Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Не могу продать Антарика...


KaToK

Рекомендуемые сообщения

Это не главное, главное дизель!

шумненький 2.2 от итальяшек.... не торкает он меня.

Ссылка на комментарий

ни разу не шумненький))) все, кто ездил в моей машине говорили одно и то же " не сказал бы, что дизель, и не догадались бы")))

я тут, после трех месяцев владения Антарой, поездил по работе с клиентами на Хайлендере и ТЛК150 с дизелем - намного более шумные машины. а цена при этом....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С раздельным климатом и русифицированным экранчиком?

А что, в 2013 модельном году будет раздельный климат?
Ссылка на комментарий

Видимо только если в cosmp premium + или 3 литра. Дизель cosmo с одной зоной.

И кстати откуда такая информация что вдруг появится климат раздельный? Ни в одной комплектации не указан по спецификациям...(хотя недоверие к последним я могу понять).

Изменено пользователем SaNdR0
Ссылка на комментарий
На немецком сайте указан в комплектации раздельный климат. В принципе, у нас машины теже. Только у них нет v6 а у нас моноприводов. Фоточка блока управления с раздельным климатом здесь уже приводилась где то.
Ссылка на комментарий
У немцев рестайл антары продается с 11 года и сразу с раздельным климатом... к нам просто такие не привозят, там ели почитать их компектации, то наберется много различий...
Ссылка на комментарий

У немцев рестайл антары продается с 11 года и сразу с раздельным климатом... к нам просто такие не привозят, там ели почитать их компектации, то наберется много различий...

если найдешь хоть парочку Антар с раздельной климой из этих 381 машин

http://suchen.mobile.de/auto/opel-antara-diesel.html?useCase=SearchResult&pageNumber=1&__lp=20&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=19000&makeModelVariant1.modelId=34&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&makeModelVariantExclusion1.searchInFreetext=false&fuels=DIESEL&minFirstRegistrationDate=2011-01-01&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT&lang=ru

 

мы тебе в ладоши похлопаем. :cray:/>

Ссылка на комментарий
Комплектация этого года. Я узнавал, еще никто из европейцев комплектацию с раздельным климатом не видел, но ждуны ждут.
Ссылка на комментарий

Комплектация этого года. Я узнавал, еще никто из европейцев комплектацию с раздельным климатом не видел, но ждуны ждут.

На оф.сайте никаких указаний на двухзон не нашел, надо спросить у дилеров(хотя примерно догадываюсь , что и у них подтвержденной информации нет ) Собираюсь заказывать TD Cosmo.
Ссылка на комментарий

Вот тут в комплектации Cosmo первым пунктом.

 

2-Zonen-Klimatisierungsautomatik mit Men?f?hrung ?ber Graphic Info Display (GID), Zwei-Zonen-Modus, Temperaturvorausberechnung, Partikel- und Geruchsfilter, kombiniert

Ссылка на комментарий

Вот тут в комплектации Cosmo первым пунктом.

 

2-Zonen-Klimatisierungsautomatik mit Men?f?hrung ?ber Graphic Info Display (GID), Zwei-Zonen-Modus, Temperaturvorausberechnung, Partikel- und Geruchsfilter, kombiniert

 

а фотка тут http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/personenwagen/antara/highlights/comfort.html

 

а российский опель сайт не дает раздельного климат-контроля..... опять GM жлобиться...

Ссылка на комментарий

vauxhall

 

Dual-zone Electronic Climate Control (ECC) incorporating air conditioning with variable side-to-side temperature settings, multi-zone sun sensor and heat-reflective windscreen

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Вот тут в комплектации Cosmo первым пунктом.

 

2-Zonen-Klimatisierungsautomatik mit Men?f?hrung ?ber Graphic Info Display (GID), Zwei-Zonen-Modus, Temperaturvorausberechnung, Partikel- und Geruchsfilter, kombiniert

