Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Полная замена штатной подсветки приборов и салона


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поменяли подсветку в плафонах салона и комбинацию приборов у Дмитрия (QuestDM) в Ульяновске. Отлично получилось. В следующий заход остальное будет. На фото штатная белая подсветка ГУ Redpower

post-4644-0-96456500-1399744093.jpg

post-4644-0-53127400-1399744172.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а можно пояснить именно комбинацию приборов?

у вас старт-стоп присутствует?

Да. 13 год. Механика. Дизель. Кнопка "Старт-Стоп" двигла при нейтральной передаче. Страшный геморрой. Незнаю как отключить (всмысле, чтобы автоматом не включалась при старте двигла. Приходиться постоянно выключать вручную).

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий
Сегодня поменяли подсветку в плафонах салона и комбинацию приборов у Дмитрия (QuestDM) в Ульяновске. Отлично получилось. В следующий заход остальное будет. На фото штатная белая подсветка ГУ Redpower
Ох землячок!!!Клёво!)))Я свою правда сам перепаял.Сегодня на минутку был в Самаре Не стал тебе звонить.Скоро опять собираюсь,увидимся!))) Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Помню на опель омеги клубные ребята делали RGB подсветку, с выводом 3х кнопок для настройки яркости каждого из цветов, можно было настроить практический любой цвет для подсветки. Никто таким тут не заморачивался ?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

К кому можно будет обратиться по смене освещения в Москве, сроки и стоимость я так понимаю уже конкретно с человеком обсуждать надо?

Ссылка на комментарий

Ну учитывая что тема как бы о моей деятельности, то соответственно ко мне)))

Нереально круто выходит!!!!!!!!!!! Молодец! Отличные работы!

Ссылка на комментарий

Я сделал, каждый раз как еду - кайфую! Особенно ночью

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий
Из штатных зеленый цвет еще часто используется (ну не в опеле))), тоже по глазам не режет. С белым не сталкивался, но там же яркость регулируется, потише же можно сделать
Ссылка на комментарий

Господа любители стока и им сочувствующие!

Спасибо конечно, что делаете АП данной теме, но позволю себе напомнить, что суть данного топика вовсе не в том, чтобы выяснить кому нравится штатный свет, а кому нет. Ну давайте уже перестанем в пятисотый раз постить одни и те же банальности, которые из раза в раз постепенно перерастают в срач поклонников и противников "успокаивающих" цветов.

Я честно вас ставлю перед фактом, что вся эта демагогия будет в очередной раз вычищена, тк просто никому она даааавно уже не интересна :) Давайте уже просто проходить мимо не актуальных для вас вопросов, не оставляя своего значимого "а я вот считаю...." - уважайте тех, для кого эта тема создана! :) Если забыли, или не знали с чего все началось- извольте прочесть первый пост на первой странице - сразу все встанет на свои места :)

PS Уважаю, но не поддерживаю ваши цветовые предпочтения))))

Человек Который Меняет Подсветку  :)

Изменено пользователем QuestDM
Ссылка на комментарий

я новичок и мне интересно, почему я не могу обсуждать? для того и форум, чтоб высказываться.

Тему я вашу читал и на сайт ваш заходил, боитесь что клиентов отобьем, это уже смешно.

Ссылка на комментарий

Это психология господа! человек так устроен,ему всегда что-то надо менять,жизнь скучна ! вот кто на этом зарабатывает -то молодец , вовремя сообразил. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

А что Вы рот людям затыкаете? критику не любите?=)

Вдруг тему  прочтет морально слабая личность и кинется делать пересвет, сожжет приборку и расковыряет пластик по салону?

Это Вы все верно говорите, насчет вкус и цвет, и прочее. Но есть ряд "тюнингов", которые не меняют конструктив и при этом весьма трудоемки. Есть стайлинг из разряда "машина уже надоела" типа закатать фары в черный(желтый, синий) винил, покрасить диски или ободрать шильдики. Надоела красная подсветка - хочу белую. Надоела синяя - хочу красную. Она ж тоже надоест=)  Ниче плохого в пересвете конечно нету, мне тоже оранж не особо прет,  малина больше радует, но я  бы лучше 10 часов потратил на что то более полезное и ощутимое, шумку например провел,  бронь на оптику, куча всего реально нужного на антаре требуется.

Ну это если руки чешутся и надо определиться чем вот седня заняться=)

Ссылка на комментарий

А мне янтарный цвет - даже очень. Вот такая версия интерьера и приборки на Opel Corsa нравится - "Калейдоскоп" называется.

post-7439-0-25509100-1415979096_thumb.jpg

post-7439-0-08231400-1415979220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос- сколько будет стоить полная замена подсветки ( не понял как посчитать полностью с 1й страницы)- антара дорестайл, китайская голова?

post-7582-0-05442700-1415981389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...