Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Не могу продать Антарика...


KaToK

Рекомендуемые сообщения

Вот не могу понять в чем дело. За месяц один звонок был... Вроде хочу не много, всего 800 000, за декабрь 2010 года (почти 2011) -).

Интересно сейчас не сезон, или Антара просто не популярна на вторичном рынке..

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то популярность Антары на вторичке так себе.

Да и январь-февраль для продажи не самое лучшее время.

Ссылка на комментарий
Здесь все просто! Хотите продать быстро, скидывайте цену. Хотите продать подороже, то тогда ждите долго.
Ссылка на комментарий

цена средняя.. товар специфичный - на любителя. а влияет многое - вплоть до количества фоток. и цвет сильно влияет. цвета у нас, прямо скажем не ах. для вторички хороши белый, черный, серебристый. остальные проблемны - сложно выгодно сфоткать..

помыть, нашлепать красивых фоток, скинуть тыщ 20 - и на автору.

у меня тож сначала не брали фф. потом сделал как написал - на след день продал.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
Сейчас вообще застой на вторичке. Даже лансер 10 продать не могу, за полторы недели 0 звонков. Хотя его ликвидность полная противоположность антаре. И цена по авто ру на первой странице...
Ссылка на комментарий
кстати мне тут из салона субару звонили, завлекали - ХВ два литра с вариатором в базе (все есть в принципе) - меньше лимона. эт про цены. счас идет у многих салонов слив похожих пепелацев - куги, сгв, зачистка дла новых моделей.
Ссылка на комментарий
Я вам хочу сказать, что на авто ру продают машины одни автосалоны и перекупы. Которые поставили цену в 850 000 за 2010 год и ждут. Им терять не чего у них машин по 20-ть продается. А если автору поставить цену за свой авто например 750 000, то те же самые и перекупы купят
Ссылка на комментарий
3.2 бенз - не экономичный моторчик, вот и подзависла родная.
Ссылка на комментарий
Мы все говорим, что по цене у Антары нет конкурентов. Реально в новой за такие деньги есть все, что надо. Да и за 750 000 не хочется продавать, т.к. я лично понимаю что эта машина стоит дороже... Да и ладно бы блин продавал, еслиб что то косячное было, а тут просто деньги нужны, есть отличный вариант по жилплощади... Вот и думай тут. Я кстати предыдущую Тойоту Короллу в январе продал, причем как щас помню одолели меня звонки... А тут 3 недели висит 1 звонок, и то тетенька интересовалась-))
Ссылка на комментарий
Это конечно не моё дело, но не лучше ли обдумать вариант кредита. Потери на продаже/покупке машины вполне возможно будут соизмеримы с затратами на кредит.
Ссылка на комментарий

для того чтобы легко продать, нужен авто на первичке хорошо продающийся.

согласен по тойоте, хотя как смотреть у меня брат авенсис еле продао-1.5 месяца

У меня с шевроле авео проблем не было стоит она 340-350, я ее скинул за 320, сторговал за 310.

За 30 тысяч биться? смысл? зато стояла толпа, в ноябре еще сложнее продавать, чем в январе.

В январе продавать вообще все тяжело, в феврале тоже, народ спустил все излишки.

 

либо скидывайте ценник или ждите Апрель, там все продается так, аж земля трясется

 

Продаж новых авто сейчас нет, врут все все, машины продаются только за счет скидок (новинки не в счет), плюс бюджетные-логаны шпоганы

Ссылка на комментарий

Вот не могу понять в чем дело. За месяц один звонок был... Вроде хочу не много, всего 800 000, за декабрь 2010 года (почти 2011) -).

Интересно сейчас не сезон, или Антара просто не популярна на вторичном рынке..

760 000
Ссылка на комментарий

Вот не могу понять в чем дело. За месяц один звонок был... Вроде хочу не много, всего 800 000, за декабрь 2010 года (почти 2011) -).

Интересно сейчас не сезон, или Антара просто не популярна на вторичном рынке..

А пробег какой? Я свою купил в конце декабря с пробегом 27500 за 815 000 без летней резины. Выпуск - май 10-го. Начало эксплуатации - ноябрь 10-го. И нисколько не жалею. До нее кучу объявлений перелопатил. Интересных машин мало очень. То пробег большой хоть и 2011г.в., то в дтп была, то продаваны странные, соскакивали с продажи, когда уже готов был с деньгами ехать.

Изменено пользователем JINY
Ссылка на комментарий

Все ерунда не сезон щас... Вот жду тоже весны продавать буду опель мериву 6 года. с пробегом 35т.к. Специально жду сижу. хотя машина уже как 4 месяца только по парковке перемещается...

 

Если срочно продать нужно идите в к примеру в Рольф он же БлюФиш... Они щас за Антару предлогают следующее

 

http://gyazo.com/660d10ae238124ce294a6afc3bb1b9a0.png

А если хотите продать подороже 850-900 ждите апреля - мая...

Ссылка на комментарий

http://gyazo.com/660d10ae238124ce294a6afc3bb1b9a0.png

 

 

Этот расчет фуфло сто процентное. Когда приедешь дороже 700 вряд ли возьмут. А вообще на рынке сейчас застой, и не только с автомобилями. Сейчас продаю недвижимость по цене ниже рынка - предложений не вал.

Ссылка на комментарий

Продал за 800 000. С навигацией, камерой заднего вида,( китайское чудо, но смотрится гуд), летней резиной. За один день как прорвало аж 8 человек позвонило. Может на авто ру, как то скрывают объявления специально..? То никого, то наоборот...

 

Пробег был 50 000 если кому интересно...

Ссылка на комментарий

Покидаете форум?

Нет конечно, вторая то Антара осталась-)))

 

Шутка

 

Тут буду, теперь я ждун, через пару месяцев возьму се новую Антару. Убежден. Цена- качество, лучшее что лично я могу себе позволить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...