Дык этож для истинных арийцев!!! А мы видать рожей не вышли, и так схаваем...
Ссылка на комментарий
Истинным арийцам полагается в стандарте СD40 с USB, выбор радиуса колес, Квик Хат и еще какие-то вкусняшки - все перевести не осилил - не учил немецкого
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Ура, 8 месяцев продавал Антарика, больше 2000 просмотров на авито и немалое количество на автору, народ этот авто не знает, такое ощущение, что покупает сумасшедший. До Антары был шевроле Лошетти, динамика, комфорт, состояние авто -Антары, ослепили, а налог и расход опустили на землю. Продал только по причине возраста (2008 год) и ненужных расходов на топливо, налог. За мои 2 с небольшим года эксплуатации пробег увеличился с 51000 до 85000, состояние улучшилось, полностью обслужил, предыдущий хозяин только колодки сменил на 48000, сколов на краске не было, добавилось 2-3, повезло, но вот большим камнем ушатало лобовуху. Проблем с рейкой, подвеской, коробкой не было, менял только расходники: масло, фильтра в два раза чаще - через 7-9 тыщ, один раз свечи, все жижи, в коробке официалы долили 800 грамм, сайлентблоки задней подвески (6 штук), стойки и втулки стабилизатора, патрубок охлаждайки зимой слетал, минус жидкость, Эвакуатор, хороший хомут, рвало шланг гидрача, обделался заменой жижи и присадкой, гидрач не умер, этой зимой кончились тросик капота и тросики ручника, АКБ, приводной ремень. По-моему, всё. Для себя покупал новую летнюю резину нокиан на чёрных дисках, новое гу с камерой зх, сменил штатные колонки, поставил Саб с уселком, сделал шумку дверей, обтянул фары и решетку радиатора пленкой. Новый владелец рад, а я даже не глянул в сторону уезжающего Антарика, пока!!! Расход топлива в городе не нажимая на педаль газа 18 л, налог 17250 - дорогая игрушка!!! Заехал в автосалон Киа, поговорил со знакомыми менеджерами и мастерами, по госномеру продаваемых в Республике авто выбрали Спортаж 2013 года на переднем приводе акпп в максималке, пробег 48000, обслужен, из под 1 хозяина, на гарантии, загнали, подняли, подключили комп, посмотрели, прокатился, забрал. Ехал домой 350 км и получал удовольствие (кроме обзора, но боковые зеркала несколько сгладили впечатления), расход 9 л 92 бенза, налог 3000, о Боже, алилуя, ура, ура, ура!!!!! Всем удачи в продаже
Ссылка на комментарий

Ну на 92 вы еще хлебанете)))

А 9 это только по трассе- у нас 10...

А запчасти дороже...

Думаю обмен только пока вам кажется счастьем...

Ссылка на комментарий
Спасибо за поддержку, но новый авто лучше старого, как ни крути, а по поводу 92 все формальности, в нашей стране и под видом 95 продают 92, я лью 95. Через пару лет станет ясно, что лучше 10 летний Антарик или 5 летний Спортаж.
Ссылка на комментарий
А смысл в спортаже переднеприводном? Клиренс в 17см? Что бы зимой краснеть когда в сугробе забуксуешь? По мне если полный привод не нужен,я бы лучше рассмотрел универсал. Он и по трассе экономичнее и на дальняк комфортнее и погрузочная высота не большая. Лично я никогда не понимал для чего нужен переднеприводный кроссовер.
Ссылка на комментарий

думаю, что человек изначально купил не то авто, я не понимаю зачем брать 3,2 и полный привод и потом плакаться по налогу и расходу?? Рекомендую вам анатолий11 постучать по крыльям киа а потом подойти к какому-нибудь китайцу и сделать тоже самое, звук будет такой же - жестяной, тоже самое могу сказать и про поло и про актавию, все что касается авто после 2010 и далее - одноразовые во всех смыслах авто, за исключением пожалуй некоторых моделей и классов, не знаю как в ухте, но в волгограде передне приводный кроссовер продать практически не возможно, люди не могут понять зачем брать кроссовер без полного привода, перед покупкой антары я пролез все рынки и автоломбарды - переднеприводных кроссоверов пруд пруди и ценник смешной, даже на автомате, вот только не нужны они ни кому, нет на них спроса, возможно у вас в городе ситуация другая, но в любом случае поздравляю с покупкой более свежего авто! Про антару скажу так, при моих 2,4 и расходе по городу 17-21 в зависимости от стиля пробок, я знал на что шел, и крепость авто еще раз подтвердило ДТП, не пожелаешь ни кому, но справедливости ради отмечу, что геометрия вообще не пострадала, против бмв 7 серии в хлам с отрывом задних колес. Да динамики меньше, чем у 3,2 но и платить налога меньше, а дальше ГБО если нужна экономия. Как альтернатива при покупке был форостер 2010, вот только с сервисом у нас  в волгораде  не комельфо, не их по субару или ооочень дорого, хотя авто понравился. 

Ссылка на комментарий
Сам видел Бэху на Московском шоссе разорванную пополам. Был в шоке от увиденного. И до дачи вместо 40 мин ехал 4 часа... Жжжесть
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...