Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

После моей фотосессии последующий циклон с ветродуем лишил целкости моего Антарика.При движении утром на работу по Энергетиков прямо в пассажирскую дверь прилетел оторванный дорожный знак.Звук был такой как будто крышка люка врезалась на ходу в машину.Кто знает- у кого из дилерских центров получается лучше делать малярно-кузовные работы?По КАСКО все равно направят к дилеру.

Только не в АВТОПОЛЕ!

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даже не думайте идти в Лауру-МКЦ на Минеральной, менял стекло по КАСКО после камня, порвали обивку на пассажирской стойке, заказали другую (после скандала)....поставили....оказалась со стесанным краем :crazy:/> После очередного скандала заказали другую, перед установкой осмотрел сам....была заляпана грязными пальцами работников склада. Попросил помыть...сушили строительным феном.... В общем, 2 с лишним месяца вся история продолжалась.
Ссылка на комментарий

Приветствую соседей!!! Я в Осиновой роще живу, в новом военном городке. Частенько в район Вартемяг катаюсь. Несколько раз встречал антарики, не знал что из клуба. Я обычно моргаю при встрече, правда редко кто отвечает.

Привет соседу!Как всегда, живешь по соседству, но никого не знаешь. А погода в этом году и правда пока ужас.

Ссылка на комментарий
Ну вот и я попал в славные ряды под замену стартера! Похоже это лишь вопрос времени для дизеля с автоматом. 20-го машина не завелась. ДжиМ ассистанс вначале вызвали техпомощь типа прокрутить с помощью пускового устройства, потом эвакуатор. На сервисе диагноз - провода и стартер под замену. Ждать долго, точнее скажут только в понедельник, когда ДжиМ откроется. Вот так.
Ссылка на комментарий
Сочувствую.Будет новая информация - выкладывай.У меня самого уже 18 т, видимо скоро тоже кончится.От GM отзывной компании не дождемся.
Ссылка на комментарий
Есть бюллетень и он известен дилерам. Если потребители ждут, что их будут приглашать индивидуально для профилактической проверки стартера с проводами, то этого не будет.
Ссылка на комментарий

Сочувствую.Будет новая информация - выкладывай.У меня самого уже 18 т, видимо скоро тоже кончится.От GM отзывной компании не дождемся.

ну в вашем случае лучше не тянуть) да и эвакуаторы бесплатные до года
Ссылка на комментарий
ДжиМ Ассистанс так же как и гарантия - 3 года. Но лучше бы сразу нормально сделали машину, тем более, что это уже рестайлинг.
Ссылка на комментарий

ДжиМ Ассистанс так же как и гарантия - 3 года. Но лучше бы сразу нормально сделали машину, тем более, что это уже рестайлинг.

пользовался ассистентом 3 раза, предупреждали, что бесплатно - в течении первого года гарантии. Далее ассистент конечно работает для всех авто от GM, но уже не бесплатно) Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий

пользовался ассистентом 3 раза, предупреждали, что бесплатно - в течении первого года гарантии. Далее ассистент конечно работает для всех авто от GM, но уже не бесплатно)

Машине 1.5 года, вот сейчас эвакуировали, денег не взяли, может потом счет вышлют) Правда пока 1-й раз, может первый раз всегда бесплатно? )

Ссылка на комментарий
Но все это фигня по сравнению с тем, что похоже сейчас массово стартеры будут лететь на дизелях их как раз только в июне в июле 2012 начали отпускать покупателям.В сервисном отделе дилера сказали уже 3-й случай(это только у них). Так что первую зиму они все пережили, а вот вторую...
Ссылка на комментарий

Есть бюллетень и он известен дилерам. Если потребители ждут, что их будут приглашать индивидуально для профилактической проверки стартера с проводами, то этого не будет.

Возможно я не прав,но в моем понимании если дефект имеет массовый характер и приводит к непрогнозируемому обездвиживанию авто,то то уважающая себя фирма объявляет отзывную компанию,чтобы сразу решить проблему.Бюллетень же предполагает устранение несущественных недостатков,приводящих к ухудшению потребительских качеств авто и выполняется без оповещения клиентов при очередном обращении к дилеру.К слову,после выпуска бюллетеня по стартеру обращался уже 4 раза к двум дилерам по разным поводам,один из них - ТО,ни в одном случае ничего мне по бюллетеню не поменяли.Вот и пойми - фирма хреновая,бюллетени необязательные к выполнению или дилеры соответствующие.
Ссылка на комментарий

Вы реально верите в то, что написали? Набрали статистики исходя из форума?

Если за месяц к одному дилеру прикатят 2-3 машины со стартерами - это можно назвать массовой поломкой и дилер должен срочно начать обзвон клиентов, купивших у него данную марку авто?

Не смешите...

Ссылка на комментарий
2-3 машины у каждого дилера - это уже повод серьезно рассмотреть проблему.Я не идеалист - вопрос вообще в отношении GM к подобным вещам.Дилер вообще ничего не должен,пока головная контора не спустит указание.Наверное поэтому GM позтому потихоньку и загибается по всем регионам - марку шевроле из Европы убирают,Сатурн загнулся,Холден загнулся.
Ссылка на комментарий

Какие глубокие познания, только каким боком на сдались Сатурн с Холденом я просто не пойму.

Естественно GM сделает отзывную компанию как только обращения достигнут определённого процента.

Ссылка на комментарий
Что же,будем ждать что наступит раньше - кончина моего стартера или появление отзывной компании.Жизненный опыт подсказывает мне ,что первое наступит,а второе нет. А про Сатурн и Холден вы и сами знаете,что это те же Антары-Каптивы.
Ссылка на комментарий
Я знаю, что такое Сатурн с Холден. Я понять не могу каким боком они нам. Помнится на дорестайле отзывная компания по ошибке P0500 вышла через 2 с лишним годом.
Ссылка на комментарий
Радость, однако, сегодня забрал машину. Поменяли меньше чем за неделю!!! Новый стартер, новые провода, заказанные на стороне, по согласованию с производителем(так утверждает дилер). Ну что, теперь ждать когда это чудо опять встанет или надеяться на лучшее??? )
Ссылка на комментарий

Вы реально верите в то, что написали? Набрали статистики исходя из форума?

Если за месяц к одному дилеру прикатят 2-3 машины со стартерами - это можно назвать массовой поломкой и дилер должен срочно начать обзвон клиентов, купивших у него данную марку авто?

Не смешите...

Форум, конечно не статистика. Но с учетом, того, что официально дизели стали поступать в Россию 1,5 года назад и их количество в принципе мало, А те что приходят сейчас еще спокойно отходят год полтора, то 2-3 машины у каждого дилера из небольшого количества завезенных как минимум настораживает.

Ссылка на комментарий

 

Форум, конечно не статистика. Но с учетом, того, что официально дизели стали поступать в Россию 1,5 года назад и их количество в принципе мало, А те что приходят сейчас еще спокойно отходят год полтора, то 2-3 машины у каждого дилера из небольшого количества завезенных как минимум настораживает.

 

В каждой генерации Антары что-то настораживало, ничего привыкли. На тракторах свет клином не сошёлся, остальные ездят без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
в четверг в 19-00 Мега-Дыбенко. Первый раз в 2014 году. Надо начинать. Я приеду. Каптивы, может подтянутся... Вэлкам, в общем!
Ссылка на комментарий

в четверг в 19-00 Мега-Дыбенко. Первый раз в 2014 году. Надо начинать. Я приеду. Каптивы, может подтянутся... Вэлкам, в общем!

 

Ну вот, а я опять в Мск :cray:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...