Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антенну родную кто нибудь менял на укороченную?


Рекомендуемые сообщения

У меня другая проблема. плохой прием в Москве в районе Хорошево-Мневники. У нас на ул.Берзарина стоит военная часть и походу от нее идут сильные радиопомехи. штатная голова справлялась, а китайский девайс не может, видимо тюнер у него более чувствительный и вот вопрос более длинный антенный штырь может учушить ситуацию? я смотрю у итальянского phonocar есть штыри по 47см! Гаража у меня нету если что.
Ссылка на комментарий
Я не спец, но помню отдаленно , что брать нужно новую антенну длиной кратной имеющейся антенне, иначе неэффективно будет.
Ссылка на комментарий

ну енто на ваше желание.

Если кто-нить знает где можно купить антену в форме плавника буду благодарен.

у меня маленькая стоит ловит хорошо то что мне надо,да и пользуюсь я радиом только если в гости куда едем.вот блин ни в тот пост задал Изменено пользователем RIDER
Ссылка на комментарий
вот тут совсем дешевые, только подождать придется: http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=car+antenna+radio+shark&catId=&initiative_id=SB_20131104020536
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вообщем ребята вся продукция компании StreetTune антенны 3" и 5" полный фуфел. Это декорация чистой воды. Толку от нее никакого, только эстетика. Обрезаная кусачками обычная phonocar антенна принимает в разы лучше. Завтра куплю укороченные Phonocar антенны и отпишусь есть подозрение, что эта компания честно относится к своим клиентам.

 

post-5930-0-96566400-1385394340.jpg

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Мой вариант. Купил за 150 р антену короче штатной но потом и она показалось большой и обрезал, только фото обрезанной нет.

На фото сравнение со штатной.

post-5148-0-79411000-1385401988.jpg

post-5148-0-07792000-1385403061.jpg

Изменено пользователем Саша777
Ссылка на комментарий
Я вкрутил болтик,ловит однако не ахти,но терпимо.Думаю,если найти медный болтик будет гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Мой вариант. Дочка заказала на www.amazon.com по моей просьбе антену 3", потому что я не мог заехать в гараж. Родную антену снял и вместо ее ездил с болтом, когда прислали антену,я ее поставил и сейчас не знаю проблем. Приемник работает хорошо, правда загородом не испытывал и в гараж въезжаю без проблем. Посылаю фото.

post-825-0-00403100-1385729478.jpg

post-825-0-25437500-1385729562.jpg

Ссылка на комментарий
Поменял только штырь. В комплекте был только штырь и переходники для различной резьбы. Изменено пользователем михалыч
Ссылка на комментарий
Измучился шваркать о ворота гаража, если не затруднит скиньте ссылку, по конкретнее, по общей затрудняюсь найти, а хочу такую же приобрести. Изменено пользователем Billy62
Ссылка на комментарий

Мой вариант. Дочка заказала на www.amazon.com по моей просьбе антену 3", потому что я не мог заехать в гараж. Родную антену снял и вместо ее ездил с болтом, когда прислали антену,я ее поставил и сейчас не знаю проблем. Приемник работает хорошо, правда загородом не испытывал и в гараж въезжаю без проблем. Посылаю фото.

вообщем это шляпа а автокемпе таких полно. Называеся декорация. В итоге более менее антенны мне понравились это от phonocar. http://dopnik.ru/product_1083.html и http://dopnik.ru/product_1084.html

Самое главное не надо месяц ждать.

Если что я могу продать за 600 рублей антенну, как на фото только 5" (12см) в Москве, но правда без упаковки, так как тестировал ее около недели. Пишите в личку.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

Мой вариант. Дочка заказала на www.amazon.com по моей просьбе антену 3", потому что я не мог заехать в гараж. Родную антену снял и вместо ее ездил с болтом, когда прислали антену,я ее поставил и сейчас не знаю проблем. Приемник работает хорошо, правда загородом не испытывал и в гараж въезжаю без проблем. Посылаю фото.

Дайте пожалуйста ссылку на амазоне (в истории покупок можно посмотреть)...или полное название её. Себе такую же закажу. Спасибо заранее :)/>

Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста ссылку на амазоне (в истории покупок можно посмотреть)...или полное название её. Себе такую же закажу. Спасибо заранее :)/>

Я себе вот эту приобрел:http://www.amazon.com/Carbon-Universal-Antenna-Glossy-Finished/dp/B0089G839W/ref=pd_sim_sbs_auto_5

Carbon Fiber Universal Short Antenna, Glossy Black Finished

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Дайте пожалуйста ссылку на амазоне (в истории покупок можно посмотреть)...или полное название её. Себе такую же закажу. Спасибо заранее :ms:/>

Я себе вот эту приобрел:http://www.amazon.co..._sim_sbs_auto_5

Carbon Fiber Universal Short Antenna, Glossy Black Finished

Спасибо... но нет прямой доставки. Можно, конечно, и через меилфорвардера...

Ссылка на комментарий
так она чисто на радио-сигнал .... как крепит думаете? на скотч двойной?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Сегодня примеривал 2 варианта. Серебристая в цвет рейлингов, белая в цвет кузова. И у той и у другой есть свои плюсы и минусы. Не знаю на чем остановится.....

post-6984-0-95890100-1392908254.jpg

post-6984-0-60500800-1392908255.jpg

post-6984-0-11252800-1392908256.jpg

post-6984-0-59329600-1392908256.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня примеривал 2 варианта. Серебристая в цвет рейлингов, белая в цвет кузова. И у той и у другой есть свои плюсы и минусы. Не знаю на чем остановится.....

ставте два :pleasantry:

ставте белый, как ловит, как крепится, как подцепляется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...