Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Очередной позор нашей сборной на ЧЕ 2012!


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Блин, как же задолбало! Эта предварительная накачка в СМИ дутым патриотизмом, этот большой бизнес, делающий на дураках огромные бабки, эти напыщенные высокопарные чиновники, у которых всему всегда находится оправдание, эти бездарные игроки с долларами вместо глаз... почему мне "повезло" родится в этой стране???
Ссылка на комментарий

Не смотрю спорт ни в каком виде с конца 80-х. И спокоен за свою нервную систему.

Я тоже не смотрю, но, как малец, в очередной раз попался на мощнейшую пропаганду. И, если бы дело было только в футболе...

Ссылка на комментарий

А после ЧМ по хоккею этот вопрос не звучал?

Поймите, мне и на хоккей и на футбол и вообще на весь российский спорт начхать с высокой колокольни, - спортивные достижения имеют совсем косвенное отношение к качеству жизни в стране. Просто в очередной раз чувствую себя обманутым дураком.

Ссылка на комментарий

Просто в очередной раз чувствую себя обманутым дураком.

Мы очень часто сами хотим обманываться и быть обманутыми. А отсюда и то самое чувство...

Ссылка на комментарий

почему мне "повезло" родится в этой стране???

 

Другие страны не сильно лучше

 

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/73983/original.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/72501/original.jpg

 

Я понимаю когда некоторым болельщикам и интернет-войнам сносит башню. Но когда такое происходит с вполне серьезными СМИ - это уже что-то нехорошее.

 

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/73084/original.jpg

 

ПРОСНИТЕСЬ! Хотите ли вы ЕВРО без Польши? Россия или смерть

 

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/72895/original.jpg

 

Пики к бою,

сабли в руку!

Русского гони,

гони, гони!

 

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/73432/original.jpg

 

НА МОСКАЛЯ! Все верят, что русских можно сегодня победить

 

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/73707/original.jpg

 

ВЕРА

НАДЕЖДА

СМУДА (тренер польской сборной)

 

Поляки!

Сделайте России второе "Чудо над Вислой"

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
нет слов,один понос.угадали с тренерами и в биатлоне женском,в этом подобии гей парада.блин,команда заднеприводных.Аминь.
Ссылка на комментарий

melbu Поляки это те же украинцы, от европы у них только название, так что это не лучший пример.

 

Когда у вас 100500 голодных клиентов, или каждый месяц приходится думать чем сотрудникам зарплату платить, или голова заполнена развитием базнеса, проекта... для патриотизма (сборной, поляков, Сирии, мирового империализма...) в голове остаётся так мало места, что этот вопрос практически перестаёт цеплять. И это не зависит от страны в которой находитесь лично вы, а скорее от того, что вы в этой стране делаете.

Ссылка на комментарий

Наконец- то ГЕЙ-парад закончился!!!! КАЖДОМУ СВОЁ

http://s019.radikal.ru/i631/1206/67/8d632bf2292b.jpg

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Когда у вас 100500 голодных клиентов, или каждый месяц приходится думать чем сотрудникам зарплату платить, или голова заполнена развитием базнеса, проекта... для патриотизма (сборной, поляков, Сирии, мирового империализма...) в голове остаётся так мало места, что этот вопрос практически перестаёт цеплять. И это не зависит от страны в которой находитесь лично вы, а скорее от того, что вы в этой стране делаете.

Вы считаете, что патриотами могут быть только те, у кого голова ничем не забита и кому не хрена делать? Более чем странная точка зрения. Я считаю что патриотизм должен присутствовать безусловно и чем больше его у людей, тем лучше, - любое государство без оного бесперспективно. Только понятие патриотизма не должно быть извращено и им не должно пользоваться всякое отребье в корыстных целях, как это происходит в нашем низкопробном государстве.

Ссылка на комментарий

Перспективы государства определяют прежде всего люди. Причем не кокое-то абстрактное стадо типа "народ", а весьма конкретные люди с именем и фамилией, которые выдающимся трудом во имя своих собственных интересов добиваются успехов для государства в целом (для того самого стада). А системы, в которых мотивация построена на патриотизме, в смысле подчинения собственных интересов неким общественным целям, как раз и показали свою бесперспективность.

 

Но в контексте темы я говорил о патриотизме исключительно в смысле рудиментарного эмоционально-психологического состояния.

Ссылка на комментарий

Блин, как же задолбало! Эта предварительная накачка в СМИ дутым патриотизмом, этот большой бизнес, делающий на дураках огромные бабки, эти напыщенные высокопарные чиновники, у которых всему всегда находится оправдание, эти бездарные игроки с долларами вместо глаз... почему мне "повезло" родится в этой стране???

Да пофиг, чуда не случилось, шли к успеху, но не фротануло :)/>/> наши футболисты снова проиграли :)/>/> И чего по этому поводу переживать то? Не войну же проиграли. И причём тут чиновники, и накачка в СМИ? Чиновники и журналисты виноваты что наши футболисты проиграли? Сглазили телекамерами? :)/>/>

Зато вон в хоккей наши хоккеисты выиграли. Молодцы ребята. Так что есть чем гордится.

