Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антенну родную кто нибудь менял на укороченную?


Рекомендуемые сообщения

да это одно и тоже. ракурс другой. а так вогнутая она, та тоже для антары подходит, с незначительными манипуляциями судя по описанию

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, а наша штатная антенны гнется в обрезиненной части? А то я тут задел ей препятствие, снял, согнул, а вот не помню, до этого она могла гнуться или нет?

Ссылка на комментарий

У меня гнется на 90 градусов в резиновой части, в двух третях от вкручиваемого основания. В одной трети не гнется, там, видимо, винт залит резиной. У Вас также?

Ссылка на комментарий

А пес ее знает. Наверно в половине резинки. Заезжал в гараж забыл выкрутить. Тока услышал скрежет по воротине. Думал кирдык и антенне и крыше. Обошлось. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

тоже плавник нужен, ибо при заезде в гараж, постоянно выкручиваю свою ....

dmakss 

можешь мне ссылку дать.... серый цвет есть у них?

Ссылка на комментарий

тоже плавник нужен, ибо при заезде в гараж, постоянно выкручиваю свою ....

 

dmakss 

можешь мне ссылку дать.... серый цвет есть у них?

http://ru.aliexpress.com/item/Newest-design-special-car-With-blank-radio-shark-fin-antenna-signal-shark-fin-with-3M-adhesive/2042011856.html

Брал здесь. Цвета разные. Вместо шедшей в комплекте шпильки с гайками для крепления провода пришлось использовать болтик, т.к. Шпилька меньшего диаметра.

Ссылка на комментарий

thanks , буду тарить, благо серый цвет есть!

Ссылка на комментарий

thanks , буду тарить, благо серый цвет есть!

Если, ждать не хочешь, могу дать в Питере телефон. Все цвета всегда в наличии. Я поставил серый. На улице сочетание идеальное, как будто вырасает из крыши, в гараже антенна чуть темнее. Пластик всегда будет различаться с металлом по окраске. Сейчас очень удобно. Не парясь заезжаешь в гараж.

Ссылка на комментарий

ок, тока из питера эта штучка дороже придет

нежели из кетая.

Ссылка на комментарий

ок, тока из питера эта штучка дороже придет

нежели из кетая.

Зато быстрее. Прилепишь и будешь радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну что ж, дождался и я вот такой приблуды из Китая. Заказывал на Али, шла около месяца. Ну а теперь о ней: стоимость 361 руб, цвет сильвер, идеально подошел к моей Антаре, крепится за 15 минут при помощи 3М, в самом устройстве как видно схема (усилитель сигнала). Подключал в гараже, где от родной плохо принимается сигнал (шипение, кряхтение), после установки данной сигнал - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!+ нашла еще каналы. Смотрится на Антохе обалденно! Я доволен, посмотрим....время покажет!

post-6358-0-92036000-1458057869_thumb.jpg

post-6358-0-84003200-1458057889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну что ж, дождался и я вот такой приблуды из Китая. Заказывал на Али, шла около месяца. Ну а теперь о ней: стоимость 361 руб, цвет сильвер, идеально подошел к моей Антаре, крепится за 15 минут при помощи 3М, в самом устройстве как видно схема (усилитель сигнала). Подключал в гараже, где от родной плохо принимается сигнал (шипение, кряхтение), после установки данной сигнал - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!+ нашла еще каналы. Смотрится на Антохе обалденно! Я доволен, посмотрим....время покажет!

дык фотку бы как оно вцелом смотрится

Ссылка на комментарий
Я такую же заказывал , пришлось подпиливать напильником внутреннюю рамку. Сигнал наоборот ухудшился. А как изнутри залезть под потолок , чтобы провод антенный увидеть?
Ссылка на комментарий

Я такую же заказывал , пришлось подпиливать напильником внутреннюю рамку. Сигнал наоборот ухудшился. А как изнутри залезть под потолок , чтобы провод антенный увидеть?

не понял.....какой потолок? данный плавник просто устанавливается поверх нашей пипки (куда родная антена вкручивается) без всяких подпилок и доработок, а смотрится она так же как и плавники на маздах (один в один). надо будет фото выложу, но отличий от мазды или бэхи никаких!

Ссылка на комментарий
Да все правильно, ее приклеил поверх и подсодинил провод, который с ней ишел. Но сигнал на нави100 - ухудшился. Теперь не отодрать скотч ибо он по второму разу уже не так будет сидеть крепко.
Ссылка на комментарий

Вот блин. У кого то улучшился сигнал, у кого то ухудшился. А мне как нас эстетическая сторона по барабану, хотелось бы прием усилить.

Даже на пузотерке жены радио на порядок лучше ловит, хотя у нее точно такой же штырек торчит на крыше

Вероятно придется идти другим путем

Ссылка на комментарий

Вот блин. У кого то улучшился сигнал, у кого то ухудшился. А мне как нас эстетическая сторона по барабану, хотелось бы прием усилить.

Даже на пузотерке жены радио на порядок лучше ловит, хотя у нее точно такой же штырек торчит на крыше

Вероятно придется идти другим путем

я тут антенну прикручивал от нового дастера, она гдето сантиметров 50-60 :) сила приема не изменилась, вообще никак. Дело в медиа башке, какой там усилитель.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...