистке кожи (пенка) и решил обработать сиденья. Типа эластичность, мягкость придает и прочее.

На баллоне большими буквами было написано предупреждение о несовместимости с кожзаменителем.

Все прошло удачно.

Так что если и заменитель, то очень хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Глеб, может ты и прав, но......

Покупал по осени средство по очистке кожи (пенка) и решил обработать сиденья. Типа эластичность, мягкость придает и прочее.

На баллоне большими буквами было написано предупреждение о несовместимости с кожзаменителем.

Все прошло удачно.

Так что если и заменитель, то очень хорошего качества.

Привет Кнотик!!!!! Да , жена мне объяснила, она химик по образованию!!!!!!! Это искуственная кожа!!!! Создается из органических соединений!!!!! Т.е. кожа по составу, но произведенная руками человека!!!!!

Ссылка на комментарий
Привет Кнотик!!!!! Да , жена мне объяснила, она химик по образованию!!!!!!! Это искуственная кожа!!!! Создается из органических соединений!!!!! Т.е. кожа по составу, но произведенная руками человека!!!!!

 

 

 

 

Всем здравствуйте!

 

У меня комбинированный салон. Когда покупал сразу знал что кожзам. С виду все очень натурально, но по фактуре

от кожи на руле и ручке АКП отличается.

Про каптиву пишут что по бокам кожзам, а под 5 точкой и за спиной кожа.

Ссылка на комментарий
Про каптиву пишут что по бокам кожзам, а под 5 точкой и за спиной кожа.

Про них ничего не скажу, а у нас никаких отличий. Везде вид, структура одинаковая.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если кож.зам. это пипец . <_</>/> он живёт года два какого бы качества он не был! У меня на предыдущей машине были чехлы из него ПОЛНОЕ Г. :huh:/>/>
Ссылка на комментарий
Если кож.зам. это пипец . <_</>/> он живёт года два какого бы качества он не был! У меня на предыдущей машине были чехлы из него ПОЛНОЕ Г. :huh:/>/>

 

Современный дорогостоящий биохимический кожзам служит гораздо дольше натуральной кожи. И хрен его от кожи отличишь, если не спец. Просто у многих к нему предвзятое отношение, как услышат кожзам - сразу ассоциации с дерьмонтином, типа которым в совке двери входные обивали. :lol:

Ссылка на комментарий
как услышат кожзам - сразу ассоциации с дерьмонтином, типа которым в совке двери входные обивали.

<_</>/> :huh:/>/> ;)/>/> Это точно!!!!

Хотя с чем сравнивать. Сегодня видел, трогал кожу в Хонде Аккорд так сравнение не в нашу пользу. И не вооруженным глазом видно ;)/>/>

А машина-то дешевле, что и обидно.

Ссылка на комментарий
. Сегодня видел, трогал кожу в Хонде Аккорд так сравнение не в нашу пользу.

Психи вы. Нормальная кожа для мужицкой машинки. "ПрЫнцессы" на горошине.". <_</>/>

Ссылка на комментарий
Интересно а кож.зам. на много больше кожи весит :)/>/> Может в нём кроется тайна большого веса :lol: :lol: Серёга волгоградский твой АНТАР случаем не ЛЕГЧЕ?? :)/>/>
Ссылка на комментарий
УРА!! УРА!! УРА!! Это КОЖА (ШОРНО-СЕДЕЛЬНАЯ) -хрен знает, что это такое! Но знающий человек сказал,что очень износостойкая :blink:/>/> ВОТ!
Ссылка на комментарий
УРА!! УРА!! УРА!! Это КОЖА (ШОРНО-СЕДЕЛЬНАЯ) -хрен знает, что это такое! Но знающий человек сказал,что очень износостойкая :blink:/>/> ВОТ!

Влад, общался с кожевенных дел мастером? :D/>/>

Провел структурный анализ!? :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Влад, общался с кожевенных дел мастером? :blink:/>/>

Провел структурный анализ!? :blink:/>/>

 

Наверно отварил кусочек и получил таки бульон! :lol:

Ссылка на комментарий
Не, это мне ПРОДВИНУТЫЙ скорняк сказал :blink:/>/> ! Говорит -из такой кожи ремни,портупеи,сёдла :lol: для лошадей :lol: и т.д.и т.п. короче очень износостойкая!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...