Весь вопрос на чем ВЫ заостряете внимание и чего хотите лично вы: годитьса Россией или кричать просраливсеполимеры. А поводы найдутся и для того и для другого.

Ссылка на комментарий

Спорт есть спорт. Футбол никогда не был сильной стороной России. Зато есть хоккей, фигурное катание (пока ещё), прыжки, синхронное плавание, гимнастика и т.д. Кто-то проигрывает , а кто-то выигрывает. А футбол давно уже скорее бизнес, чем спорт.

Что обидно ,то да. Ведь мы любим свою стану и верим в лушее, в том числе и в спорте. А если так , то это уже хорошо. Значит не все у нас потеряно. Значит не все у нас алкаши, наркоманы и отморозки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да пофиг, чуда не случилось, шли к успеху, но не фротануло :)/>/> наши футболисты снова проиграли :)/>/> И чего по этому поводу переживать то? Не войну же проиграли. И причём тут чиновники, и накачка в СМИ? Чиновники и журналисты виноваты что наши футболисты проиграли? Сглазили телекамерами? :)/>/>

Зато вон в хоккей наши хоккеисты выиграли. Молодцы ребята. Так что есть чем гордится.

Весь вопрос на чем ВЫ заостряете внимание и чего хотите лично вы: годитьса Россией или кричать просраливсеполимеры. А поводы найдутся и для того и для другого.

Вы рассматриваете ту поверхность айсберга которая нависла над водой, я же говорю вам про глубинные процессы. По высказываниям предполагаю что вы еще совсем молодой человек, я еще десяток лет назад бы тоже на многое закрыл глаза и просто порадовался бы новому дню, а сейчас уже не так все просто. Надоело. Плюс растет дочь, опасаюсь за ее будущее. Имхо эта страна бесперспективна.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ведь мы любим свою стану и верим в лушее, в том числе и в спорте. А если так , то это уже хорошо. Значит не все у нас потеряно. Значит не все у нас алкаши, наркоманы и отморозки.

Вы верите, я - нет. При этом вроде не алкаш, не наркоман и не отморозок.

 

ЗЫ. Еще раз повторюсь для тех кто не понял, - на весь наш спорт мне начхать.

Ссылка на комментарий

Вы рассматриваете ту поверхность айсберга которая нависла над водой, я же говорю вам про глубинные процессы. По высказываниям предполагаю что вы еще совсем молодой человек, я еще десяток лет назад бы тоже на многое закрыл глаза и просто порадовался бы новому дню, а сейчас уже не так все просто. Надоело. Плюс растет дочь, опасаюсь за ее будущее. Имхо эта страна бесперспективна.

Помоему к вам присосалась белая ленточка. Обратитесь к квалифицированному специалисту для устранения. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Помоему к вам присосалась белая ленточка. Обратитесь к квалифицированному специалисту для устранения. :)/>/>

Вам бы для подобных советов подрасти и опыта поднабраться не помешало бы

Ссылка на комментарий

Пинать свою страну, то-же самое, что обвинять зеркало.

"Своя страна" должна что-то делать для своих граждан, а мне государство, с которым я эту страну отождествляю, за всю жизнь не сделало ничего хорошего, а только исключительно мешало. Всего, что у меня в жизни есть, я добивался сам. И откуда тут взяться патриотизму? Если только из фразы по телевизору "Газпром - национальное достояние" или, как в нашем случае со спортом, абстрактному "Россия вперед"??? Чего за говно, все слова должны быть подкреплены делом. А этого нет. И я не хочу быть дураком.

Ссылка на комментарий

Есть категория людей, вечно всем недовольная. У меня знакомый есть. Уже как он не любил нашу рашку, постоянно на говно исходил и решил свалить в лучшую по всем параметрам страну как Канада. В итоге он туда иммигрировал со всей семьёй. Благополучно прожил промучился (хотя человек с высшим образованием, кандидат наук) 3 года и сбежал в родную Россию! Сейчас живёт и радуется. Хорошо там, где нас нет.

 

А футбол я не смотрю, потому что уверен в конечном результате. :)/>/> Сборную надо менять!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Кстати на счёт политкорректности - после посещения ОАЭ в этой стране уже жить не хочется.

Да, кстати, и в том же ОАЭ ВСЕ арабы с рождения получают надел дорогой земли с недвижимостью в придачу и еще свой кусок нефтяной трубы. Вот в этот патриотизм я верю, а не когда сидишь с голым задом а вокруг тебя танцуют с бубнами что "все хорошо" и "Россия, вперед!".

Ссылка на комментарий

Да, кстати, и в том же ОАЭ ВСЕ арабы с рождения получают надел дорогой земли с недвижимостью в придачу и еще свой кусок нефтяной трубы. Вот в этот патриотизм я верю, а не когда сидишь с голым задом а вокруг тебя танцуют с бубнами что "все хорошо" и "Россия, вперед!".

 

Причём ОАЭ не входит даже в десятку стран-добытчиков нефти, а мы так-то на первом месте - http://www.maglive.r...ayushchikh-neft

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...