Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Андроид в Антару. Redpower.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камрады, кто-нить решился на РедПауэр?

 

По видео и параметрам - очень интересно. И наверное, глючить не должно. Моя Нота2 с 4.3 не глючит вовсе!! :)

 

Позвонил в Московское отделение - вообще ничего не знают и не хотят знать.

 

Позвонил в Питерское, там девушка по кругу одно и тоже - одно устройство есть, чекрез месяц наверное приедет первая партия, но не факт, более ничего не знаю.

 

Как у нас зачастую принято, сайт во всей красе, в деле - ноль.

 

Подождём.

Изменено пользователем PAND
Ссылка на комментарий

Камрады, кто-нить решился на РедПауэр?

 

По видео и параметрам - очень интересно. И наверное, глючить не должно. Моя Нота2 с 4.3 не глючит вовсе!! :)

 

Позвонил в Московское отделение - вообще ничего не знают и не хотят знать.

 

Позвонил в Питерское, там девушка по кругу одно и тоже - одно устройство есть, чекрез месяц наверное приедет первая партия, но не факт, более ничего не знаю.

 

Как у нас зачастую принято, сайт во всей красе, в деле - ноль.

 

Подождём.

 

На прошлой неделе пообещали, что пробная партия будет через 2 недели, и как раз можно будет испытать, в любом случае посмотрим что получается..

Ссылка на комментарий

Пробный аппарат уже сейчас есть у Медведева, нужно только заехать и потестить.

Но в Питере с этим туго.. 1-2 активиста на все подразделение клуба.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Сегодня совместил Redpower 12019 c CID. Полет нормальный. Они подружились. Сервис режим работает. Настройки работают.

У Redpower на андройде тоже проблем быть не должно.

 

В любом случае у Redpower есть служба поддержки, которая по заявкам может делать прошивки на устранение недостатков ГУ по совместимости.

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий

Не раскрывай все секреты, а то очереди будут слишком длинные за 18019 ;)

Итак повторюсь - кто будет участвовать в клубном заказе, присылайте мне в личку свои координаты, чтоб на Москву и подмосковье заказать партию со скидкой.

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий

Не раскрывай все секреты, а то очереди будут слишком длинные за 18019 ;)

Итак повторюсь - кто будет участвовать в клубном заказе, присылайте мне в личку свои координаты, чтоб на Москву и подмосковье заказать партию со скидкой.

что с совместимостью с GID от DVD100???

Ссылка на комментарий

а примерная цена поделки известна?

или будет та же жадность, как и у продавцов Фантома?

 

Вы всегда можете купить ту же самую железягу на алиекспрессе за десятку и трахаться с её программным обеспечением самостоятельно. Всё это уже проходили у Станислава в теме.

Ссылка на комментарий

Вы всегда можете купить ту же самую железягу на алиекспрессе за десятку и трахаться с её программным обеспечением самостоятельно. Всё это уже проходили у Станислава в теме.

ну на Али можно купить клон клона...

глянул цену по ссылке выше - продавцы имеют туже жадность, что и продавцы Фантомов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Просмотрел оба ролика (этот и на который там ссылка). И подумалось, что функция быстрого старта и засыпания перевешивает красивые кнопки и 100500 функций, которые можно запрограммировать с клавиш на руле.

И вообще, мне кажется, что чем проще интерфейс, тем он юзабильнее.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Ну на сегодняшний день лучше от китаёз всё равно ничего нет. Мне пока нравица, жаль, что тока нижний икран
Ссылка на комментарий

На мокку сделали выносной тачскрин, 8 дюймов, правда - к нам не влезет.

 

Upd: а на астру 7 дюймов - как раз. Интересно, а нам такое подойдет..?

Правда, придется как-то корячиться с фальшпанелью, в которой только щель для CD/DVD плеера должна быть...

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Нихера у него претензии к автомагнитоле.. А кофе она не должна варить и тапочки приносить?

Ссылка на комментарий
На форуме Redpower уже идет доработка 180 серии по требования пользователей. Выявляются глюки и исправляются. А также, как я понял, дорабатывается интерфейс и приложения под удобство эксплуатации.
Ссылка на комментарий

 

Нихера у него претензии к автомагнитоле.. А кофе она не должна варить и тапочки приносить?

 

Давайте перечислять предьявы к Redpower:

1. Рубутится каждый раз при включении зажигания

2. Накладываются звуки приложений

3. Тухлая подсветка клавиш

4. Отваливается свисток через 30 секунд неиспользования

5. Глючит блютузина. (возможно проблема сотовой сети)

6. Нет поиска в книжке

7. Обрезаются названия в списках воспроизведения

8. Бликует и засвечивается матрица

 

Предьявы к Flay

1. Нельзя переименовать чистоты станций в названия станций на кнопках

2. Кнопки большие, но некрасивые.

3. Нет телефонной книжки (доступа к книжке телефона)

4. Всего семь кнопок с руля можно обучить. (в Антаре 8 кнопок на руле)

5. Нет блютуза под ELM327. Вообще сей факт довольно сомнителен, достаточно просто torque установить, и всё.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

какая то херь а не видео, хотя единственное что меня расстроило по нему, то что не работает яндекс навигация. а по комментам могу поддержать, на работают все кнопки на руле - девайс в топку или на дороботку

Ссылка на комментарий

Народ, имею рацуху.

 

Вот допустим редпауер на андроиде фор опил идишен.

 

У него родной экранчик имеет 6,5 дюймов и в точности соответствует размеру родной рамки CID (стоимостью 800 рублей в базарный день). Сам экранчик это, как я понимаю, отдельная железяга, которая связана с системной платой головы шлейфом на разъемных соединениях.

Идея взять карпат, вынуть из него экранчик и поставить на место штатного. В зияющую дыру установить высвободившийся штатный CID или GID, у кого что есть.

Ну и для упоротых: взять рамку от китайца на винде (8 inh) и карпатный экран от астры или каптивы. Короче, будет всё то же самое, только экран будет большим, что в данном случаи точно имеет значение.

 

Имею вопросы:

Почему нет?

Какие треши и ахтунги поджидают на данном тернистом пути?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...